Перейти к содержанию

Zeleboba

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zeleboba

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Николаевский на элеваторе 1-го с 12:00 работать будет!
  2. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Они изнасиловали моего лучшего друга!!!! за что?? Господи, ЗА ЧТО?!?!?!
  3. =-Ярослав-= Оргазмы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *31 Группы с хорошим вокалом это: Black Sabbath, Halford, Iron Maiden, Jefferson Airplane, Judas Priest, Led Zeppelin, Queen, Megadeth, Mercyful Fate, Rainbow, SCORPIONS, Silencer( ), Tiamat, По моему это одни из лучших групп где отличнейший вокал и музыка!!!!!!
  4. хотел с контакта качнуть, но потом передумал, т.к. пришлось бы по одной песне скачивать!!!!! а тут такая удача, всё сразу!!!!! Спс))))))))))))))))) Добавлено спустя 7 минут 16 секунд: Блин!!!! А почему там нет ни одной песни Оргазма Настродамуса?????
  5. Ага я о том же подумал!!! надо сюда к нам всё закапывать!))) *33
  6. А какой квест нужно выполнить чтобы достигнуть этого уровня? ну т.е. стать "просветлённым"? *80
  7. Нет, я не могу погибнуть от рук инопланетян! Я должен умереть совершенно по другому!!!!!! лет токи в девяносто, лёжа на огромной кровати в окружении прекрасных дам, от передозировки наркотиков, алкоголя и прочих приятных вещей!!!! А ещё я должен записать как минимум 10-12 рок-альбомов, и снятся в порнушке!!!! А то смерть от инопланетян как то не солидно!
  8. Ха, кого именно? Гопов или инопланетян?)))
  9. Тогда можно я буду межгалактическим блюз-меном по кличке "Пюре Джонсон" А вообще если они всё таки приземлятся, то я думаю к ним надо будет отправить на переговоры бравых, "порядочных" пацанов с нижней Шишковки!!!! Тогда мы не только выживим, но и останемся в плюсе, а пришельцы ещё и на кредит встрянут!
  10. Если бы они пытались бы это скрыть то, наврятли бы мы узнали об этом! Если бы это бло бы правдой, то кругом скорей бы всего началась паника и хаос! Но в нашем мире как мы знаем:..."Жук перд..т, и бык летает"!!!!)))) Так что поживём увидим!
  11. Это чё это я уже неделю качаю, а когда скачаю у меня тоже что ли устанавливаться не будет????????? чё за хе"@я????
  12. АААААААААААА я обожаю эту игру!!!!!!!!! это моя самая любимая игра в этом жанре!!!!!!!
  13. да у них только 50 официальных альбомов, а сколько ещё неофициальных??))))
×
×
  • Создать...