Jump to content
Sign in to follow this  
Zor1k

К Земле летят инопланетяне!

Recommended Posts

К Земле движутся огромные инопланетные корабли

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI — проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект — 19 25 12-89 46 03, второй — цилиндрический НЛО — 16 19 35-88 43 10, третий объект — в форме круга — 02 26 39-89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

imgcut.jpeg

imgcut1.jpeg

imgcut2.jpeg

Интерактивная карта вселенной http://sky-map.org/

А может и фэйк, но лично мне стало не посебе *01

блин!!!! здалось родиться в такое беспокойное время!!

Ух ты!! ждемс!! праздник к нам приходит!! хотя по-моему гон, но надеюсь что на своем веку увидим НЛО по настоящему

Добавлено спустя 27 секунд:

пофиг злое или доброе, лишь бы прилетело

Где наш кружок астрономов? Пусть проверят.

эээх забрали что-ли бы меня с этой уставшей планеты....

американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

какое плохое NASA *60

пля, пока читал статью пол жизни перед глазами промелькнуло! ппц, я еще молод... надеюсь это фейк

Пока Liter_M не подтвердит своими собственными наблюдениями, не поверю :)

Пока Liter_M не подтвердит своими собственными наблюдениями, не поверю :)

оО это какой агрегат нужен=)

Настораживает то, что обычно в таких заголовках в конце ставят ненавящевый вопросительный знак. Пока ни в одной такой статье в интернете я их не увидел - сплошное утверждение.

Если бы не ссылка на газету АИФ, сказал бы что это бред сивой кобылы! Хотя может АИФ и правду написал, что информация утекла из НАСА. Хотя, если быть точнее, она якобы утекла.

Ждем 4-го декабря 11 вечера, когда NASA будет представлять своё таинственное обращение)

Я верю в тупость людей и сегодня когда мне рассказывали про спутники земли я это понял :D

Тут и без них, таких non_alien.gifкак грязи. Одними больше , одними меньше не суть.connie_10.gif

А спасать по моему нужно уже не нас а космос, от нам подобных.