Перейти к содержанию

К Земле летят инопланетяне!


Zor1k

Рекомендуемые сообщения

кароче они прилитят и мы вступим в межгалактический союз, и они начнут давать нам новые технологии, а мы думаем чо за нах, но не тут-то было им надо было просто подготовить нашу планету к заселению, а нас перестреляют

Ссылка на комментарий
Теперь нужно надеяться что они сюда с благой целью идут))) *31

Ато ани такие приезжают :frankenstein: а мы такие :type::tv: и мы все такие встали :germany::russia::usa: а они такие давай там :newrussian: а мы такие встали :guns: и давай там :rifle::lasergun::pilot::rocket: и мы их потом :bicycle: *100 и всё мы WIN)) :cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer: *33

*159
Ссылка на комментарий

Мне бы тоже не хотелось с ближнем за корку хлеба драться...но всё указывает на печальный исход-лет 20 назад тоже указал один мужичок на эту дату-так его в психушке згнаили(я таковым ни являюсь-будь что будет!-мектуб(так кажется по-арабски)-на всё воля высших сил.

А вообще смысл жизни-в самой жизни!

Ссылка на комментарий

Да ладно народ :D , поживем увидим. Так что 2012 можно сказать уже на носу, *103 так что увидем что будет в декабре 2012, я лично собираюсь на Чемпионат Мира по футболу 2018 году в России. :rock:

Ну а если прилетят то отмечу "последний" дни весельем :chat::hug::beer: *37

Ссылка на комментарий

Хочу что бы они прилетели, мы бы их убили, и все кто зареган на Улановке остались живы *50

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

все кто зареган больше чем 2г. и 4д. :D

Ссылка на комментарий
Пускай прилетают. пусть меня на опыты и сделают мне 100%активность мозга и увеличеный обмен веществ

Штоб из туалета не вылазить? хы-хы

Ссылка на комментарий

Даже если и правда все и NASA все скрывает, то прально делает... Зачем человечеству, которое по умолчанию настроено "всех убью - один останусь" узнавать о внеземных технологиях и тд? Люди настолько погрязли в своих бытовых проблемах, и войнах, что уже кажется, что к концу все и катится... Хорошему или плохому... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...