Перейти к содержанию

К Земле летят инопланетяне!


Zor1k

Рекомендуемые сообщения

По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

Если бы они пытались бы это скрыть то, наврятли бы мы узнали об этом! Если бы это бло бы правдой, то кругом скорей бы всего началась паника и хаос!

Но в нашем мире как мы знаем:..."Жук перд..т, и бык летает"!!!!))))

Так что поживём увидим!

Ссылка на комментарий

miha 2 Декабря должна быть пресс-конференция Nasa где они расскажут журналистам своё мнение о данных объектах в космосе. Ночью уже думаю будет видео на ютюбе, там и посмотрим что сказали.

Ссылка на комментарий

Всеволод Страшно, аж жуть!!!

песня сказка о нечисти?

Добавлено спустя 46 секунд:

надеюсь, если они нападут мы будем как-бы в пятке земли))

Ссылка на комментарий

Новости 22 декабря 2012

Вчера произошли ужасающее событие, на околоземной орбите столкнулись три инопланетных корабля и блуждающая планета Нибиру, в результате произошло искажение пространственно-временного континума, из-за которого время откатилось назад никто не мог увидеть само столкновение, а образовавшаяся черная дыра поглотила их всех, Земля только чудом спаслась, на подлете еще 20 кораблей инопланетян и 3 планеты класса Нибиру-макси

Ссылка на комментарий

Астробиологи NASA нашли на дне соленого озера доказательство существования инопланетной жизни

Американское аэрокосмическое агентство NASA признало возможность существования на Земле "чужих" форм жизни, которым, как правило, приписывают инопланетное происхождение. На пресс-конференции в четверг вечером оно объявит о недавнем "астробиологическом открытии", которое может послужить доказательством данной теории.

Специалисты расскажут о бактерии, обнаруженной на дне соленого озера Моно в Йосемитском национальном парке Калифорнии. Поразительный факт в том, что этот микроорганизм прекрасно живет в среде, богатой мышьяком, тогда как для живых существ он в принципе ядовит, пишет The Daily Telegraph.

Данное открытие позволяет предположить, что организмы с подобными, доселе неизвестными способностями выживать в ядовитой среде, существуют во множестве во Вселенной, не только на Земле. Возможно, они являют собой так называемую "теневую" форму жизни, которая существует в тандеме с разумной, но, в отличие от нее, является постоянной.

Теоретики астробиологии придерживаются теории о том, что на одной планете за многие миллиарды лет жизнь полностью сменяется множество раз. Особенно "недолговечна" разумная жизнь - то есть мы с вами. Человечество существует лишь какой-то отрезок времени, тогда как неразумные формы жизни вроде бактерий "кочуют" из одной космической эпохи в другую.

Ученые не исключают, что найденный в калифорнийском озере микроб как раз и является представителем предыдущей жизни на Земле. Они также предполагают, что такие бактерии представляют собой некие "законсервированные" формы жизни - они не погибают в ядовитой и враждебной среде других планет, а при благоприятных условиях они развиваются и порождают более сложные организмы.

Эти рассуждения астробиологов находят живой отклик на фоне результатов ноябрьского исследования астрономов, показавших, что большое число планет во Вселенной приспособлены к жизни. В частности, примерно одна из четырех систем, подобных Солнечной, имеет небольшие планеты, схожие с Землей. В основном они находятся в так называемой Зоне обитаемости (Зоне Златовласки) - там есть все условия для поддержания воды - источника жизни - в жидком состоянии.

А в сентябре астрономы объявили об открытии планеты, которая больше всех прочих похожа на Землю. Она вращается возле небольшой красной звезды Gliese 581 в созвездии Весов и находится столь далеко от Солнечной системы, что требуется целых 20 лет, чтобы свет от нее достиг нашей планеты.

http://txt.newsru.com/world/02dec2010/arseniclife.html

Ссылка на комментарий
А когда наступит постапокалипсис - печальные герои смогут называть себя какими угодно именами. Тогда я буду Джеком Вороьбем - не вздумайте занимать имя, все права частично защищены

Тогда можно я буду межгалактическим блюз-меном по кличке "Пюре Джонсон"

А вообще если они всё таки приземлятся, то я думаю к ним надо будет отправить на переговоры бравых, "порядочных" пацанов :newrussian: с нижней Шишковки!!!! Тогда мы не только выживим, но и останемся в плюсе, а пришельцы ещё и на кредит встрянут!

Ссылка на комментарий
А когда наступит постапокалипсис - печальные герои смогут называть себя какими угодно именами. Тогда я буду Джеком Вороьбем - не вздумайте занимать имя, все права частично защищены

Тогда можно я буду межгалактическим блюз-меном по кличке "Пюре Джонсон"

А вообще если они всё таки приземлятся, то я думаю к ним надо будет отправить на переговоры бравых, "порядочных" пацанов :newrussian: с нижней Шишковки!!!! Тогда мы не только выживим, но и останемся в плюсе, а пришельцы ещё и на кредит встрянут!

Полностью с тобой согласен! Пускай идут первыми, их не жалко

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...