Перейти к содержанию

luisFIGO

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    379766973

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения luisFIGO

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

261

Репутация

  1. я считаю, в любом случае лучше брать флагманы А-брендов. Пусть даже это будет флагман прошлого или даже позапрошлого года - он будет еще долгое время актуален по характеристикам. и как правило, во флагманах всегда топовое железо, топовые функции - не то что во всяких уменьшеных, укороченых и прочих версиях. про китай - вообще молчу
  2. С топовыми я бы сказал. Но по производительности Леново не сравнится с Самсунгом. Не только тесты это доказывают, но и наглядные сравнения.
  3. Однозначно samsung galaxy s5. это флагман от А-бренда, то есть топовый смарфон (до выхода s6) по всем характеристикам. Благодаря его начинке, он, как мне кажется, еще 2-3 года будет оставаться очень достойным аппаратом. Плюс у него есть поддержка от производителя. А это постоянные обновления начинки, прошивки и т.д. У леново нет и вряд ли будет такая же поддержка, на леново намного тяжелее подобрать аксессуары, запчасти и др. мелочи. Камера у galaxy просто на несколько голов выше, чем у леново. У леново хуже экран, 8 ядер леново, я думаю, точно слабже 4х ядер самсунга. по крайне мере на всех тестах самсунг сильнее. у самсунга есть такие приятные фишки как сканер отпечатка пальцев, пульсометр, водонепроницаемость (можно в воду кидать - ничего ему не будет))) Так что тут однозначно нужно выбирать galaxy s5, просто без вариантов))
  4. Ребята, помогите пожалуйста собрать системник. Другу нужен для записи видео с Play Station 4 и легкого любительского монтажа. Только для этих двух функций, ничего другого делать не будет на нем. Бюджет: чем меньше, тем лучше.
  5. спасибо всем) не думал, что будет столько ответов. приму на вооружение!
  6. ахаха))) спасибо за юмор и за ответ) вата нужна для оформления фото-локации. вата - это импровизированное облако)
  7. Подскажите, где можно достать вату. Нужно по объему, примерно, метр на метр. Где нибудь продается в городе вата такими объемами?
  8. mikolka уже им поставляю))) Спасибо за ответ, подтвердил мои догадки. Так и думал, что в первую очередь надо внешний вид привести в порядок. Ну прочие недочеты, бросающиеся в глаза. По поводу кузовщины, а именно по вмятине на крыле и коцанка на двери. Стоит ли обращаться в сто где делают точечный ремонт лкп и выпрямление вмятин без нужны перекрашивать всю деталь целиком (chips away например). Или же лучше сделать все как следует, и покрасить целиком все детали, которые подверглись ремонту?
  9. Ну да, в принципе, все сильные и слабые стороны машины и отдельных ее частей я итак знаю. Знаю что с ходовкой все ОК, но вдруг есть какие нибудь недочеты, которые при езде не заметны. А косяки поискать хочу на случай того, если покупатель предложить сьездить на сто на диагностику. Чтобы врасплох не застали! Ну и по цене ориентироваться. Если в премьер авто делают диагностику, то отлично. Как раз, по воле работы, часто с этим сто взаимодействую. (Масла и химию продаю) Добавлено спустя 12 минут 54 секунды: И вообще, интересны мнения, стоит ли доводить машину до отличного состояния перед продажей. На сколько затраты себя окупят. У меня, например, на данный момент из проблем: треснут перееданий бампер и решетка радиатора прямо по середине, чуть чуть замят край крыла переднего (даже краска не пострадала), на двери коцанка ( слезла краска, круглый участок диаметром 10см. Метал в поряде), надо поменять полушку двс и чуток плавают обороты (думаю почистить кхх). Больше видимых и слышимых проблем нет. Разве что двиг грязноват, результат самостоятельной доливки без воронки ну и просто налипшая грязь))) (масло не жрет, а чуток подъедает: за 4-5 тысяч подливаю пол-литра примерно) Добавлено спустя 21 секунду: *31 ыИ вообще, интересны мнения, стоит ли доводить машину до отличного состояния перед продажей. На сколько затраты себя окупят. У меня, например, на данный момент из проблем: треснут перееданий бампер и решетка радиатора прямо по середине, чуть чуть замят край крыла переднего (даже краска не пострадала), на двери коцанка ( слезла краска, круглый участок диаметром 10см. Метал в поряде), надо поменять полушку двс и чуток плавают обороты (думаю почистить кхх). Больше видимых и слышимых проблем нет. Разве что двиг грязноват, результат самостоятельной доливки без воронки ну и просто налипшая грязь))) (масло не жрет, а чуток подъедает: за 4-5 тысяч подливаю пол-литра примерно)
  10. Собираюсь в скором времени продавать свой авто (Honda Civic седан 2003г). И, сейчас, заранее, хочется сделать полную диагностику. То есть проверить все узлы, двс, акпп, ходовку, электрику. Кузов не обязательно, итак видно все) Подскажите, в каком СТО делают полную диагностику. Так же возможен вариант, если какой нибудь опытный хондавод все проверит и посмотрит ( по денежке договоримся). Затеваю все это, чтобы посчитать все необходимые затраты для приведения машины в идеальное состояние перед продажей, и решить: отремонтировать или продать как есть, по более низкой цене.
  11. Всем привет! Помогите собрать системник) Интересует самый дешевый вариант, но чтобы отвечал одному требованию под пунктом №1. 1. Компьютер нужен для игр, а, точнее, для одной конкретной - FIFA 14. 2. Не нужны привода, мышка, клавиатура, монитор. Винт больше чем на 100-150 гб ни к чему. Корпус чем меньше, тем лучше. Собираюсь подключить к телеку 40 дюймов, чтобы играть только лишь в фифу 14. 3. Тишина вообще не имеет значения.
  12. luisFIGO

    AS Roma

    Всю жизнь так думал, и буду думать. Зато все мои друзья, которые тоже любят футбол, всегда смеялись надо мной, со словами:" Да где твоя Рома, да они ниче выйграть не могут!" А сколько я выслушал после поражения от манчестера в лч 1-7. Хотя я никогда не обращал внимания на эти глупости, и мне всегда было смешно смотреть на людей, которые месяц болеют за манчестер, другой месяц за челси, третий месяц за барсу, потом за реал, а потом и за зенит и рубин)))) Самая звонкая пощечина таким "футбольным болельщикам" случилась в 2006 году. Когда сб. Италии стала чемпионом мира. Хотя многие смеялись надо мной (извечным поклонником сборной Италии и итальянского футбола), вспоминая провалы на ЧМ-2002 и ЧЕ-2004, позже стали приводить доводы о том, что в группе на ЧМ-2006 Италия играла ужасно и дальше 1/8 не пройти, потом что австралийцев обыграли не честно и чемпионами уж точно не стать...время показало обратное! В этом году, кстати, было так же *02
  13. Пранделли предрекает Ювентусу победу в Серии А. Тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился своими мыслями перед стартом Серии А. Первые матчи пройдут уже на этих выходных. "Фаворитом чемпионата я бы назвал Ювентус. Они имеют самые большие шансы на успех", - сказал Пранделли в интервью Corriere Dello Sport. "Также я заинтригован проектом Ромы. Зденек Земан здорово специализируется на качестве игры и атакующем футболе. То же могу сказать и о Фиорентине Винценцо Монтеллы".
  14. В новый сезон команда входит с очень интересным составом! Любопытно будет понаблюдать за Кассано и Паласио в атаке, и заиграет ли на должном уровне, так обажаемый многими, Коутиньо, и что будет со Снейдером. Очень жаль Жулио Сезара, которого так безжалостно оттеснили из команды. Человек столько сделал для общих побед, а его выгоняют...при том он явно не хуже Хандановича. Хотя Самир тоже классный вратарь и будем надеяться, что Интер не загубит его талант, как уже было с некоторыми отличными футболистами...
  15. luisFIGO

    AC Milan

    Паццо, при наличии постоянного места в основе, способен много забивать. Но сумеет ли он влиться в игру Милана...большой вопрос. В Интере, после неплохого начала, подздулся, хотя игрок то очень классный. Один из моих самых любимых игроков))) Будем надеяться, что друг Паццо, то есть Монтоливо будет сполна снабжать его своими фирменными передачами. Видео в тему
×
×
  • Создать...