Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Правда, sms порой не сразу доходят...

Моей супруге СМС с поздравлением 21-го числа отправили, а дошла только 23-го. Сервис-с-с-с!!!

Кстати, с приходом БВК, карты экспресс-оплаты подорожали, раньше на 50 руб. цена была 52 р., а сейчас 55 р., хотя раньше 100-ку на 5 р. наценяли.

Пока плюсов от вхождения УУСС в БВК, чего-то особенно не видно, одни минусы. Раньше думал тарифы будут лучше, а на деле оказалось ...

Ссылка на комментарий

Переходил в свое время на УУСС с МТС из за качества связи. Ощутил тогда большую разницу, связь не прерывалась, смски доходили почти мгновенно, а теперь....Это полная ж...па. Будем искать что-то получше...

Ссылка на комментарий

А ещё этот тариф - "Главный". Как основным (и типа подходящим для всех) может быть тариф с абонентской платой, да ещё и такой приличной? *20

Они там в Иркутсках совсем офигели чоль? o_O

Ссылка на комментарий

меня добивает БВК своей скупостью! сначала они ввели эти издевательские символы для отправки смс с сайта, теперь, вроде бы сделали более-менее нормальные условия, но поставили лимит! никто не знает какой лимит смс с сайта?

Ссылка на комментарий
меня добивает БВК своей скупостью! сначала они ввели эти издевательские символы для отправки смс с сайта, теперь, вроде бы сделали более-менее нормальные условия, но поставили лимит! никто не знает какой лимит смс с сайта?

Отправляй с электронной почты - вот тебе безлимитные смски! Уточни на сайте БВК(как отправлять с электронной почты).

Ссылка на комментарий

Звонки определяются на 8, а смс-ки на +7 :( Перебил в записной книжке номера на 8, теперь при звонках имена определяются, а когда смс-ка приходит, то имя не выводит :( Кто как выкручивается? :)

Ссылка на комментарий
Звонки определяются на 8, а смс-ки на +7 :( Перебил в записной книжке номера на 8, теперь при звонках имена определяются, а когда смс-ка приходит, то имя не выводит :( Кто как выкручивается? :)
Да ни как, нет таких проблем. Перебей обратно, как было...
Ссылка на комментарий
Звонки определяются на 8, а смс-ки на +7 :( Перебил в записной книжке номера на 8, теперь при звонках имена определяются, а когда смс-ка приходит, то имя не выводит :( Кто как выкручивается? :)
Да ни как, нет таких проблем. Перебей обратно, как было...

Здесь многое от аппарата зависит у мну норм Samsung Монти.Как вариант записать номера в зап книжке и через +7 и через 8

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня команда *102# не работает. И связью я последнее время крайне недовольна. Дозваниваюсь только с нескольких попыток и такая же хрень когда звонят мне(часто недоступна или вообще выключена). я такая одна или у когото таже проблема может мне поменять телефон???

Ссылка на комментарий

А еще есть такая тупость, когда деньги не снимают за услуги к примеру аж три дня, а потом разом... и из-за этого иногда оказываешься в минусе в самый неудобный момент

Ссылка на комментарий
А еще есть такая тупость, когда деньги не снимают за услуги к примеру аж три дня, а потом разом... и из-за этого иногда оказываешься в минусе в самый неудобный момент

разве это не разовое мероприятие? о котором предупреждали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...