Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Звонки уже определяются с 8ки.

Было +7........, а щяс сразу 8.......

интересно, в чем логика? все нормальные опсосы через +7 определяют, а тут "наши" решили выделиться

Ссылка на комментарий
А еще есть такая тупость, когда деньги не снимают за услуги к примеру аж три дня, а потом разом... и из-за этого иногда оказываешься в минусе в самый неудобный момент

разве это не разовое мероприятие? о котором предупреждали?

Ну не знаю, у меня бывают такие "сюрпризы", и меня не предупреждают. К примеру, могу весь день не звонить, а к вечеру приходит смс мол у вас задолжность в размере -ннн, да и у знакомых такая же хрень.

интересно, в чем логика? все нормальные опсосы через +7 определяют, а тут "наши" решили выделиться

Мне так даже удобней, да и есть логика. Всегда добивала эта +7 , как +++---***//_7 еще не придумали, удивлялся :D

Ссылка на комментарий
А еще есть такая тупость, когда деньги не снимают за услуги к примеру аж три дня, а потом разом... и из-за этого иногда оказываешься в минусе в самый неудобный момент

разве это не разовое мероприятие? о котором предупреждали?

Ну не знаю, у меня бывают такие "сюрпризы", и меня не предупреждают. К примеру, могу весь день не звонить, а к вечеру приходит смс мол у вас задолжность в размере -ннн, да и у знакомых такая же хрень.

точно не разовая.

сегодня мне за тариф главный опять не списали аб.плату. потом сразу все снимут. неудобно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

интересно, в чем логика? все нормальные опсосы через +7 определяют, а тут "наши" решили выделиться

Мне так даже удобней, да и есть логика. Всегда добивала эта +7 , как +++---***//_7 еще не придумали, удивлялся :D

это международный формат. при выезде за границу России ощутите удобство)

Ссылка на комментарий

При проверке баланса через звонок на номер 64014011 в конце идет реклама про смс)))))

И еще добавляют, что услуга доступна всем абонентам ЕНИСЕЙ ТЕЛЕКОМ)))))

Ссылка на комментарий
меня добивает БВК своей скупостью! сначала они ввели эти издевательские символы для отправки смс с сайта, теперь, вроде бы сделали более-менее нормальные условия, но поставили лимит! никто не знает какой лимит смс с сайта?

С момента вашего сообщения, ни разу не было проблем с лимитом. Однако сегодня при попытке отправить бинарный код, вылезла ошибка про лимит сообщений, причем обычный текст отправлялся без проблем. Айпишник статический, номер получателя один и тот же

Ссылка на комментарий

исчерпанный лимит выдавало на программке isendsms и в хроме, хотя в мозиле всё уходило без проблем. почистил куки всё стало ок, после этого ещё пару раз сталкивался с такой же проблемкой

Ссылка на комментарий

Пришли на днях смс-ки, что БВК провела "работы по улучшению качества сети GSM" в коминтерне и по Борсоева,13...

Зачем мне это присылать смс-ками? Перегружают базу свою лишний раз.

Лучше бы опять включили смс-информирование об окончании действия услуг типа бизнес-ланч.

Ссылка на комментарий

Приходят второй месяц смс, с содержанием, мол : "Советуем ознакомится вам с условиями тарифа, они изменены, абоненская плата будет задержана до (первых чисел месяца) и тп.."

ТП Нютаг.. Абонентку сделали? Тип провоцируют переключиться? Вроде в том мес. был на сайте, об абонентке ничего не нашёл.. И её не снимают причём..

Было у кого-нибудь такое?

Ссылка на комментарий

В районе комушки сеть совсем не ловит, мобильный инет га*но , по десять раз перезваниваем что бы нормально поговорить, сцуки... Позвонил оператору сказал что инет хреновая скорость (10-30 кбит.с. вечером в яндексе с трудом новости прочитаешь. ) Дак мне эта "операторша" говорит давайте я вам ссылку скину что бы проверить скорость инета, я её ответил что и так знаю какая скорость, а она мне одно и тоже предлагает (валенок мля) А потом связь обрубилась нахрен... Я перезванивать не стал что бы не материть её... Вот такой вот БВК Всегда мля.

Ссылка на комментарий

eleno4ka

Смена номеров производится с апреля по май 2011 года, обращаться никуда не нужно, просто после смены номера при вызове на ваш старый городской номер звонящий услышит автоответчик, информирующий о его изменении.

Ссылка на комментарий
Остались на БВК только из-за номера. Теперь вот думаем, может пришло время окончательно сменить оператора.

Зато какой ажиотаж создали с переподписанием договоров! "Если не перезаключишь, то своего номера не видать!". А по факту к этому и пришли! К@#$%, с@$^!

Согласен полностью! Особенно в последнем!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Возможно и не будет смены номеров.

Откуда инфа?

Где то читал, что будут менять первую цифру только у номеров начинающиеся с +79025, а +79021 оставят. Слух?

Ссылка на комментарий
Возможно и не будет смены номеров.

Откуда инфа?

Где то читал, что будут менять первую цифру только у номеров начинающиеся с +79025, а +79021 оставят. Слух?

Это слухи, технически не верно. А вообще Додж прав, смены не будет, так как СТК отказался от 6ки, а БВК ускоренно ее выкупает - я вроде так понял инфу (думаю она верная - хотя инсайд инфо всегда палка о двух концах)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...