Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

палюбому брал специально чтобы смотреть на светофорах в сторону моноприводов как на гавно=) эх зубаристы=(

Ага, по-любому так.)

MAXIS, мы не виноваты, что наши недоприводы буксуют при старте. Не дано нам, отбросам моноприводов, стартовать со светофора резко, быстро и без букса. Потому и крадемся в крайнем правом ряду и уступаем вам дорогу. *sarcasm*

Уж извините, товарищи, владельцы атмосферных легасей да форестеров, но вы меня бесите. Ни один еще не догнал на своей тележке с шильдиком зубару, хотя гонора у таких хоть отбавляй. Купил такую - едь ты спокойно, че дергаться.

Вот кого я уважаю, так это нормальных парней на турбовых аппаратах, у которых не возникает желания показать свое превосходство над остальными. Знаю таких лично, респект им.)

Ссылка на комментарий

Я как то на трассе за б9 трибекой ехал=) Парень 40км не мог от меня оторваться. А я мне не хотелось обгонять ибо ксеноном не плохо так просвечивал мне дорогу он=)

Ссылка на комментарий
Вчера вечером сигналка сработала и датчик удара.

Выглянула - никого.

От дома отъехали с отцом метров 500. на переезде услышала, что-то упало сзади. Смотрю: лед отваливается на стекле заднем, присматриваюсь лучше - стекло сыпется о_О внезапно вообще.

Слава богу, при папе упало стекло, а то он бы не поверил, что "оно само" )

VJkxw8nOBhY.jpg

В такой неудобный момент стекло упало, нужно было ехать и на шишковку, на левый берег, картошку встречать... и все это время без заднего стекла :no: Хотя, кстати сказать, холодно почти и не было )

Сегодня заехала в автротрейд, поставила новое =)

G-iTeNduCbw.jpg

з.ы: впервые сегодня была в районе авторынка на машине..это же ад ><

судя по фото, машину ставите у двери подъезда.

в Вашем подъезде появился "Ворошиловский стрелок"

Ссылка на комментарий

я раньше ставил машину во дворе под окнами, однажды в ночи очередной раз поставив под окном услышал сверху ворчливый голос "попробуй еще раз поставь"...сразу же убрал потому что дед-маразматик мало ли что он выкинет сверху на машину и хрен докажешь что это он

Ссылка на комментарий

Сегодя возвращались с внучкой (5 лет) из гаража, ждали маршрутку.

Она придумала 2 новых слова:

- мальшрутка - ну маленькая маршрутка, понятно же!

- бальшрутка - само собой, большая или автобус!

Ссылка на комментарий
Сегодя возвращались с внучкой (5 лет) из гаража, ждали маршрутку.

Она придумала 2 новых слова:

- мальшрутка - ну маленькая маршрутка, понятно же!

- бальшрутка - само собой, большая или автобус!

Хахах, какая смышленая малышка! *19

Ссылка на комментарий

rokvek

ну да .. ставим там время от времени

но в подъезде все адекваты =) сколько ставимся.. лет 5 уже, все норм.

Это вот двор проходной, думаю, мб малолетки какие...

Ссылка на комментарий

привет еблану на фольце, который в обед на трубачеева, на светофоре пешеходном подрезал MPVху и далее с удинского моста, с третьего ряда, ушел на шефский подъем к Бурдраме......

Ссылка на комментарий

Chaos писал(а):

Та самая пословица в наглядном виде

как камерно.. травка зеленая, мошки летают.

Это называется, чем круче Жып, тем дальше за трактором бежать..)))

Ссылка на комментарий
Хорошо поднял настроение!

Круче гусеничного транспорта в России ничего нет!

Ну как бы можно и с другой стороны глянуть. Типа эта машинка настолько крута, что может влезть в такие дебри что даже к-150 не справится и приходится вызывать дт который и вытаскивает Nissan. Скрытый посыл "Хрен где застрянешь если не специально" *02

Ссылка на комментарий

Treeman

Да я тебе любую машину, при условии, что она НЕ МОЯ, зафигачу в такую...Короче, хрен вытащишь. И что, тачка при этом будет крутая?

Ссылка на комментарий

Видел минут 40 назад в районе левого берега, пьяного водителя на джипе, чуть чуть лобовуху не устроил с микроавтобусом который по маршруту шел......

Ссылка на комментарий
Treeman

Да я тебе любую машину, при условии, что она НЕ МОЯ, зафигачу в такую...Короче, хрен вытащишь. И что, тачка при этом будет крутая?

Дык речь не о тебе, а для масс. Выверты рекламщиков неисповедимы. :)

Ссылка на комментарий
Видел минут 40 назад в районе левого берега, пьяного водителя на джипе, чуть чуть лобовуху не устроил с микроавтобусом который по маршруту шел......

отзвонил в гаи?

Ссылка на комментарий
угу спецом засадили жып и трактор штоб кино поснимать, развлекуха чо

Больше похоже на вирусняк Nissan/ Весь берег испохабили, ироды.

Вообще-то судя по видео Ниссан Г@ВNО.

Ссылка на комментарий

Утром в районе центрального рынка косо-криво на бордюре стояла вроде как серая девятка с зелёным передним бампером,без одного колеса и разбитой левой стороной(дверью). вроде как приборка горела.Мимо проходил.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...