Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

AlisheR, ручник не мучай.)

Уже замучал=)

Добавлено спустя 58 секунд:

Бензин дорожает, льда все больше...

Кто что там про зимние велики говорил?)))

Я тогда поднимал тему=) У нас на работе стоит велик по цеху покататься думаю его взять поугарать уже.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером сигналка сработала и датчик удара.

Выглянула - никого.

От дома отъехали с отцом метров 500. на переезде услышала, что-то упало сзади. Смотрю: лед отваливается на стекле заднем, присматриваюсь лучше - стекло сыпется о_О внезапно вообще.

Слава богу, при папе упало стекло, а то он бы не поверил, что "оно само" )

VJkxw8nOBhY.jpg

В такой неудобный момент стекло упало, нужно было ехать и на шишковку, на левый берег, картошку встречать... и все это время без заднего стекла :no: Хотя, кстати сказать, холодно почти и не было )

Сегодня заехала в автротрейд, поставила новое =)

G-iTeNduCbw.jpg

з.ы: впервые сегодня была в районе авторынка на машине..это же ад ><

Ссылка на комментарий

Разбили видимо, раз сигналка сработала, просто стекло держалось как могло. Может быть когда садились, было все в трещинах, просто не заметили.

Ссылка на комментарий

может банально обогрев стекла начал жарить а лед то ледянной как ни как.

У меня так разок лобовое лопнуло. Тоже было чуть льда завел машину чуть чуть подождал (все по феншую) включил тихонько так печку на обдув салона и все равно стекло чпокнуло.

Ссылка на комментарий

Достали уже шлифошики на дорогах. Особенно на светофорах, когда тронуться с места не могут и держат весь поток. Ну зачем они выехали на дорогу, если ехать нормально не могут?

По большому счету накаты (вот эти пупырушки на дорогах) из-за шлифовшиков. Особенно это заметно перед лежачими полицейскими, на остановках, возле зебр.

Если честно, достали уже, едешь из-за них как по стиральной доске

Ссылка на комментарий
Достали уже шлифошики на дорогах. Особенно на светофорах, когда тронуться с места не могут и держат весь поток. Ну зачем они выехали на дорогу, если ехать нормально не могут?

По большому счету накаты (вот эти пупырушки на дорогах) из-за шлифовшиков. Особенно это заметно перед лежачими полицейскими, на остановках, возле зебр.

Если честно, достали уже, едешь из-за них как по стиральной доске

сказал парень с полным приводом *05

Ссылка на комментарий
Достали уже шлифошики на дорогах. Особенно на светофорах, когда тронуться с места не могут и держат весь поток. Ну зачем они выехали на дорогу, если ехать нормально не могут?

По большому счету накаты (вот эти пупырушки на дорогах) из-за шлифовшиков. Особенно это заметно перед лежачими полицейскими, на остановках, возле зебр.

Если честно, достали уже, едешь из-за них как по стиральной доске

сказал парень с полным приводом *05

на шипах *05

Ссылка на комментарий

А не лучше ли заставить коммунальщиков шишки посрезать?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

MAXIS

Походу на гусеничном транспорте ездит? Вот и срезал бы шишки!

Ссылка на комментарий

Даже на шипах, чтобы тронутся, требуется ооооочень нежно поглаживать педаль газа. Недопривод, что поделать (

PS: пупырышки адово калят обладателей жесткой подвески :x

Ссылка на комментарий

Так почему не режут то их уже? Снега пока нету в прогнозах 1 раз прогнать сгладить хотя бы эти бугры (а то многих на них таскать даже начинает чуть крутанут не туда руль и сходу дтп может быть)

Ссылка на комментарий
Бензин дорожает, льда все больше...

Кто что там про зимние велики говорил?)))

Я тогда поднимал тему=) У нас на работе стоит велик по цеху покататься думаю его взять поугарать уже.

Сегодня на Солнечной видел молодежь на великах! Пять пацанов катились)

Ссылка на комментарий
Достали уже шлифошики на дорогах. Особенно на светофорах, когда тронуться с места не могут и держат весь поток. Ну зачем они выехали на дорогу, если ехать нормально не могут?

По большому счету накаты (вот эти пупырушки на дорогах) из-за шлифовшиков. Особенно это заметно перед лежачими полицейскими, на остановках, возле зебр.

Если честно, достали уже, едешь из-за них как по стиральной доске

сказал парень с полным приводом *05

на шипах *05

Я для этого покупал такую машину и резину, чтобы всегда и везде, кроме бездорожья.

Зато я по голому асфальту страдаю в отличие от липучки.

MAXIS

Походу на гусеничном транспорте ездит? Вот и срезал бы шишки!

Субару

Даже на шипах, чтобы тронутся, требуется ооооочень нежно поглаживать педаль газа. Недопривод, что поделать (

Не хвастаюсь. Но, вообще всё равно, нежно нажимать или газ в пол, везде трогаешься с места как положено

так то больше накаляют обледеневшие люки

в легкую можно обвес потерять

Напрягает, что подвеска от них страдает, если нет возможности объехать

Ссылка на комментарий
Достали уже шлифошики на дорогах. Особенно на светофорах, когда тронуться с места не могут и держат весь поток. Ну зачем они выехали на дорогу, если ехать нормально не могут?

По большому счету накаты (вот эти пупырушки на дорогах) из-за шлифовшиков. Особенно это заметно перед лежачими полицейскими, на остановках, возле зебр.

Если честно, достали уже, едешь из-за них как по стиральной доске

сказал парень с полным приводом *05

на шипах *05

Я для этого покупал такую машину и резину, чтобы всегда и везде, кроме бездорожья.

Зато я по голому асфальту страдаю в отличие от липучки.

Да ладно оправдываться=) палюбому брал специально чтобы смотреть на светофорах в сторону моноприводов как на гавно=) эх зубаристы=(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...