Перейти к содержанию

Смена часовых поясов / Новости по теме


YuriS

Рекомендуемые сообщения

еще можно было бы написать обращение к согражданам - и отправить его всем знакомым на аську (ведь на улановке сидит мало людей, а вот аська у многих!!!). И чтоб было типа "передай другому".

Ссылка на комментарий
еще можно было бы написать обращение к согражданам - и отправить его всем знакомым на аську (ведь на улановке сидит мало людей, а вот аська у многих!!!). И чтоб было типа "передай другому".

Почему "можно". НАДО ДЕЛАТЬ. Я так делаю. И вы так делайте. И другие. Не сотрясайте в воздух, что "можно было бы"! А делайте!

Ссылка на комментарий

Спам это называется)))))

Я отправила,но у меня контактов не так много

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Спам это называется)))))

Я отправила,но у меня контактов не так много

Кстати, цитирую писбмо от Демократора

В случае если проблему подпишет более 50 пользователей, проблема будет оформлена в виде петиции на бумажном бланке со списком подписавшихся и вручена ответственной организации под роспись.

Ссылка на комментарий

Очень просто! Пройди по ссылке YuriSа, тыкай подписаться, введёшь свои данные,

затем потребуется активация твоей подписи со своего почтового ящика и всё.

Ссылка на комментарий

Почему "можно". НАДО ДЕЛАТЬ. Я так делаю. И вы так делайте. И другие. Не сотрясайте в воздух, что "можно было бы"! А делайте!

Я хотела сказать - чтоб сообщение у всех одинаковое было

А мои контакты уже все в курсе

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! Создано КОЛЛЕКТИВНОЕ Обращение на Демократоре! (спасибо Ludmila_K)

ЗАХОДИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Кидайте ссылку свовим друзьям и знакомым!

http://democrator.ru/problem/3435#tab/1

Вот теперь У КАЖДОГО ИЗ ВАС есть возможность подписаться под реальным коллективным Обращением!

Данное Обращение адресовано Председателю Правительства РФ.

Но Вы можете создать и своё. Любое другое ВАШЕ обращение можно адресовать Президенту РФ, Президенту РБ, Государственной Думе, Жириновскому (а что, он же любит побуянить!), в Конституционный суд и т.д.

ДАВАЙТЕ, ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

P.S. Все кто там высказался в нашу поддержку - плюсаните и на других аналогичных заявлениях (др. регионов)

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, я думаю, там можно выйти из-под своего логина, нажать голосовать еще раз, но указать другое имя и другой ящик электронный. В принципе, так можно нагнать голоса побольше. только я думаю, ящики надо реальные указывать, т.е. доп. ящики заводить.

Как считаете?

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-=, я думаю, там можно выйти из-под своего логина, нажать голосовать еще раз, но указать другое имя и другой ящик электронный. В принципе, так можно нагнать голоса побольше. только я думаю, ящики надо реальные указывать, т.е. доп. ящики заводить.

Как считаете?

Да, так работает! )))))))

Но надо еще письма черкнуть в др. инстанции. Кто берется?

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:

на Демократоре уже 21 подпись! Поддержали: Широких Е.Е. • Корытов Д.П. • Урютин Н.Г. • Бадмаев Б.Ж. • Шкляр Н.В. • Константинов Ю.А. • Рахманова А.Ф. • Ларин А.В. • Тарасова Е.В. • Мармушева Е.Ю. • Серебренникова Т.В. • Матвеев Д.В. • ФЕДОРОВ А.В. • Галикеева Э.Р. • Драгун Я.В. • Тюрин Е.В. • Зволь Г.В. • Калашников В.Н. • Халанов С.Н. • Кузьмин С.Ю. • Красикова Л.Н.

Кто тут еще рвал на себе рубаху в готовности подписаться? )))

Ссылка на комментарий
Если вы думаете, что вас прослушают, то я поражаюсь вашей наивности ...

Дело же не в нас, а в системе управление государством. в любой организации зависящей от центра, т.е. Москвы или Питера. Когда они только приходят на работу у нас уже 3 часа дня и для выполнения поручений из центра, которые они не могут не дать до конца рабочего дня, остается всего пару часов. Из-за этого возникают конфликты, задержки и т.д. Поэтому и было решено сократить количество часовых поясов.

Перенести правительство на восток страны - и пусть встают раньше всех и руководят :ken: оттуда...

Я за переход на Читинское время +6!

Ссылка на комментарий

Для поддержания тонуса темы вынужден повториться...

ВНИМАНИЕ! Создано КОЛЛЕКТИВНОЕ Обращение на Демократоре! (спасибо Ludmila_K)

ЗАХОДИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Кидайте ссылку свовим друзьям и знакомым!

http://democrator.ru/problem/3435#tab/1

Вот теперь У КАЖДОГО ИЗ ВАС есть возможность подписаться под реальным коллективным Обращением!

Данное Обращение адресовано Председателю Правительства РФ.

Но Вы можете создать и своё. Любое другое ВАШЕ обращение можно адресовать Президенту РФ, Президенту РБ, Государственной Думе, Жириновскому (а что, он же любит побуянить!), в Конституционный суд и т.д.

ДАВАЙТЕ, ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ! Создано КОЛЛЕКТИВНОЕ Обращение на Демократоре! (спасибо Ludmila_K)

ЗАХОДИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Кидайте ссылку свовим друзьям и знакомым!

http://democrator.ru/problem/3435#tab/1

Проголосовал. Может чего и правда из этого выйдет)

Ссылка на комментарий

Надо формировать инициативную группу и готовить митинг. Обозначить дату. Нарисовать информативные листовки и расклеить их по городу. Может, если получится, связаться с Ариг Усом и призвать народ города к митингу по ТВ. И по инету конеш распространять информацию.

Ударим общегородским митингом по равнодушию чиновников и депутатов! Отстоим световой день!

Как дела по организации митинга? Ждем не только дату, но и конкретных указаний по его подготовке.

все 50 есть! ждем, что будет дальше! кто не проголосовал, голосуем!

Надо сформировать еще подобный запрос в другую инстанцию. Надо бы вообще их сделать несколько паралельных!

Писать надо ВСЕМ. Здесь "кашу маслом не испортишь!"

Ссылка на комментарий
Кто готов войти в инициативную группу акции "Отстоим световой день!" ? Люди, отписывайтесь!

Назови ещё "ДОЛОЙ ИМПЕРИАЛИЗМ, СИБИРЯКИ!!!!!!" :) Будь проще. Просто скажи, где, когда, во сколько...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...