Перейти к содержанию

Смена часовых поясов / Новости по теме


YuriS

Рекомендуемые сообщения

О проекте

Интернет-портал «Демократор» представляет собой первую в России информационную систему общего пользования, предоставляющую гражданам и организациям, государственным органам и органам местного самоуправления широкие возможности работы с обращениями граждан и организаций, реализует решения в сфере электронной демократии.

Чем удобен «Демократор»?

Для граждан

граждане коллективно готовят, обсуждают и поддерживают решение проблемы;

помогаем оформить обращения в организации;

доставляем обращения на бумаге под роспись и в электронном виде;

публикуем ответы организаций;

граждане оценивают качество ответа на их обращение;

показываем статистику того, как организации работают с проблемами граждан.

http://democrator.ru/about

Интересно! Вы уже подняли там волну? Как примкнуть?

Ссылка на комментарий

О проекте

Интернет-портал «Демократор» представляет собой первую в России информационную систему общего пользования, предоставляющую гражданам и организациям, государственным органам и органам местного самоуправления широкие возможности работы с обращениями граждан и организаций, реализует решения в сфере электронной демократии.

Чем удобен «Демократор»?

Для граждан

граждане коллективно готовят, обсуждают и поддерживают решение проблемы;

помогаем оформить обращения в организации;

доставляем обращения на бумаге под роспись и в электронном виде;

публикуем ответы организаций;

граждане оценивают качество ответа на их обращение;

показываем статистику того, как организации работают с проблемами граждан.

http://democrator.ru/about

красивая сказка для дураков.

в реальности ничего неизменится.

как пример, электронное правительство хотят запустить, для галочки сайты пооткрывали и все на этом хватит.

Ссылка на комментарий

Отправил электронное письмо президенту и председателю правительства, посмотрим что будет(мне думается что ничего))))

Боже, как меня убивает безынициативность большинства Российского Народа, этот поганый менталитет.

В любой другой "цивилизованной" стране давно бы были митинги, акции протеста, а у нас нет, у нас все спокойно.

Москва все больше и больше делает жизнь простых людей "лучше", а люди молчат, людям плевать, люди думают что если они будут проклинать "правительство", не переходя от слов к действиям, эти проблемы сами исчезнут... Ага, щаз! Покуда Мы будем молчать, "правительство" все больше и больше будет попирать наши права и свободы. Не удивлюсь если после введения 60 часового рабочего дня, все максимум месяц будут активно возмущаться, потом замолчат и смирятся со своей участью... И это печально...

На мой взгляд существуют два решения проблемы этого государства.

1. Открытое восстание, аля Революция 1917 года. Отсюда вытекают возможные последствия, их много, но вот некоторые наиболее вероятные:

1.1. Революция проходит успешно, сначала все плохо, но потом в России наступает период процветания.

1.2. Революция проходит не очень успешно, страна расколота, подорвана обороноспособность страны, анархия и прочие ужасы, наступает темное время для России, этим пользуются другие гос-ва, захватывая территории РФ. И либо при новых "хозяевах" мы начинаем жить довольно таки хорошо, либо же все становится еще хуже чем было.

1.3. Революция провалена, ядро сопротивления убита. Конец.

2. Создание организации, с ячейками во множестве городов, для ликвидации ох*евших представителей правящей элиты.(тут главное чтоб эта организация не вышла из под контроля)

Ссылка на комментарий
я там за парой проблем слежу - дело движется, по крайней мере, там ответы дают на письма, а не уходят они в пустоту.

Ludmila_K, пока не получается там разместиться. Текст напечатал, всё заполнил, отправляю, но когда надо подтвердить размещение по ссылке в письме подтверждении пишет "Ошибка! Возможно, Вы уже подтвердили публикацию проблемы."

Надеюсь это временные тех. трудности... Потом попробую еще раз..

Ссылка на комментарий

Saro

я тока седня прочитал твой пост. Несколько дней был занят.

Я предлагаю митинг делать. Подкрепить писанину бумажек хорошим митингом. Митинг хорошо подействует на власти.

Ссылка на комментарий

Saro

Уверен, мы с вами своими силами (улановки) можем справиться. )

Это необходимый процесс (для жителей УУ). Так растет гражданское общество.

Ссылка на комментарий

Но юрист обязательно нужен! Разрешение тоже, что бы нас потом не поломали,

а организаторов не утащили в подвалы. И как я понимаю юристы у вас есть.

Более того у вас есть команда, осталось просто наростить кол-во людей, создать массовку.

Времени осталось очень мало, и собрать митинг собирая народ по форумам нереально.

Тем более для вашей партии это реальный шанс громко заявить о себе, а так же найти новых единомышленников, свежие силы.

Ссылка на комментарий

Saro

Здесь, на улановке, мы должны сделать всё самостоятельно. В этом весь смысл. Так создается гражданское общество. Не нужно ждать доброго дядю, который придет и всё за нас сделает. Мы можем сделать всё сами. (И юристы здесь на форуме есть.)

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! Создано КОЛЛЕКТИВНОЕ Обращение на Демократоре! (спасибо Ludmila_K)

ЗАХОДИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Кидайте ссылку свовим друзьям и знакомым!

http://democrator.ru/problem/3435#tab/1

Вот теперь У КАЖДОГО ИЗ ВАС есть возможность подписаться под реальным коллективным Обращением!

Данное Обращение адресовано Председателю Правительства РФ.

Но Вы можете создать и своё. Любое другое ВАШЕ обращение можно адресовать Президенту РФ, Президенту РБ, Государственной Думе, Жириновскому (а что, он же любит побуянить!), в Конституционный суд и т.д.

ДАВАЙТЕ, ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
YuriS

как тебе идея о всегородском митинге на площади Советов?

Идея мне нравится прежде всего С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРОСВЕЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ о грядущих проблемах, т.к. большинство из людей не проанализировало, что ждет их уже весной-летом, а потом будущей зимой!...

Сам же митинг если и не вызовет желание у Депутатов НХ на отзыв своего Обращения, то ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ, что ведь и до "17-го года" так не далеко. Тогда видимо тоже слишком далеко оторвались "они" от народа........ Неужели история ничему не учит?...

Я "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

По этому поводу на улановке особо никто не печалится, посмотри сам какая здесь активность. А дело действительно скорое и важное..

ДАЁШЬ ОГРОМНЫЙ "БАНЕР-ПРИЗЫВ" НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ УЛАНОВКИ!!!!!!!!!!!! ))

Ссылка на комментарий
Я "ЗА"

молодец!

Надо формировать инициативную группу и готовить митинг. Обозначить дату. Нарисовать информативные листовки и расклеить их по городу. Может, если получится, связаться с Ариг Усом и призвать народ города к митингу по ТВ. И по инету конеш распространять информацию.

Ударим общегородским митингом по равнодушию чиновников и депутатов Хурала (не протестовавших против слияния часовых поясов)!

Отстоим световой день!

Ссылка на комментарий
YuriS получается на демократоре только ты да я пока подписались..

ну это "пока". я только зарегил там. сейчас всем кинул ссылку.

предлагаю всем кому ни пофиг сделать также.

НО ВАЖНО ЕЩЕ ПИСЬМА СГЕНЕРИРОВАТЬ В ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ

Ссылка на комментарий
Я уже 4-й (+ комментарий)

Спасибо за поддержку. Относительно неточностей - в 5 часов имелось ввиду будет реальный восход! А светать то действительно будет значительно раньше.. )))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...