Перейти к содержанию

Смена часовых поясов / Новости по теме


YuriS

Рекомендуемые сообщения

Ахахахахахахахаха))) Почитал - поржал)))

petrovna Жжошь))) Маладца.

Есть кстати ещё более радикальные предложения))) Можно голодовку объявить! Типо не будем жрать если не откажетесь от своего решения! А лучше собрать побольше народу и приковаться к голове ленина!!! Нас ещё и по телеку покажут!!! Или массовое самоубийство! Тогда точно заметят нашу активную гражданскую позицию!!! Жду аффтар от тебя рассмотрения моих предложений!)))

Ссылка на комментарий

Пфффф... Если у населения такая "пассивная позиция" (можно понимать во всех смыслах), то тут уж ничем не попишешь. Еще и гражданское общество построить пытаемся. Слов уже не хватает... Нас еб*т, а мы крепчаем, да? Только вот когда совсем окрепнем, поздно уже будет. Привыкнем уже, без постоянного, так сказать, контакта уже не сможем. Вам бы Сталина подавать, да? Сами-то них*я не можете, без него, этого, Сталина. Разве что раком ходить научились.

Да эта Москва регионы вообще ни во что не ставит. По своей работе знаю. Планы такие присылают, будто бы мы тут все не люди, а роботы какие-то. Или уровень жизни у нас такой же, как у них, в Москве. Мне это уже давно в печенках. Грабят нас, свои карманы набивают. Москва как делает: выкупает какую нибудь фирму, высасывает все деньги из неё и банкротит. А люди потом без работы остаются.

Если вам так лень поднять свою жопу на какой-то митинг, то чего уж там говорить про демократию. Или может быть вы и так где-то пригретые сидите, что вам и так хорошо? "Подняли пенсионный возраст? Да я и так нихера не делаю и деньги получаю, ничего, еще 2 годика так место подержу, да?" "У полиции больше полномочий будет? Да я сам полковник, зачем мне на митинг?" Так вот, уважаемые, к сведению, люди ходят на митинг, не потому что им скучно, а потому что зае*ало. Зае*ало гнуть спину за копейки, платить за все втридорога, даже за болванки, смотреть на весь этот беспредел. Если Москва хочет эффективно управлять, пускай работают в 2 смены, и так избыток кадров у них там в конторах и министерствах. Не страна должна под государство подстраиваться, а государство под страну.

Ссылка на комментарий

Moist ну так никто ж не останавливает. Идите на митинг. Кричите о своих правах и ваших предложениях. Если что-то получится, то хорошо, вот тока хуже бы не стало.

Sargo а про чан с дерьмом. Ты х*й с пальцем не путай. И жить проще станет.

Ссылка на комментарий

Sargo Сам ты в дерьме купаешься. А у меня все нормально. Ничего меня не беспокоит и не тревожит.

Если тебе так хреново живется, то почему ты еще здесь, а не там где хорошо?

Ссылка на комментарий

Род деятельности, по всей видимости прост - примерный сын достойных родителей, а не шелупонь всякая...

Над седой равниной моря ничего не происходит

Между тучами и морем тоже как-то очень тихо

Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает

Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат

Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе

Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.

Чаек нет – никто не стонет и не мечется над морем,

И на дно его свой ужас прятать некому по жизни.

А гагары… Где гагары? Говорят, что недоступны.

И не слышен гром ударов, потому что грома нету.

Глупый пингвин умудрился всё же спрятать где-то тело.

И теперь его не видно. Жаль, а то оно смешное.

Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи

Если так пойдет и дальше, скоро будет очень скучно.

Слышно как летает муха где-то там за горизонтом

Чу! Пропала. Видно мухе надоело и заснула.

Буревестник с криком... Где ты, черной молнии подобный?

Не смеется, не рыдает, не жалеет и не плачет

Ничего вообще не хочет этот глупый пучок перьев.

Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.

Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету.

Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!..

Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны.

(с) Игорь Чер-ский

Ссылка на комментарий

Пфффф... Если у населения такая "пассивная позиция" (можно понимать во всех смыслах), то тут уж ничем не попишешь. Еще и гражданское общество построить пытаемся. Слов уже не хватает... Нас еб*т, а мы крепчаем, да? Только вот когда совсем окрепнем, поздно уже будет. Привыкнем уже, без постоянного, так сказать, контакта уже не сможем. Вам бы Сталина подавать, да? Сами-то них*я не можете, без него, этого, Сталина. Разве что раком ходить научились.

Да эта Москва регионы вообще ни во что не ставит. По своей работе знаю. Планы такие присылают, будто бы мы тут все не люди, а роботы какие-то. Или уровень жизни у нас такой же, как у них, в Москве. Мне это уже давно в печенках. Грабят нас, свои карманы набивают. Москва как делает: выкупает какую нибудь фирму, высасывает все деньги из неё и банкротит. А люди потом без работы остаются.

Если вам так лень поднять свою жопу на какой-то митинг, то чего уж там говорить про демократию. Или может быть вы и так где-то пригретые сидите, что вам и так хорошо? "Подняли пенсионный возраст? Да я и так нихера не делаю и деньги получаю, ничего, еще 2 годика так место подержу, да?" "У полиции больше полномочий будет? Да я сам полковник, зачем мне на митинг?" Так вот, уважаемые, к сведению, люди ходят на митинг, не потому что им скучно, а потому что зае*ало. Зае*ало гнуть спину за копейки, платить за все втридорога, даже за болванки, смотреть на весь этот беспредел. Если Москва хочет эффективно управлять, пускай работают в 2 смены, и так избыток кадров у них там в конторах и министерствах. Не страна должна под государство подстраиваться, а государство под страну.

Мда... Вот конечно писать на форуме все такие прям революционеры!!! А то что ты в жопе живёшь - это только твоя заслуга! Чтобы сделать мир лучше - начни для начала с себя! А то все такие умные ждут что тебе государство рай на земле устроит! Самому надо о себе заботиться а не сидеть на жопе перед моником и громкие фразы писать)))

Короче эта тема очередной флуд! Закрывайте.

Ссылка на комментарий

Serial-Thrilla

хах, а кто говорит что я с себя не начинал? Живу я по совести и не тебе меня судить. Ты меня в глаза не видел и смеешь писать подобное? Показушник. Твои слова как раз к тебе и применимы в первую очередь. А если не знаешь для чего государство существует, то лучше бы молчал себе дальше. Короче говоря, в следующий раз подумай прежде чем писать.

Ссылка на комментарий

Мда... Вот конечно писать на форуме все такие прям революционеры!!! А то что ты в жопе живёшь - это только твоя заслуга! Чтобы сделать мир лучше - начни для начала с себя! А то все такие умные ждут что тебе государство рай на земле устроит! Самому надо о себе заботиться а не сидеть на жопе перед моником и громкие фразы писать)))

Короче эта тема очередной флуд! Закрывайте.

Какой ты хороший . Прямо активная жизненная позиция.Если не хочешь на жопе перед моником сидеть давай на митинг .

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Тут как раз пути выхода из ситуации и разбираются.

Ссылка на комментарий

Пфффф... Если у населения такая "пассивная позиция" (можно понимать во всех смыслах), то тут уж ничем не попишешь. Еще и гражданское общество построить пытаемся. Слов уже не хватает... Нас еб*т, а мы крепчаем, да? Только вот когда совсем окрепнем, поздно уже будет. Привыкнем уже, без постоянного, так сказать, контакта уже не сможем. Вам бы Сталина подавать, да? Сами-то них*я не можете, без него, этого, Сталина. Разве что раком ходить научились.

Да эта Москва регионы вообще ни во что не ставит. По своей работе знаю. Планы такие присылают, будто бы мы тут все не люди, а роботы какие-то. Или уровень жизни у нас такой же, как у них, в Москве. Мне это уже давно в печенках. Грабят нас, свои карманы набивают. Москва как делает: выкупает какую нибудь фирму, высасывает все деньги из неё и банкротит. А люди потом без работы остаются.

Если вам так лень поднять свою жопу на какой-то митинг, то чего уж там говорить про демократию. Или может быть вы и так где-то пригретые сидите, что вам и так хорошо? "Подняли пенсионный возраст? Да я и так нихера не делаю и деньги получаю, ничего, еще 2 годика так место подержу, да?" "У полиции больше полномочий будет? Да я сам полковник, зачем мне на митинг?" Так вот, уважаемые, к сведению, люди ходят на митинг, не потому что им скучно, а потому что зае*ало. Зае*ало гнуть спину за копейки, платить за все втридорога, даже за болванки, смотреть на весь этот беспредел. Если Москва хочет эффективно управлять, пускай работают в 2 смены, и так избыток кадров у них там в конторах и министерствах. Не страна должна под государство подстраиваться, а государство под страну.

Мда... Вот конечно писать на форуме все такие прям революционеры!!! А то что ты в жопе живёшь - это только твоя заслуга! Чтобы сделать мир лучше - начни для начала с себя! А то все такие умные ждут что тебе государство рай на земле устроит! Самому надо о себе заботиться а не сидеть на жопе перед моником и громкие фразы писать)))

Короче эта тема очередной флуд! Закрывайте.

А по мне так флуда к комментарии больше, чем во мнении. Там хоть мысль есть. И причем там не сказано о том, что только здесь эта мысль и выражается! Т.е. человек может и более активно участвовать в отстаивании своего интереса. И не только своего получается. Потому что г-н "комментатор" Serial-Thrilla видимо сам-то точно не может похвастаться чем-нибудь более, чем гундеть на других? Если нет, так и не стоит начинать "комментировать". А если позиция более энергичная - так хотя бы черкни Президенту, да "похвастайся" здесь. Хоть уважение будет! А так это огульное, ничем не аргументированное и безответсвенное высказывание. В заключении закончу фразой Serial-Thrilla для него же самого: "Чтобы сделать мир лучше - начни для начала с себя!" И дополню: "И не оглядываясь на других кто лучше, кто хуже "начал"...

Ссылка на комментарий

Dzen во-первых, не родителей .. а только мамы .. во-вторых, моя мама ничем особенным от других родителей не отличается. Также как и все работает (не директором) в простой фирме с утра до вечера.

А род деятельности не столько важен. Важна позиция человека в жизни. Нужно самому стремится к лучшему.

P.S. вопрос к топик стартеру. Если бы ты был в НХ и тебе от президента пришло предложение перейти в другой часовой пояс. И в скором времени, будут сокращать количество чиновников-депутатов, да и делить федеральный бюджет. Как бы ты поступил в свете этих событий? Каждый хочет заработать плюсик в свое и обще-правительственное личное дело. Так что как мы не будем биться, хоть акт самосожжения на красной площади, тебя никто не послушает ... Так зачем портить нервы, которых и так осталось мало. В такой уж мы стране живем.

Ссылка на комментарий
Предлагаю ответное предложение, узнать где митинг и записатся в добровольные помощники милиции, толпу идиотов разгонять.

:)

:yes: Полностью согласен. :excited::excited::excited: . А вообще от смены часового пояса ничего плохого не произойдет. Какая разница все ровно с работы по темноте зимой приходить. Спрашивать нас все равно никто не будет переходить или нет. За нас все давно уже решили. :(

Ссылка на комментарий
тебя никто не послушает ... Так зачем портить нервы, которых и так осталось мало. В такой уж мы стране живем.

Спрашивать нас все равно никто не будет переходить или нет. За нас все давно уже решили.

типа расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие..

хорошая позиция ))

Ссылка на комментарий
Спрашивать нас все равно никто не будет переходить или нет. За нас все давно уже решили. *11

+1 Если им нужно перейти, они перейдут и все сделают, чтоьы это сделать.

BRRIDER по поводу того что ты написал. И ты думаешь он это прочитает? Есть люди которые читают и составляют краткий обзор постов и потом уже представляют его Путину или Медведеву. Так что смысла писать большого нету.

Ссылка на комментарий

Смысла писать нет. Тем более что инициатором смены часовых поясов Москва. Повторю еще раз "Спрашивать нас все равно никто не будет переходить или нет. За нас все давно уже решили".

Ссылка на комментарий

У нас большинства менталитет такой - отсидеться дома, пусть за меня кто-нибудь другой митингует, типа: моя хата с краю, ничего незнаю. Общество в других странах более подъёмно и более открыто и только поэтому они живут проще и в большинстве своём лучше чем мы, не так запутанно, более понятно где правила разложены по полочкам.

Что мне особенно тяжело осознавать, то что когда мы дискутируем, то щедро делимся агрессией, прямо от души. Осознайте это и постарайтесь быть более терпимыми к собеседнику.

Насчёт объединения часовых поясов, считаю что на нас Москве глубоко наплевать, то как мы перенесём это их не волнует. И то что они из нас (Москва) "высасывают" всё что можно тоже считаю что такое есть. Сами они живут очень и очень неплохо.

Ссылка на комментарий

BRRIDER Я писал. Еще когда это было только в качестве предложения. И таких как я было не мало. Поверь я в списке был не 1 и даже 50. И? Где результат?

sezam Не соглашусь. За бугром живут лучше не за счет того, что они ходят на митинги и постоянно говорят о том, что им не нравится. А потому что их об этом спрашивают. И правительство старается идти на встречу, хоть и не всегда. У них есть подобие гражданского общества и демократии. А у нас авторитария. Так было, так есть и так будет.

Ссылка на комментарий

с мнением людей потому и считаются, что они не боятся и не стесняются его выражать..

потому и есть подобие гражданского общества, что инициатива исходит снизу, а не спускается сверху..

зачем человека о чем-то спрашивать и идти ему навстречу, если ему итак всё нравится и ничего не тревожит

Ссылка на комментарий
За бугром живут лучше не за счет того, что они ходят на митинги и постоянно говорят о том, что им не нравится. А потому что их об этом спрашивают.
изучай европейскую историю. Изучай то, как они построили гражданское общество. А ведь когда-то там тоже были короли и императоры. Пример - Австро-Венгерская Империя.
Ссылка на комментарий
P.S. вопрос к топик стартеру. Если бы ты был в НХ и тебе от президента пришло предложение перейти в другой часовой пояс. И в скором времени, будут сокращать количество чиновников-депутатов, да и делить федеральный бюджет. Как бы ты поступил в свете этих событий? Каждый хочет заработать плюсик в свое и обще-правительственное личное дело. Так что как мы не будем биться, хоть акт самосожжения на красной площади, тебя никто не послушает ... Так зачем портить нервы, которых и так осталось мало. В такой уж мы стране живем.

Вы не поверите, но я бы пошёл против течения! Как собственно делаю это и сейчас! И до этого! Я не люблю когда из меня ЧМО делают безмозглое. Поэтому сопротивляюсь. Хватит сил перодолеть эту тупость - будет очередная маленькая победа. Не получится - ну совесть перед собой чиста! Главное не иммитировать БОРЬБУ! Знаете как в поговорке: Делай что должнО, и будь что будет!

Что же касается нервов - так их будет гораздо меньше когда ЖИВЁШЬ В ТУПОСТИ!. Лучше уж прожить лет до 70 в нормальном обществе, чем до 100 в дурдоме!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кстати о дурдоме! Он расширяется - Новосибирская область "попрасилась" в московский часовой пояс - это скачок сразу в 2 часа!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...