Перейти к содержанию

Заказ свадебного торта


Tory

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно заказать вкусный хороший свадебный торт?! Узнавали в магазине "Торты" там все свадебные торты пропитаны масляным кремом, на мой вопрос можно ли заказать торт с другим кремом ответили отказом, в амте знакомая заказывала торт, так он оказался сухой и несвежий :( , иркутский торт к сожалению тоже незакажешь....

Ссылка на комментарий

Я на свою свадьбу заказывала торт у армян на комушках, по-моему. Торт был просто офигительный, без масла и т.д., мужчина который пек привез прямо к банкету...В общем, как мне сказали многие, в Амте, БХП и т.д. таких не пекут.

Кстати, (это не реклама) если надо могу дать телефончик. :D

Ссылка на комментарий

Velena раз уж заикнулись, можно и мне телефончик.

Под заказ раньше делали на каландаришвили название то ли сластена, то ли сибирь хлеб, очень вкусные и оригинальные.

Ссылка на комментарий

Tory, в Амте были норм торты (птичье молоко и белковый крем), но это было пять лет назад. Сейчас не знаю как у них с качеством свадебных тортов.

Можно еще с Иркутска заказать, имхо. "Яхонт" в Титанах продают. Довозят же обычные торты, и свадебный, думаю, довезут. На коробке должны быть адреса и телефоны, кажется, ИП Чернова что ли... У них очень вкусные торты! Проверено два дня назад. :)

Velena, давайте телефон, нам хоть и не на свадьбу, но вкусного торта тоже охота.

Ссылка на комментарий

Я вчера встретилась с ним, заказала торт, сказал что не пожалею, если не понравится могу вообще не платить, видимо так уверен в своих тортах, что радует....да еще оказалось что мама с ним знакома, учила его 3 дочек, очень хорошо о нем отзывается :))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

и кста....не Микоян, а Макоян.

Ссылка на комментарий

когда я ему позвонила и спросила почем 1 кг...ответ был 500 р... я малость опешила и сказала что дороговато, Сергей сказал что можно договориться на меньшую сумму при этом качество торта никак не изменится....при встрече договорились за 400 (можно и дешевле) со сгущенкой, миндалем и грецкими орехами..

Рассказал что недавно стряпал торт 30 кг. с сюрпризом...а сюрприз в том, что торт в виде сундука который открывается, а внутри танцовщица танцует...вот как бывает...:)))

Ссылка на комментарий
Velena

А торт, например, на первый день рождения ребенка он делает?

Можно здесь посмотреть и заказать торт на день рождения ребенка, ну и на свадьбу тоже: http://vkontakte.ru/club20823142

Ссылка на комментарий
Velena

А торт, например, на первый день рождения ребенка он делает?

Да, он любые торты стряпает, если будете заказывать говорите, что вам его порекомендовали, тогда он точно скидку сделает :yes:

А торты действительно у него вкусные, мы еще раз у него после свадьбы заказывали :D

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Знакомые заказывали у Александры Орбодиевой (8-9025-65-82-65) и у Anna's cake (8-9021-67-67-17 , 69-00-33). Говорят, что очень вкусно и как по-домашнему. Гости обычно в восторге. Делают торты по любому случаю, также могут сделать сладкий стол с капкейками, конфетами и прочими сладостями. Но главная фишка в оформлении. Наверное, и цены соответствующие :)

Еще есть Cake story (66-44-84).

Ссылка на комментарий

У меня была Александра Орбодиева, очень все понравилось, делали 10-кг торт трехярусный, капкейки, печеньки, макаруны, очень понравилось. Cake story уж очень дерут деньги, насчитали мне сладкий стол на 60 000, нет уж, спасибо

post-16398-0-76399300-1415179706_thumb.j

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...