Перейти к содержанию

Xas

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Xas

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

7

Репутация

  1. Держали у нас в конторе целый год, начальника СРО, и никто не знал, что он должен был делать, а тот дедушка спал иногда на рабочем месте и храпел)) Теперь понятно, кто он такой, и так дальше и будет спать, но уже у других, А без него будет проблемно получить всякие лицензии))) а хорошая работа, надо полагать)) собрал бумажки, забрал лицензию, и дальше спать, коррупция в коммерции это чтото новенькое)))
  2. Xas

    Google 15

    ученик превзошел учителя))
  3. Xas

    Google 15

    167 ) Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд: подряд бить, не давая особо раскачиваться и без промахов ) Добавлено спустя 10 минут 27 секунд: 168! ))
  4. Xas

    Google 15

    Поехали! кто больше? ))) 162 конфетки) п.с. скриншот не получается загрузить... Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: за один клик мышки считается как 3 попытки, пробелом - по одной.
  5. 8 лет, это на бумажке. у знакомого 7 лет, но ездит по факту всего 2 месяца. Дата выдачи прав ничего о стаже не говорит.
  6. за сколько будешь продавать?
  7. Зачем сразу морду? может действительно не виноват. я когда гараж покупал, перекрасил весь, поменял замки, срезал петельки на крыше человек который продавал его, подозрительный был. у него был один единственный ключ, весь корявый и перекрученный, и естественно не открывавший ничего. Успокоился после того, как открыл уже срезанный мною старый замок, ключ выпрямил как мог, и замок открылся))
  8. Сегодня отправили с Владивостока до Улан-Удэ, через тк Энергия. 4 шины: 215/70/R15 Написано в накладной: Наименование груза: Резина Вид упаковки: пет Кол-во мест: 4 Вес Объем: по треб. отправ. 0,35 куб/м Сумма: 1540 руб.
  9. Прогноз на 8 июня: Польша - Греция 2-1 Россия - Чехия 2-1 Чемпион Европы 2012 - Германия Сборная, занявшая 2 место - Испания Сборная, занявшая 3 место - Англия, Голландия
  10. Приходилось как то находить кулёк денег))) Пришёл в обед в ЖЭУ заплатить, закрыто было, отстоял полчаса, зашёл первым, а на подоконнике у закрытого ещё окошка пакетик лежит, на первый взгляд не более 10 тыс. руб., пакетик весь дряхленький, замызганный, бабулька наверное оставила, отдал девушке в окошко, до сих по говорит лежит в сейфе ЖЕУ, куда я его вернул, хозяин так и не появился. Разные ситуации, разные деньги, и кто то даже смирился с пропажей...
  11. Первое что нужно сделать, это подставить под колёса противооткаты и снять переднее левое колесо, через окошко для рулевой тяги будет откручиваться нижняя трубка с фильтра. Затем в подкапотном пространстве слева убрать всю резину и верхний кожух с воздушного фильтра и без проблем достанешь свой фильтр. Про топливный фильтр, тут на днях меняли с другом у него на Камри Грация, жаловался, что пропала тяга, вырос расход, причём очень резко, а машина ухоженная, все замены сами проводим. Что делать? меняем расходники во всей "впускной трассе", начали с бензобака, поменяли сеточку на топливном насосе, добрались до топливного фильтра, сняли кожух верхний с воздушного фильтра, ну и вытащили сам фильтр (был беленький ещё совсем), и ТУТ нас ждал сюрприз ))) Забит тряпками воздухозаборник изнутри! вот это подстава! Разглядываем тряпки, а это ветош из СТО, типа тоненьких вафельных полотенцев. начали думать и гадать, как же так, машину только мы обслуживаем, в чужие боксы и гаражи не загоняли... А Тут на кануне, вобщем, оказывается мой друг отдавал эту машину своему дяде на пару дней, и тот по доброте душевной, решил нам "помочь" и заехал куда то в СТО, прокачать тормоза... вот так то вот... billa Одобряю порыв повозиться самому, не надо боятся чтото сломать, а то что ломается, то продается либо в магазине, либо на авторазборке )) опыт безценен
  12. у меня процессы я вечером позвоню
  13. на выходных сделал раскосовку смесью 0,5 ацетона + 0,5 керосина + 0,3 масла (остатки от доливки), держал сутки, после промыл двиг промывочным маслом. Эффект отличный, машина бодрей стала вот только лампа давления масла начала моргать, теперь надо поддон снимать, шлам забил сеточку маслосъёмника, но это мелочи по сравлению с капиталкой
  14. Velena А торт, например, на первый день рождения ребенка он делает?
×
×
  • Создать...