Перейти к содержанию

Velena

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    иностранные языки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Velena

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Мы заказывали, медовый торт, там чередовались медовые и шоколадные коржи. Торт был конечно, свежий и оч вкусный
  2. Да, он любые торты стряпает, если будете заказывать говорите, что вам его порекомендовали, тогда он точно скидку сделает А торты действительно у него вкусные, мы еще раз у него после свадьбы заказывали
  3. 89085901100 Сергей Микоян Вот такой тортик был у нас *03
  4. Я на свою свадьбу заказывала торт у армян на комушках, по-моему. Торт был просто офигительный, без масла и т.д., мужчина который пек привез прямо к банкету...В общем, как мне сказали многие, в Амте, БХП и т.д. таких не пекут. Кстати, (это не реклама) если надо могу дать телефончик.
  5. Я тоже замужем, только всего 3 месяца)
  6. если что еще есть в Удинском Пассаже)
  7. Возят такой, какой на разрезе выделят...Скажут тебе едь туда, поедешь, а там уже видно будет какой там уголь. Еще в этом году в разрезе туго с талонами на уголь будет, уже сейчас слухи поползли, в прошлом году цена из-за этого поднялась, а в этом году вообще непонятки какие-то)
  8. 89021683131 Денис, все вопросы можете задать ему, возит саганнурский уголь.
  9. Сейчас созвонюсь с людьми, узнаю все еще раз хорошенько, и напишу всем кому надо в ЛС И кстати пожалуйста, напишите, если хотите в ЛС, сколько надо угля (т.к. это важно), примерно куда и когда.
  10. Не знаю насчет Черемховского, но точно знаю, что Саган-Нурский уголь оч хороший (по собственному опыту). Знакомые живут рядом с Черемхово, раньше жили в Саган-Нуре, и жалеют, что там нет такого угля, как в Саган-Нуре. Если кому надо могу дать координаты людей, которые этим занимаются.
  11. Хмм, интересно, раньше не задумывался над этим, а щас повспоминал, действительно я тоже именно так хожу, в шортах с голым торсом, а если в трусах, то в футболке. Ну это наверно как то, что вы когда краситесь рот открываете. =) Аналогично. Потому что трусы это нижнее белье а ходить просто в нижнем всетаки не этично чтоль, а когда футболка то всяко разно себя более одетым чувствуешь. А шорты это нефига не трусы а полноценная одежда, так что и стеснения никакого, можно позволить себе ходить с голым торсом. *16 А я думаю, что это система терморегуляции такая Сегодня дочь страшая рассказала смешную историю))) подходит к ней на работе коллега и просит цветную ленточку), любую цветную, лишь бы не белую. она ему подает серебристую. он смотрит на нее и с сомнением спрашивает: "А она цветная?" Взял только после того как его убедили, что серебристая это все же не белая)))) Да, не зря говорят, что все мужчины одинаковы!!! Пусть и по всем признакам,но есть и то, что они просто объяснить не могут
  12. Zorro31 Я имела в виду, что самому никак попробывать сдать не получается? Хотя вчера (ради интереса) поинтерсовалась у людей, которые что-то вроде этого говорили, и мне сказали, что это все не правда, и нет таких людей. Что кто-то что-то говорил, но свои слова не подтвердил. Рада была бы помочь, но нечем.
  13. А еще прикол заметила. Если ходит в трусах по дому, то одевает футболку, если в шортах, то обязательно без футболки. Спрашиваю почему, сам объяснить не может)
  14. Да... Носки у нас прячутся в углу за креслом и ждут своего времени до утра, правда когда надо менять доходят до ящика с грязным бельем) HoLy Одежды тоже целый стул накидан. И еще учить мы больно любим. Мол почему ты так моешь посуду, а не так, или почему это не добавляешь в еду, и т.д.
  15. zorro31 А что, самому попробовать совсем никак?) *17 porman Пожалуйста, рада помочь))))
×
×
  • Создать...