Перейти к содержанию

Velena

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Velena

  1. Мы заказывали, медовый торт, там чередовались медовые и шоколадные коржи. Торт был конечно, свежий и оч вкусный
  2. Да, он любые торты стряпает, если будете заказывать говорите, что вам его порекомендовали, тогда он точно скидку сделает А торты действительно у него вкусные, мы еще раз у него после свадьбы заказывали
  3. 89085901100 Сергей Микоян Вот такой тортик был у нас *03
  4. Я на свою свадьбу заказывала торт у армян на комушках, по-моему. Торт был просто офигительный, без масла и т.д., мужчина который пек привез прямо к банкету...В общем, как мне сказали многие, в Амте, БХП и т.д. таких не пекут. Кстати, (это не реклама) если надо могу дать телефончик.
  5. Я тоже замужем, только всего 3 месяца)
  6. если что еще есть в Удинском Пассаже)
  7. Возят такой, какой на разрезе выделят...Скажут тебе едь туда, поедешь, а там уже видно будет какой там уголь. Еще в этом году в разрезе туго с талонами на уголь будет, уже сейчас слухи поползли, в прошлом году цена из-за этого поднялась, а в этом году вообще непонятки какие-то)
  8. 89021683131 Денис, все вопросы можете задать ему, возит саганнурский уголь.
  9. Сейчас созвонюсь с людьми, узнаю все еще раз хорошенько, и напишу всем кому надо в ЛС И кстати пожалуйста, напишите, если хотите в ЛС, сколько надо угля (т.к. это важно), примерно куда и когда.
  10. Не знаю насчет Черемховского, но точно знаю, что Саган-Нурский уголь оч хороший (по собственному опыту). Знакомые живут рядом с Черемхово, раньше жили в Саган-Нуре, и жалеют, что там нет такого угля, как в Саган-Нуре. Если кому надо могу дать координаты людей, которые этим занимаются.
  11. Хмм, интересно, раньше не задумывался над этим, а щас повспоминал, действительно я тоже именно так хожу, в шортах с голым торсом, а если в трусах, то в футболке. Ну это наверно как то, что вы когда краситесь рот открываете. =) Аналогично. Потому что трусы это нижнее белье а ходить просто в нижнем всетаки не этично чтоль, а когда футболка то всяко разно себя более одетым чувствуешь. А шорты это нефига не трусы а полноценная одежда, так что и стеснения никакого, можно позволить себе ходить с голым торсом. *16 А я думаю, что это система терморегуляции такая Сегодня дочь страшая рассказала смешную историю))) подходит к ней на работе коллега и просит цветную ленточку), любую цветную, лишь бы не белую. она ему подает серебристую. он смотрит на нее и с сомнением спрашивает: "А она цветная?" Взял только после того как его убедили, что серебристая это все же не белая)))) Да, не зря говорят, что все мужчины одинаковы!!! Пусть и по всем признакам,но есть и то, что они просто объяснить не могут
  12. Zorro31 Я имела в виду, что самому никак попробывать сдать не получается? Хотя вчера (ради интереса) поинтерсовалась у людей, которые что-то вроде этого говорили, и мне сказали, что это все не правда, и нет таких людей. Что кто-то что-то говорил, но свои слова не подтвердил. Рада была бы помочь, но нечем.
  13. А еще прикол заметила. Если ходит в трусах по дому, то одевает футболку, если в шортах, то обязательно без футболки. Спрашиваю почему, сам объяснить не может)
  14. Да... Носки у нас прячутся в углу за креслом и ждут своего времени до утра, правда когда надо менять доходят до ящика с грязным бельем) HoLy Одежды тоже целый стул накидан. И еще учить мы больно любим. Мол почему ты так моешь посуду, а не так, или почему это не добавляешь в еду, и т.д.
  15. zorro31 А что, самому попробовать совсем никак?) *17 porman Пожалуйста, рада помочь))))
  16. baikal да, марки чуть-чуть перепутала, сорри. porman - Регистрация ИП - можно отделаться госпошлиной в 200р, но проще через конторку, обойдется 2000. - Стоимость курсов не такая заоблачная - 2500 или 3000. Всего 5 дней где-то по 5-6 часов. - Сдача экзаменов в транспортной - бесплатно, если с первого раза не сдаш (это сложно), то на следующей недели приходи (принимают только по вторникам), пошлина тоже не больше 300. 20000 надо платить, если лазейку найдешь через кого можно это провернуть, но не так то это просто, проще попыхтеть пару дней, поразбираться, не так уж это и сложно. Тем более на курсах книжки дают. - Мед. осмотр, честно не помню сколько, но точно не 1500. Когда права получаешь, вот точно такой же. - Стажировка бесплатно, но если хочешь, чтобы так поставили можно договориться и дать, но не более 500. Но эти три дня, все равно придется отжидаться пока пройдут, якобы ходил. - Кстати забыла, еще забыла, надо пройти курсы в Медицине катостроф по оказанию первой медицинской помощи, закон новый вышел, это тоже около 2000.
  17. Истаны не проходят по ГОСТу, по высоте не хватило 2 см (если я не ошибаюсь). Газели подойдут, Hyundai Hiace с 2005 года, также можно и автобусы, например Toyota County, но это не дешево. Для начала надо зарегистрировать ИП, пройти курсы (в БГСХА или ВСГТУ) и сдать экзамены в транспортной инспекции для получения лицензии. Пройти мед. осмотр, как при получении прав (для водителя) это в городские маршруты, пройти стажировку у них, если до этого не ездил по маршруту - 3 или 5 дней. Вроде все, а да еще заплатить достаточное количество госпошлин.
  18. Если все микрики заменят автобусами большой вмесимости, то по какому расписанию многие сейчас ходят (интервал 3-4 минуты) им будет ходить не выгодно, увеличат время между автобусами и пассажиры опять забастуют, что слишком большие интервалы. А есть еще такие районы (например Лысая Гора), на конечку которого большой автобус просто не заедет. А если заменять все Истаны на Газели, то это ппц для водителей, т.к. машина эта сыпится ой как сильно. И вообще в каждом плюсе много минусов, и наоборот.
  19. Я в вашей компании новый человек. Было бы оч интересно, но, к сожалению с Айриш Пабом связаны не оч хорошие вспоминания, но если переборю себя тож постараюсь подойти.
  20. А я любую рекламу часто видела, даже задавалась вопросом - действительно, кто может на такое повестись))))
  21. Мне пожалуйста одного мужчину в Лорде, пожалуйста))) А самое смешное, что ходила по городу и даже не замечала=)))) *pactalom
×
×
  • Создать...