Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Mac

Выложите на форуме образец билета на вечеринку... что бы знать что покупать....

Я конечно уже взял, хотелось бы свериться

правильно, щас билеты будем производить!! :D:D своими способами ))

Ссылка на комментарий

да, смотри выше....... :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ОООооо и давно вы эти встречи организовываете?
все грандиозное бывает нечасто :) Это вторая Улановка Пати.
А народу, сколько обычно приходит, много?
на первой было около 200 человек.
а что то говорят что там девушек не хватка хы....

наверное что то отпугивает?

просто девушек на Улановке немного в принципе.

спасибо за подробности.., буду иметь в виду......... :D

Ссылка на комментарий

а ещё вопрос....я вот посмотрела первую встречу (специально скачала), что то, как то печальненько...... вот вы сейчас организовываете, можно узнать надеюсь лучше. По пойму так мало человек было да и чуток чувствуется не организованность..... простите но это так......!

Ссылка на комментарий

В прошлый раз было в караоке баре, в Барракуде. Места было маловато, но несмотря на это пришло 200-350 человек, а вот сьемки начались где-то часа в 3-4 ночи, народ к этому времени разбрелся хто-куда, кто в боулинг играл, а кто-то пиво пил в баре... Лично я провел время классно! Мне все понравилось. Но сейчас вечеринка обещает быть масштабнее... Так что я обязательно там буду!

Ссылка на комментарий
а ещё вопрос....я вот посмотрела первую встречу (специально скачала), что то, как то печальненько...... вот вы сейчас организовываете, можно узнать надеюсь лучше. По пойму так мало человек было да и чуток чувствуется не организованность..... простите но это так......!
Эх Лена, Лена ты помниш первые встречи форумчан или чатки первые, тоже народу мало было, а потом все стало ок! С такой рекламой я думаю 1000-1500 максимум прийдет! Хотя такого типа дескотек пости небыло у нас возможно это будет так сказать бум для улан-удэ! Бум надеяться! Александр-хаус тоже когдато был популярен! :rock: *02

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

это значит что если тебе нету 18 тебя не пропутстят ? или как?

Да имменно так! 18+ и не меньше и если тебе через месяц будет, все равно ьебе нет 18!

Хотя если не будет людей в форме тогда наверное по!

Ссылка на комментарий

nemec_com написал: Эх Лена, Лена ты помниш первые встречи форумчан или чатки первые, тоже народу мало было, а потом все стало ок! С такой рекламой я думаю 1000-1500 максимум прийдет! Хотя такого типа дескотек пости небыло у нас возможно это будет так сказать бум для улан-удэ! Бум надеяться! Александр-хаус тоже когдато был популярен! :rock: *02

ОТВЕТ: ООООО ну тогда стоит придти наверное ;)

а вообще желание конечно есть прибыть на пати по тусить..... :D А ты сам то пробудешь? а жену?(дома оставишь или с собой) ты билет уже купил или нет? ты не в курсе их быстро разбирают?

Sam написал: Места было маловато, но несмотря на это пришло 200-350 человек.

ОТВЕТ: вроде написанно что было 170..... :D зарегиных... или что то типо того....

а что говорят большенство конечно парней пришло? оооо ну это жесть :diablo:

Ссылка на комментарий
2:barby а ты случайно не Marilyn???

конечно я! собственной персоной...... но теперь я просто barbi (барби) :)

т.к. на этом форуме есть уже мэрилин :angry: , да и надоело быть ею, охота что то по добре, ага?

Ссылка на комментарий
конечно иду! был на 1 первой. Очень понравилось там!!!

Особенно стриптиз :)

ой ну вас хлебом не корми дай на голых девушек посмотреть, если честно то стрип не очень...а это вообще кто танцевал то - как её зовут, или как называют? у нас в городе есть и по лучше стриптизёрши так что...... во на 2-й вечеринке будет по мойму Кошка вот она клёва танцует, ну по крайней мере видела очень ничего!

Ссылка на комментарий

Ну помоему это всегда так было парней хлебом не корми дай на девушек голых посмотреть.

ОТВЕТ: вроде написанно что было 170..... зарегиных... или что то типо того....

Это только зарегиных насчитанно было, незарегинных много было.

Впринципе 1ая пати удалась с учётом что организованно было всё за неделю, просто там нужно было присутствовать чтобы понять, видео всёравно не передаёт всего.

Кто там был вроде всем понравилось.

Ссылка на комментарий

ну ясно короче, значит всё таки стоит придти :) ?

ну раз всё так нахваливают эту вечеринку.... я думаю, что надо поситить :) посмотреть на народ хоть......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...