Перейти к содержанию

Xuliganka

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xuliganka

  1. У меня тоже пластиковые трёхкамерные окна дома, но в доме всё-таки прохладно при сильных морозах и окна плачут постоянно! Я догадываюсь почему так, но хочу спросить совета... Когда устанавливали окна сказали, что есть перевода окон в зимний режим...сначало этим пользовались, а сейчас подзабылось как это делается...может кто подскажет??? (когда открываешь окно, есть три выступа в виде овала или чего-то круглого, надо пасатижами повернуть в какую-то сторону, чтобы перевести в зимний режим, так вот в какую...вот в чём вопрос?)
  2. Первым делом mail.ru )) Вторым vkontakte.ru )) а когда и там всё изучу...)) То третьим делом на ulanovka.ru , тут всё изучать)) И частенько на avon.ru
  3. Так и не поиграла, код не подходит(((
  4. Тоже прошла до конца Сама играла в эту игру как зомби пару дней интересная и затягивающая!
  5. Да по моему развод...сертификаты то эти пожизненные, или срок годности имеют...а то не купил себе новое авто за отведённый промежуток времени и сгорел твой сертификат, типа сам виноват, что не поторопился...???
  6. Ха! Транс не танцевальная музыка! Докатились...не танцевальная она только тому, кто не смыслит в трансе! Соглашусь что под прогрессив сильно не попрыгаешь, но вот Гоя транс это нечто, это жесть, под такой транс ног не жалко!!! Правильно Саша говорит, вся Европа под транс колбасится!!! И правильно делают!!! А УУ и к 2050 не допетрит (как вы выразились) до транса, что уж говорить про 2010 год.... Я не стороник хауса, электро хауса и т.д, сама слушаю, но транс это транс, в нём больше направлений и просто послушать, что-нибудь для души, и потанцевать, так чтобы на следующий день ноги болели и т.д!!! А вообще микс БОМБА!!! Слушала как заворожённая!!! Мне очень понравилось!!! Умочка что за транс взялся, очень хорошо получается, а особенно порадовала твоя подборка треков, слушается на одном дыхании, плавный переход из трека в трек и сочетание направлений!!! Вобщем я только ЗА и жду твоих трансовых миксов!!!!
  7. Зачёт, понравилось, особенно выделю восточные мотивы в электронной обработке, вообще такая бомба, очень понравилось!!!! Потом что-то с 80-х тоже в обработочке, тоже классно звучит!!!! И САМЫЙ СМАК, это под конец медленная мелодия на фортепиано....аааащееее, я аж влюбилась в эту мелодию!!!! СУПЕР!!!!
  8. Ого! Саша и Транс, Танс и Саша, такую смесь я себе и представить не могла! Сейчас обязательно скачаю, очень интересно!!! Транс давно люблю, были времена, когда Сашуль только начинал ещё свою увлекательную дорогу в мир музыки, а мы с Каспером от Goa транса тащились!!! Как всё меняется.........))
  9. Давно не была в этой ветке, как и на улановке в целом(( Зашла просто посмотреть что есть без намерений скачать что-либо, но мимо такого пройти не могу!!! Одно только название зацепило Поэтому качаю!!!
  10. Гитлер - капут ( потому что крылатое выражение))) )
  11. Да!)) Наконец-то добралась до этой раздачки)) Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды: Хм...только что за раздачка такая странная...весит 5.03, а я уже 7.74 скачала...и всё никак докачать не могу!!!! ррр...
  12. Дааа....очень давно меня небыло в этом моём любимом раздельчике электронной музыки...ммм Ну чтож...комп форматнула, не по своему желанию, а к своему большому разочарованию Теперь места много, музыки ноль, начнёмс закачиваться новинками и бомбами)))) Качаю, зацениваю О впечатлениях позже))
  13. Гром и Ханя Выборгские :)
  14. Рано ещё))) В 2014-ом обещают, вернее Ванга предсказала 3-юю мировую))))) В связи с последними событиями, думаю война будет не долгой, так сказать "война двух кнопок" ......... Ой, вообще о чём это я *18 Вобщем живём и радуемся жизни....а вернее этим самым загадочным нововведениям)))))))) Ы
  15. mihailaka666 Вот, вот и я о том же Но им виднее, так что слушать старенькое придётся как всегда из своей коллекции, а нас будут новым удивлять)))
  16. Оооо!!! Мои поздравления!!! Умочка!!!
  17. Abzal Хе) Не правда! Вкатило, вкатило!!! Я вот если честно до сих пор в размышлениях, вчера как скачала, слушать начала, так всё время на ум разные мысли приходили по поводу релиза на протяжении 6:15 минут...надо было конечно вчера отписываться по свежему о впечатлениях, сегодня уже половину позабыла, но спать погнали, а то работа, работа))) Кстати только сейчас посмотрела что за стиль, на слух немного грубоватый транс показался, но понравилось, думала вообще релиз в стиле электро будет По треку: начало впечатляет, зачёт!!! сама музыка шикарная, на всём протяжении её звучания сколько не слушаю, непроизвольно качаю ногой, оч нра!!! проследила за треком по времени, равномерно так набирает обороты по 15 секундок, на каждой 15-ой подключается что-то новое, опять же понравилось, т.к не режет слух резкими перепадами, а постепенно нарастает, но не нашла в треке самого наивысшего момента, гладко так прошло и пошло на убыль)))) либо же скорее всего этот самый пик растянутый, что врятли думаю, т.к 3 с половиной минуты трек нарастал, с 4-ой минуты утихать начал и пошёл на убыль...что не оч понравилось, так это то, что сильно концовка затянутая мне кажется получилась с 5:44 совсем скучно слушать, хоть и 30 секунд...ну так сказать я не специалист, а всего лишь слушатель-любитель Но релиз в целом впечатлил, так сказать вкатило сразу))))))) Мои поздравления *45
  18. DJ Alex - NeighBour Ладушки, тогда ждём твоего нового убойного сурпризного микса *39
  19. Ууу...смотрю разногласия пошли..думаю правильно, ведь мнения у всех самые разнообразные, ведь не даром Саш, ты сам просил писать тебе в коментариях всё что думаем по поводу микса, плохое или хорошее, чтобы ты знал над чем работать! А то что просто кто-то не в курсе за то, что такое микс, не стоит так налетать на человека и кстати как я поняла человек этот совсем таки не против Электро Хауса был, как считает Михаил, а просто представление микса у него другое было...но все всё друг другу объяснили , все всё поняли и это замечательно А теперь по миксу...за ошибки, или недочёты в сводке ничего сказать не могу, их не заметила, т.к слушала всего раз...подборочка хорошая!!! Я кажется уже лично коментарий давала по миксу, правда давно было, как только микс появился и я его скачала да послушала...писать большой комент с рассписыванием каждой минуты не буду, это и так сделано за меня в прошлый коментах выше, а отдельные моменты которые я выделила для себя и которые мне понравились, повторюсь, лично уже откомментировала Вобщем микс классный, раз не даёт покоя никому до сих пор!!!))) Саш, ты умочка!!! Но я до сих пор жду от тебя чего-то большего и взрывного...как это было раньше!!! ЗЫ: хотелось бы услышать трек "Jean Elan - Where''''s Your Head At (Klaas Remix)" в твоём новом миксе, или же ещё лучше весь микс в таком стиле!!! вот что заставляет меня уже 3-ий день находиться в экстазе от этих звуков, судорожно двигаться под эти убойные рычащие звуки долбёжки, ппц на месте сидеть не могу, заслушала уже до дыр но это так.....)пожелание.....))) я знаю что ты диджей, тебе решать что включать в свой микс и просить я не могу, просто для сравнения написала)))))
  20. Айм сорри! Я вчера просто не разобралась...блондинко да да да))
  21. Ни в коем случае!!! Я например не в состоянии скачать 5 гигов ну никак, как бы мне не хотелось((( Думаю я тут не одна такая...мне лучше прошлыми отдельными раздачками по альбому!!! Классно конечно, когда всё в одном месте, пасибки огромные, но увы...
  22. mihail2007aka666 Почитала комент, улыбнуло Прикольно коменты составляешь, даже скачать захотелось, послушать, чем собственно и займусь
×
×
  • Создать...