Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

ulanovka_party_ver_2_forum.jpg


ULANOVKA PARTY VER.2.0

12 апреля (в субботу) в Роллердроме торгово-развлекательного комплекса «Два Кита» состоится закрытая вечеринка для пользователей Улановка.RU. Это мероприятие будет приурочено к регистрации на трекере 5000-го пользователя и дню рождения Улановки.RU – Девять месяцев в Онлайне!

Данная вечеринка войдёт в историю как нечто большее, чем просто встреча пользователей форума. К вашему вниманию будет представлена эксклюзивная шоу-программа с участием лучших шоуменов и ведущих, лучших танцевальных коллективов, лучших эстрадных исполнителей, лучших ди-джеев города. Достойный звук, световое оформление и огромная площадь Роллердрома создадут атмосферу незабываемой феерии и восторга от происходящего вокруг действия.

В программе вечеринки:

18:00 - 20:00 Регистрация участников

20:00 - 22:00 Торжественное открытие: приветственные слова от администрации трекера, награждение пользователей в номинациях: самый активный юзер, лучший сидер, лучший модератор, помощь года, за вклад в развитие трекера, лучшая раздача, 5000-ый пользователь. Шоу-программа с участием ведущих, танцевального коллектива «Квартал Дэнс», «Лаккитон», Stand-UP Comedy Улан-Удэ, Рэп - группы «Sun-City», Рок - группы «NOIZ», Стриптиз-Шоу «Кошки» и ещё много всего интересного. Также в программе конкурсы и викторины с призами от партнёра вечеринки «Снежный Барс».

22:00-6:00 Выступление лучших ди-джеев и MC города Улан-Удэ: DJ Vaverita(electro house), DJ Khan(exl. perfomance), DJ Muravsky & DJ Molodoi , DJ Sprite(drum&bass), Dima.PR(tech), DJ Martin(techno), Nastya Kapralova(drum&bass), DJ Exact & DJ Flex(Trance-Electro), зажигательный GO-GO Dance, MC.

6:00 – Закрытие вечеринки.

All inclusive

Вход на мероприятие будет осуществляется строго по пригласительным билетам. Стоимость билета 500 рублей. Впервые в нашем городе!!! - Вечеринка пройдёт в формате All inclusive (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО) – Теперь на вечеринке вам больше не нужно экономить и высчитывать в уме, можно ли позволить себе выпить или съесть то или иное количества пива и еды. Конечно же можно! Потому что только на «Ulanovka PARTY» ваша выпивка и еда не будет стоить Вам ни копейки. Достаточно оплатить входной билет - и пить всю ночь пиво в баре и заказывать еду совершенно бесплатно!!!

Будет выпущенна ограниченая партия билетов и только в предварительной продаже.

Пригласительные билеты можно приобрести в следующих точках продаж:


  • [*:cb6a138a3d]Развлекательный центр "Два Кита". Касса боулинг-клуба Барракуда, 4 этаж.(круглосуточно)
    [*:cb6a138a3d]Магазин "Мономах". Ул. Каландаришвили, 25 (рядом с Арбатом, недалеко от фонтана). С 10 до 19.00 ежедневно, без выходных.
    [*:cb6a138a3d]ТД Юбилейный. Ул. Гагарина, 24. Обязательно предварительно звонить - телефон 665756. Стас (StaSoN.ru). С 10 до 18.00.

Добраться до Развлекательного Центра "Два Кита" можно на автобусах 16 (с остановки Советская) и 28 (с площади Советов) или на бесплатном автобусе "Два Кита", отправляющегося с остановки "Саяны" и ТК «Заря» каждый час(расписание).


Возрастной контроль 18+

Внимание! Администрация Улановка.RU обращает Ваше внимание на пункт в правилах посещения вечеринки Ulanovka PARTY VER.2.0. На данное мероприятие будут допущены только лица, достигшие 18-ти летнего возраста. Если Вам меньше 18-ти лет и вы уже приобрели билет на вечеринку, Вы можете сдать его в месте покупки, но только до начала мероприятия.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ULANOVKA PARTY VER.2.0!!!

P.S. В программе вечеринки возможны небольшие изменения.


Эти юзербары вы можете поставить себе в подпись:

userbar_ulanovka_party2.0.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/ulanovka_party/userbar_ulanovka_party2.0.gif][/url]

userbar_ulanovka_party2.0_2.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/ulanovka_party/userbar_ulanovka_party2.0_2.gif][/url]

userbar_ulanovka_party2.0_3.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/ulanovka_party/userbar_ulanovka_party2.0_3.gif][/url]

userbar_ulanovka_party2.0_4.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/ulanovka_party/userbar_ulanovka_party2.0_4.gif][/url]

userbar_ulanovka_party2.0_5.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/ulanovka_party/userbar_ulanovka_party2.0_5.gif][/url]

userbar_ulanovka_party2.0_6.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/ulanovka_party/userbar_ulanovka_party2.0_6.gif][/url]

userbar_ulanovka_party2.0_7.gif

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/ulanovka_party/userbar_ulanovka_party2.0_7.gif][/url]

Ссылка на комментарий

Just_do_it: ну в прошлый раз проверяли...

видимо только пользователям, хотя в прошлый раз девушки (не с форума) тоже приветствовались :)

Ссылка на комментарий

тоже чтоли прийти)

чтото интересно стало,заодно боулинг погонять...

товарЫщ dr_agon бы еще подошел,я б тада точно пришел с супругой.

Кстати как билет брать один на двоих или два надо будет,если с супругой?

Ссылка на комментарий
Кстати как билет брать один на двоих или два надо будет,если с супругой?
два, конечно. Относительно людей не с трекера, то скорее всего будет так же, как в прошлый раз - разрешено взять с собой одного "левого" человека (друг, подруга, брат, сват и т.п.) - платят, разумеется, оба.
Ссылка на комментарий

Интересно сколько народу будет? Если 5000 юзеров. Отнять 25%, которые "залетные" или логинятся 2-3 раз. Отнять, которые не захотят или не смогут по тем или иным причинам.

Думаю 40 % процентов придет. Это примерно так же как на выборы явка )

2000 человек. ОО это уже очень много. Чет не верится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...