Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

ахах + 1 смешно.

подсчитал в контакте... знакомых моих придет 39 человек с трекера Оо круто:)

фига там стока девчонок собралось придти гляньте в контакт, афигеть )))

Ссылка на комментарий

Мас, а интересно 5000 пользователь уже зарегистрировался или нет?

ЗЫ: Столько народу хочет идти, надо срочно брать билет, иначе может не достаться =)))

Ссылка на комментарий

Интересно было бы взглянуть на девчонок нашего трекера :serenade: и еще на отдельно взятых личностей...Жаль что скорее всего не получится прийти :(

Ссылка на комментарий

чот я не догнал, а если я пойду и зарегаю всех своих друзей, то они как полноценные юзеры пойдут??

ну это я к примеру...

малость не обдумано как-то, все так будут делать...тогда смысл закрытая party

Ссылка на комментарий

А если кто-то так решит сделать, просто предлаю сделать такое требование, чтобы у юзера было хотя бы 1gb раздач! Ну или по сообщениям... а то и правда может такое случиться, что люди левые просто придут набухаться, а до Улановки им, как то до лампочки, вообще никакого отношения не будут иметь...

Ведь это действительно грандиозное пати!

Ссылка на комментарий

Нету никакого закрытого пати, просто это пати так называемое, известно по словам, не прибегает рекламы через тв, радио, афиши, короче говоря, реклама идет только тут и со слов её пользователей.

Настаящая закрытость вечеринки выражена была тем, что для такого чтобы попасть на вечеринку, к примеру, надо было: оставить N-е кол-во сообщений, либо N-е кол-во отданного МБ(ГБ), и тд. Короче говоря, выполнялось бы какое-либо условие.

А те условия что сейчас говорят - старше 18, с собой только одно тело, это не условие закрытой вечеринки, это получается закрытая вечеринка в в ковычках, т.к. притаранить можно людей не сидящих тут.

Я думаю, это было сделанно для того, что бы с собой кто-нибудь мог взять девушку, так сказать разбавить суровый мужской коллектив. Если такая большая потребность в герлах, то таким образом, можно было расшарить вечеринку для девушек без регистрации, так сказать с улицы. А тащить будут щас точно кого попало, тем более если учитывать что якобы будет супер халява в качестве еды&алкоголя, то тем более. (сугубо личное мнение)

зы. А если продолжать тему про закрытость, то для того чтобы можно было с собой еще одно тело приводить, то опять же можно поставить все на усл

Ссылка на комментарий

Ну вот ты и сам все разъяснил, что вечеринка ЗАКРЫТАЯ :)

Реклама не идет нигде, кроме, как здесь. Посетители тоже не просто так, а именно от сюда.

Заметь, что людей которых ты приводишь, тусят они под твою ответственность.

Ссылка на комментарий

leshka

согласна с тобой на то, чтобы человек внес хоть какой-то вклад для улановки. А то вечер для юзеров, а юзеров и нет. С однодневным стажем берет на свою группу и гуляй варежка.

Просто жалко потом работу администрации - для кого старались то.

Но... кто будет проверять и когда - фих знает хотелось поближе познакомится с теми кто уже давно и реально будоражит улановку, а не пятиминутками...

Ссылка на комментарий
я девушка!!!и вообще вчера об этом узнала!!!

сори!!!не это хотела написать....даже самой смешно!!!!!!имеется в виду об Улановке...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

я до сих пр чет не могу ниче скачать...не получается!(((Torrent скачала,но...

Ссылка на комментарий
чот я не догнал, а если я пойду и зарегаю всех своих друзей, то они как полноценные юзеры пойдут??

Куда интересно ты пойдеш, зарегаеш? если ты не знал, на один IP разрешается только одна регистрация.

leshka

Nika

Не думаю что стоит сильно переживать по этому поводу, по бейджикам можно без особых проблем найти своего коллегу по форуму :)

Ссылка на комментарий

А вот итересно телевидение будет? :) Пусть приглосят всех снимут, про все раскажут ,и потом через пару деньков всем повестка в суд "Нарушение авторских прав" Трекер Улановка ! :) :) :)

Ссылка на комментарий

я представляю, что там будет - бесконечная очередь за халявным пивом, причём не самые шустрые дождутся своего стаканчика к закрытию *24

Ссылка на комментарий

капец, не думала что по такому по воду столько шума будет........

что ещё за ограничение хотите в вести? по мойму одного достаточно старше 18!

а кто может левый придти? как сказал Alex рекламы вечеринки не было, так что если конечно user сам не позовёт с собой 100 человек, как там говорят с собой одного или двоих, и в ответе за них........ хыХЫ…… вот и всё собственно…

а вы что хотели что бы на вечеринке одни только пользователи Улановки были? Врятли это так и будет, как будто на 1-й пати не было левых.......

Ссылка на комментарий
я до сих пр чет не могу ниче скачать...не получается!(((Torrent скачала,но...

хмм... сорри, не вкурсе был

О_о девушка, это же круто, приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если нужна помощь, я всегда свободен))))) Можешь мне в Л.С. написать, помогу чем смогу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...