Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Да вообще бы проинформировали организаторы, сколько билетов уже куплено, сколько планируется вообще продать. В прошлый раз об этом писалось)

Ссылка на комментарий

ну там слево написано: 12 апреля Ролледром, начало в 20:00 и тд. С права вверху большими буквами написано Ulanovka party VER.2.0 и ниже программа на вечер :)

Ссылка на комментарий

Вот Написано Что Еда и Пиво будут бесплатно хотелось бы узнать а остальные горячительные напитки тоже входят в "бесплатные" или за них отдельно платить надо будет?

Ссылка на комментарий

Девушки,уверяю ,что стоит прийти.Столько парней(причем не быдло) вы ,наверно, в У-У не увидете.Все простые,выпендриваться незачем ,даже,парни???к любому подойдите,проверьте :D

+1 приду в обяз!!!хотя пиво не пью :dontknow: .а сок там тоже бесплатное,и что там по-части водки? *22

все на ПАТИ!

РЕСПЕКТ организаторам.Так держать!могу несколько дев. пригласить???желающих много.... *23

вс буит кульно :rock::rock::rock::chat: *70

Ссылка на комментарий
ну раз всё так нахваливают эту вечеринку.... я думаю, что надо поситить посмотреть на народ хоть......

да ты обезательно приходи на тебя тоже надо посмотреть

Ссылка на комментарий
А сколько билетов осталось? И будут интересно билеты 20-го марта?
Да вообще бы проинформировали организаторы, сколько билетов уже куплено, сколько планируется вообще продать. В прошлый раз об этом писалось)

Тоже интересует этот вопрос... А то разберут моргнуть не успеешь... *39

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru Я так понял, у тебя билетики можно приобрести. А можешь пару билетиков оставить, числа эдак до 25. А то меня сейчас в городе нету, боюсь кончатся к моему приезду! :help: С меня пиво на Пати :D

Ссылка на комментарий

вы смотрите толпу разного народа с собой не тащите, все таки участников торрента много (и вечер именно для них), всем хочется, а билетов ограничено. Ну максимум двоих с собой, вы же будете должны ручаться за них, даже отвечать если что. А то получится будут сидеть куча блондинкО и ныть что скучно :)

Хотя с другой стороны как вам без девченок то:)

Главное чтобы еще, например, пять торрентовцев не обиделись, что не хватило билетов им, а посторонние пришли запросто.

Ведь цель вечера - общение, знакомство воочию юзеров, 2 часа регистрации, 2 часа официальной части, а у ж потом дэнс.

Порвем танцпол :)

Ссылка на комментарий

а безлимит только на пиво? а жратва халявная, это как??? я себе заказываю позы!!! и сразу штук 30, мне че их принести должны, я тогда поназаказываю и домой заберу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...