Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Еще бы не плохо подумать о транспорте. Если считать, что с нашей вечеринки сколько будет людей + с самой Барракуды. Бойня будет за такси не на жизнь, а на смерть!

Ссылка на комментарий

мдеее, но 500 рублей как то всё-равно дороговато,в ночник дешевле будет и побухать на пЫво ништяк останется... так что я пас... хотя стоил бы вход рублей 200 точно бы пошёл =)

Ссылка на комментарий
мдеее, но 500 рублей как то всё-равно дороговато,в ночник дешевле будет и побухать на пЫво ништяк останется... так что я пас... хотя стоил бы вход рублей 200 точно бы пошёл =)

Не знаю, в какие ты ночники ходишь, меньше 1000 никогда не удавалось там оставить... да и тут как бы другая тема, здесь встреча единомышленников, друзей..

Ссылка на комментарий

О_о в обяз пойду! был на прошлой пати понравилось, кучу народу знакомого встретил там )))

ээ... интересно как там все будет обустроенно ??? все таки роллердром же, присесть то будет где?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...