Перейти к содержанию

medved

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения medved

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. 14 14 14 14 14 14 14 14 14 без спорно, самая обалденная!!!!!!!!!!!
  2. Подскажите где взять xlive.dll, при запуске игры просит *09
  3. Ещеб кто нить выложил, эмитацию гитарного процессора получше! чтоб в реальном режиме времени работала и все такое
  4. у меня psp, версия ПО 3.90 M33; плата ТА-082 (покупал в планете игр, та что над фрикомом) все вроде клево, но не пашут проги (вылазит ошибка "запуск игры не возможен (80020148)" ) psp не разу не прошивал!Lincoln Burrows помоги плиз че делать не знаю а хочиться выжеть максимум из psp! напиши подробней пожалуйста!
  5. а если нет то будут предоставленны ну как (креветки к пиву) шучу конешно "пошло" ! Так да??
  6. Оч даж нравиться не когда не стану менять! повсему миру моих однофомильцев 168 ито только котрорые зарегестрированые, не считая беженцев и имигрантев))))))) , и конечно благодарен родителем за имя (означ добрый, храбрый)
  7. Прикольно, даж заинтриговали меня всего, а так идея классная оч даж нравиться!!! это а от куда девушку брать там ну или как, задать вопрос??? ну думаю меня поняли, как поступить с тем что если у кого-то есть девушка, а у когото нет!!!
  8. ненавижу стремных стервозных девак, которые от зависте готовы на все!!!! порастрелял бы всех на.......!
  9. я тож прийду наверно!!!! ну т.е. точно приду!
  10. эх жаль не получилось сходить, хотя так хотелось,!!! Рад за всех что концерт был классный! хорошо что друг мне автограф взя хоть это радует!!!
  11. medved

    Pen Spinning

    хахахахах эчто еще за чудо создание! Удобно не? просто с карандошом пробывал тоже самое сделать не х.... не удобно!
  12. +1 арматура еще если постройка совдеповских времент то точно она!
  13. Лара фуууууууууууу !! гадость (недержания кала и т.д. и т.п.) я кушаю!сейчас! парой доставить удовольствие гораздо приятней чем самому его получить!
  14. zager думаю данная тема была создана, для тех у кого сечас не самое лучшее время, и что бы они могли поделиться своими проблемами с другими -- т.к. изливая душу становиться гараздо легче! Девченки Рина Марина реально вас хочеться пожалеть обнять прижать к груди и сказать "все будет хорошо" не отчаивайтесь искренни вам сочувствую, главное вы нашли в себе силы и справились со всеми неприятностями! сам придерживаюсь мнения (гараздо легче умереть, чем остаться жить -- "далее думаю о близких мне людях и понемаю что они не обрадуются"
×
×
  • Создать...