Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Камрады, такой вопрос... то, что пивас безлимитный, это конечно неплохо, а что по-части безалкогольных напиткофф?

тоже интересует, там будет что-нибудь продаваться за деньги или вообще всё бесплатно?

Ссылка на комментарий
а новым зареганым можно купить билеты?

Ну видимо не зря зарегистрировался :lol: Первое и единственное сообщение в этой теме... *20

Кажется нужно эту темку прикрыть...

Ссылка на комментарий

Да действительно обидно будет когда придет народ у которого стаж около месяца и которые зарегились только ради халявы на празднике, которые ничего не раздавали. Конечно было бы не плохо учитывать эти факторы при продаже билетов, но ктож будет проверять то? Главное билеты все продать.

Ссылка на комментарий

ноут поставить и пускай логин вводя с паролям :)

все я билет купил в Мономахе спрашивал у девушек сколько уже продали а они не колятся, грят типа конфиденциально :) ну-ну

Ссылка на комментарий

Народ! а пиво то РАЗЛИВНОЕ БУДЕТ!! *24

Знаю я это разливное пиво...в бочонках на треть подмешают воды ну и других прелестей! :thumbdown::thumbdown: *20

Фууу!! Голосуем за ПИВО в БАНОЧКАХ (или в бутылочках) по другому ни как !!!!! :D:D

Ссылка на комментарий

Знаю я это разливное пиво...в бочонках на треть подмешают воды ну и других прелестей! :thumbdown::thumbdown: *20

Врядли Сиб. Кор. будет портить себе репутацию, ведь спонсер как-никак. Хотя гарантий нет. *24

Ссылка на комментарий

Товарищи там что из питья только пиво будет включено в билет? Чтото это как то пичально немного... не поверю что абсолютно все придущие пьют

Ссылка на комментарий

там походу большой - большой мусорный бак нужно будет поставить...Ох страшно представить сколько будет бутылок или банок ))

Ссылка на комментарий

Пить может и не пьют, прсто завязав разговор с одним, присоеденится другой, за ним ещё один, сначала ЗА ЗНАКОМСТВО :drink: , потом во время БЕСЕДЫ :drink: , потом НА СПОР :beer: , потом за ЖИЗНЬ И ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ :drunk: , вот в принципе полная картинка! Исход для большинства один :wc: ......вот :rofl2::rofl2::rofl2: главное чтоб не :hospital::invalid: !!!! КСТАТИ У ЗАВЕДЕНИЯ С ОХРАНОЙ КАК??? ВСЕ БУНТОВЩИКИ И МОРОДЁРЫ БУДУТ ЖЕСТОКО НАКАЗАНЫ, ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ТРЦ!!!! А ТАК ЖЕ ПРИНЯТИЕМ МЕР НА ТРЕКЕРЕ!!!

да? я прав???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...