Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Народ а на подругу билет брать или со мной может пройти по одному , если придется бр@ть то надо ср@чнеком за билетом валить....... :bicycle::bicycle: *71

Ссылка на комментарий

Scorp-waises

Читайте внимательней! На каждого человека по билету! В кино же с девушкой не ходишь по одному билету :) Так, что уж придется покупать второй ;)

Ссылка на комментарий

ыыы.....а я билетеГ купил))) круто, красивенький такой.... :D

покупал сегодня в "Мономахе" днем и сказать вам честно друзья мои их там еще до хрена!!! :yes:

еехуууу,будем веселитьсяяяя :rock:

Ссылка на комментарий

Так же изъявляю желание сходить,должно быть круто. 500 рэ и бесплатное пиво,шоу программа,Ноиз послушать,всё это оч крутая затея,к тому же пати на всю ночь.Допустим на сейшн идти в какой нить Бродвей явно нехватает пятиста рублей а тут такая щедрость ещё и возможность познакомица со всеми.А ещё мифического Мака можно будет увидеть,полгода сижу на торрнете а его не видел :)

ЗЫ Билеты до какого будут продаваться?мож уже пора за ним идти,а то протупишь и не успеешь купить

Ссылка на комментарий

Народ приобретайте билеты, вот щас пишут "купил там то, и скажу вам их там дофига!!", вы думаете всегда так будет? сомневаюсь....

Как говорится купил и жди спокойно ;) 12 числа.

Ссылка на комментарий
Пля, у мну паспорта нету(. А чо с 3ачоткой можно или там поручаться 3а меня.?

специально для тебя скопировала!

написал ChiCo

18+ Ограничение действует. Но хочу сказать, что документов удостоверяющих личность у вас никто требовать не будет. Выводы делать вам. Тем кому, по внешнему облику, явно не достаточно лет - просьба не беспокоиться! Всё таки несовершенно летние и пивные фестивали - это понятия несовместимы (по закону).

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

ну раз всё так нахваливают эту вечеринку.... я думаю, что надо поситить посмотреть на народ хоть......

да ты обезательно приходи на тебя тоже надо посмотреть

ой конечно придти думаю стоит :D меня не трудно будет узнать я же barbi (барби) :D:lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Нужны ли документы?

Да, документы с собой взять я всетаки рекомендую, так как если вам есть 18 а вы выглядите моложе, вас могут не пропустить.

Можно ли заказать 30 поз и увезти их домой?

Нет заказать 30 поз вы не сможете, но сможете их покушать. Увезти домой у вас тоже не получиться. Да и некультурно как то, это не ресторан.

Можно ли отложить билетики до числа Х?

Нет отложить билеты не получиться, вы можете попросить ваших друзей купить их заранее. Пока билетов хватает. Но судя по скорости продажи, уже совсем скоро ситуация изменится. Очень много желающих. Так что я рекомендую прикупить билеты заранее.

Ссылка на комментарий

я девушка!!!и вообще вчера об этом узнала!!!решила ради интереса зарегиться...и мой ответ НЕТ,не спец-но!!!!

Добавлено спустя 33 секунды:

я еще только основываюсь здесь

Ссылка на комментарий

что пристали к человеку, любой пользователь Улановки может купить билет и придти на пати и не важно сколько у него сообщений, когда он зарегистрировался, спеиально он это сделал или нет, что за вопросы непонимаю, если есть вопрос задавайте в ЛС, зачем тут флудить.

Ссылка на комментарий

anime Девушка это хорошо, это очень даже хорошо, это очень очень хорошо

и под ливнем и под градом.....хорошо! приходи и подруг бери!!!!!

p.s. симпатишных

Ссылка на комментарий
мне 8 апреля исполнитсья 22, а выгляжу и впрям, как малолетка *17

p.s. На аватра не смотрите - это не то :) и не я :)

Леш, нормально ты выглядишь =))))

Ссылка на комментарий
Тоже хотел бы сходить, да не получится *11
я девушка!!!и вообще вчера об этом узнала!!!

*pactalom

sorry for offtop но удержатся не мог : ухххахахахахах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...