Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

На закуске далеко не уедешь.

Сколько раз уже говорилось, вы туда что Есть идёте чтоли *08, есть дома, в ресторанах, в столовых, в фастфудах надо... ни к чему этому наше пати не отностится.... Доходчиво написанно?

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

когда я пиво пью - я обычно кушать хочу..

пью пиво обычно дома...с едой естественно

не суп с позами, но бутербродики какие-нить, закуски (под этим подразумевается все-таки не кириешки и не чипсы)..

так что вопрос-таки, считаю, актуальный..

аналогично когда пью пиво где-нить в кафе или ресторане..

когда пью пиво на улице - то тоже стараюсь что-нить взять пожевать..

типа гамбургеров или хот-догов..

вопрос насущный..

еду я могу и за деньги купить, лишь бы была в доступном состоянии...

Ссылка на комментарий

ну почему же сразу "ваши"?

вопрос актуальный и вполне закономерный-если уж "all inclusive".

с другой стороны-проще объяснить народу что поз и т.п. не будет - а будет просто закуска у пиву(кириешки и т.п.)

Мы же тоже понимаем что на 500р с чела не организуешь ему хороший стол,что вполне естественно-есть море других расходов.Ведь изначально задумывалась как вечеринка а не ресторонный поход.

Тут уж сразу можно было конкретизировать,чтобы вопросов не возникало.

ЗЫ-купил билет,2 штука

Ссылка на комментарий

Merlin

там есть бар, вроде из существенной еды были всегда хотдоги. Не знаю будет ли он работать....

А так говорят, что пицца будет :) с другой стороны вы туда не есть идете, но и всю ночь с бокалом пива и Кириешками :D не проходишь.

Вопрос интересует: будет ли какое-то голосование пользователей за лучшего модера или сидера... т.е. по номинациям?

Ссылка на комментарий

Будет классно если они кроме бессплатной жратвы, поставят стол с продажей нормальной еды там чебуреки, позы, хот-дог и т.д, а то вдруг кто нибудь дома покушать забудет *48

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, где билеты приобретать. А то не охота все 11 страниц читать! И еще вопрос, туда только пользователям с улановки можно? (или можно с другом).

Ссылка на комментарий
Подскажите, плиз, где билеты приобретать. А то не охота все 11 страниц читать! И еще вопрос, туда только пользователям с улановки можно? (или можно с другом).
На первой странице все подробно написанно... лентяй епт *02
Ссылка на комментарий

Сегодня в Мономахе билет купил, там еще стопка ой ой ой... сантиметра 3, так что думаю, те кто покупать билеты будут со стипухи или с зарплаты, то вам хватит их, но учтите, что в это же время повалит еще толпа билеты покупать :) так что при первой возможности стоит закупиться..

Если не секрет, сколько билетов было? :)

ОтожжжОм.. :rock:

Ссылка на комментарий

Merlin

Ну под каждого подстроиться не можем извините...

и у каждого свои запросы и предпочтения....

Вобщем будет пивная закуска. на счёт приобретения вопрос решается.

Ссылка на комментарий

меня терзают сомнения, что 5000ый пользователь не успеет зарегится до 12 апреля *90

Народ приобретайте билеты они не бесконечные.

хм....видимо приобретает их народ то *60

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...