Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, estamolnia сказал:

Типичное поведение демагога - выдать желаемое за действительное. 

Если уж вы так зациклились на освещении "большой задачи", предлагаю вам предоставить "твердые" аргументы, почему Россия не имеет никаких шансов войти в топ3 мировых лидеров в среднесрочной перспективе, определите критерии, приведите факты, доказательства. В ответ обещаю предоставить "жидкие" аргументы.

Мда. Обвиняет меня в демагогии, и тут же заявляет в лучших демагогических традициях: "А ты сам докажи что я не прав". А далее следует очередной классический прием в виде перехода на личности ("ноунейм"). Я просто напомню о том что попросил аргументации на утверждение, а в результате ты теперь предлагаешь аргументировать мне. И кто из нас демагог после этого? ))

1 час назад, estamolnia сказал:

Прекрасно. Я запомнил. Если совсем коротко - "потреот - тот кто любит власть и все что она делает," верно?

Очередная логическая ошибка. Попытайся воспринять посыл в целом и не упрощать намеренно отдельные его части для потери изначального смысла.

1 час назад, estamolnia сказал:

Далее, в соответствии с вашим определением  "Бывший заместитель начальника главного управления по борьбе с оргпреступностью МВД РФ и руководитель антитеррористического центра СНГ Анатолий Петухов с 2010 года инвестировал в недвижимость американского штата Флорида более 38 млн долларов." - является "потреотом", то есть  путает любовь к отечеству, с любовью к определенной социальной группе (власть) и исполняемой ей функциям и методам. И, возможно, даже непосредственно почитает Путина?

Есть еще одна категория "потривротов", которых публичное позиционирование себя любителем отечества обязывает положение. Я не знаю подробностей биографии этого Петухова, но не удивлюсь если он раздавал интервью о загнивающем Пиндостане, втихаря инвестируя в американские активы которые посчитал более надежным капиталовложением. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, estamolnia сказал:

Вы взрослый человек и уже должны понимать, что времена, когда за вас все делали другие люди - остались в вашем детстве )))

я это вижу, поэтому больше не пишите мне, что 

1 час назад, barbaс сказал:

готов предоставить по первому требованию

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jim Hawkins сказал:

Мда. Обвиняет меня в демагогии, и тут же заявляет в лучших демагогических традициях: "А ты сам докажи что я не прав". А далее следует очередной классический прием в виде перехода на личности ("ноунейм"). Я просто напомню о том что попросил аргументации на утверждение, а в результате ты теперь предлагаешь аргументировать мне. И кто из нас демагог после этого? ))

Демагог во всей красе )) пытается подменить тезис "аргументируйте обвинение" на тезис "А ты сам докажи что я не прав". здесь такие фокусы не пройдут ))

Разберем детальнее:

1) Я озвучил тезис (личное субъективное мнение)

2) Вы попросили аргументацию

3) Я отказал в аргументации, объяснив причины

4) Вы обвинили в "нежелание освещать "большую задачу" обусловлено наличием жиденьких аргументов для ее освещения. "

Тезисы 1 и 4 - неаргументированы, а следовательно могут считаться брехней. Именно поэтому если предъявлено обвинение , обвиняющий должен его доказать, бремя доказывания лежит на обвинении. Пока обвинение не доказано, изначальный тезис считается правдой, а обвинение - бездоказательным набросом. Это стандартная культура дискуссии. 

Иначе дискуссия была невозможна. Простой пример, если плевать на правило - обвиняющий должен доказать, то я просто мог бы вам не отвечать, а просто набрасывать :

4 часа назад, Jim Hawkins сказал:

Есть подозрение, что "эти другие площадки" наполнены твоими единомышленниками по взглядам чуть менее чем полностью, разумеется с ними проще и приятнее обсуждать скорое вставание с колен

Брехня и бред сивой кобылы - докажите немедленно!

4 часа назад, Jim Hawkins сказал:

И эта самая группа почему-то (на самом деле понятно почему) решила что у них исключительная монополия на первый термин. 

вздор, на чем основано, где аргументы?

1 час назад, Jim Hawkins сказал:

Я не знаю подробностей биографии этого Петухова, но не удивлюсь если он раздавал интервью о загнивающем Пиндостане, втихаря инвестируя в американские активы которые посчитал более надежным капиталовложением. 

Не знаешь-зачем говоришь? вилами по воде каждый водить может.

И просто сидеть и читать, что вы там будете отвечать. И так на каждое ваше утверждение. Вам нравится подобная перспектива?

Но я этого не делаю, поскольку культура дискуссии по умолчанию подразумевает, что обвиняющий доказывает, соответственно я каждое обвинение должен буду доказать.

Далее, по "ноунейму", очевидно, что слово ноунейм использовано для того чтобы максимально ясно показать, что мы первый раз друг друга видим, и насколько бессмысленно тратить какие то усилия, чтобы что то доказать. Неслучайно себя я точно также назвал ноунеймом чуть дальше, где здесь вы нашли  демагогический переход на личности - тайна за семью печатями. Если бы я написал - "Вы ноунейм, поэтому ваше мнение о потреотах - бред" - это был бы переход на личность оппонента.

Поэтому могу лишь сделать вывод, что вы либо неправильно поняли, либо намеренно пытались выдать "желаемое за действительное", что является стандартным демагогическим приемом.

1 час назад, Jim Hawkins сказал:

Я просто напомню о том что попросил аргументации на утверждение, а в результате ты теперь предлагаешь аргументировать мне

Я просто напомню, что я высказал личное субьективное мнение, а вы в результате обвинили меня. Будьте добры аргументировать. Почему - я расписал чуть выше. 

Приведу простой пример: В это же разделе найдется куча примеров в разных темах, где оппоненты высказывали личное субъективное мнение и на этом основании отказывались аргументировать, я нормально к этому относился, все что по этому поводу мною было сказано - не обижайтесь, если назовут брехней, более того перед пользователем @barbaс я уже признал неочевидную для меня неточность в  формулировке, "не обижайтесь, если назовут брехней, аргументировав".

1 час назад, Jim Hawkins сказал:

Очередная логическая ошибка. Попытайся воспринять посыл в целом и не упрощать намеренно отдельные его части для потери изначального смысла.

Как раз я стараюсь избежать логической ошибки:

"тот кто путает любовь к отечеству, с любовью к определенной социальной группе (власть) и исполняемой ей функциям и методам"

Слово путает создает неоднозначность определения. Если человек любит отечество,любит соц группу "власть" и при этом путает любовь к отечеству с любовью к власти - он потреот?Ведь это возможно )) под определение патриота он тоже подходит. По моему личному субъективному мнению - это логическая ошибка.

1 час назад, Jim Hawkins сказал:

Есть еще одна категория "потривротов", которых публичное позиционирование себя любителем отечества обязывает положение. Я не знаю подробностей биографии этого Петухова, но не удивлюсь если он раздавал интервью о загнивающем Пиндостане, втихаря инвестируя в американские активы которые посчитал более надежным капиталовложением. 

Вы изобрели уже вторую категорию ))

Но так и не ответили, почему же данный фрукт - "потреот". Исходя из вашего определения, можете ли вы вывести это?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, barbaс сказал:

я это вижу, поэтому больше не пишите мне, что 

3 часа назад, barbaс сказал:

готов предоставить по первому требованию

Я вас правильно понимаю, что вы всерьез думаете, что я обязан предоставить вам ссылки на политические форумы, где я люблю сидеть?На группы вконтакте? На каналы в телеграме?На журналы ЖЖ? Может быть вам еще переписку с личной почты предоставить? А что, там тоже регулярно политические тезисы обсуждаются.

Пожалуйста, перестаньте выставлять какие то бредовые просьбы))

По первому требованию я предоставляю факты и доказательства тезисов, на которые опираюсь, а также в случае, если обвиняю кого то во лжи, а не ссылки на любимые форумы.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, estamolnia сказал:

Я вас правильно понимаю, что вы всерьез думаете, что я обязан предоставить вам ссылки на политические форумы, где я люблю сидеть?На группы вконтакте? На каналы в телеграме?На журналы ЖЖ? Может быть вам еще переписку с личной почты предоставить? А что, там тоже регулярно политические тезисы обсуждаются.

Пожалуйста, перестаньте выставлять какие то бредовые просьбы))

По первому требованию я предоставляю факты и доказательства тезисов, на которые опираюсь, а также в случае, если обвиняю кого то во лжи, а не ссылки на любимые форумы.

я вам указываю на ваши же слова, а вы на меня переключаетесь) вы написали про какие-то форумы в интернете, где все по правилам. в интернете, Карл!  вонтакте! где все дискуссии сводятся в срач, @estamolnia нашел кружок по интересам, где не лгут, не набрасывают и вообще все молодцы.

я вам не верю. предоставьте доказательства, что такие форумы есть. вроде чего проще?

не исключаю такого сообщества, если как описал @Jim Hawkins , то вполне. но, повторюсь, не верю. можете просто признаться что "погорячились" и дело с концом)

55 минут назад, estamolnia сказал:

перед пользователем @barbaс я уже признал неочевидную для меня неточность в  формулировке,

неточность? да там весь смысл меняется, кэп. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, barbaс сказал:

неточность? да там весь смысл меняется, кэп.

Для меня это было неочевидно, но теперь судя по реакции -  соглашусь, смысл меняется.

Собственно говоря @Jim Hawkins за это и цепляется, дескать не аргументировал объемный вопрос - получай обвинение, и доказывать свое обвинение он не намерен. Интересно, как он себе представляет дискуссию, где натурально на каждое предложение будет лететь наброс - докажи))

По форумам - подобные места имеются, не без перегибов,но в целом культура дискуссии и владение предметом - на высочайшем уровне. Ссылок, а тем более инвайтов не дам, просто официально заявлю что это ложь, вранье и пропаганда, на этом и закроем вопрос. Думаю это всех устроит :rofl:.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, estamolnia сказал:

Ссылок, а тем более инвайтов не дам, просто официально заявлю что это ложь, вранье и пропаганда, на этом и закроем вопрос. Думаю это всех устроит :rofl:.

нет. просто неправда. про всех не скажу, а меня устроит такой вариант

Ссылка на комментарий

Избранные цитаты потреота.

- В Крым хотели войти корабли НАТО, чтобы угрожать России.

- В Украине фашистская хунта, которая убивает русских.

- Навальный раскачивает лодку на деньги ГосДепа.

- Европейцы хотят поработить русских, чтобы они бесплатно качали для них нефть и газ.

- В России нужно всего 15 миллионов россиян. Остальных можно и того...

- Несправедливо, что Сибирь принадлежит России. Она должна принадлежать всему миру.

- Ядерное оружие помогает нашей независимости.

- Будем подыхать от голода, но на сдадимся. (с чего мне то подыхать от голода. Пускай другие голодают..)

- Китайцам нужны наши земли.

- План Даллеса, может и фейк. Но там же правда!

- Запад всегда ненавидел Россию.

Ссылка на комментарий

европейцы русских эксплуатируют со времен как горбачев границы открыл, китайцы с того же времени исполюзуют наши земли и леса..и на фоне этого глупо было бы сдать крым что б там стояли натовские корабли..ведь его отвоевывали наши деды..

Ссылка на комментарий

"глупо сдать крым"..

Аляску отжать надо - совсем глупо оставлять пиндосам .

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

русские это не сто тысяч , русские это система.. кто то страдает, кто то мучается, кто то нормально себя чувствует , кто то хорошо, кто то посредственно .. кому то пофиг ..кто то заслужил.. путин для всех не однозначен  .. для каждого он разный..  отношение к путину зависит от собственного благосостояния..

Ссылка на комментарий

Наоборот, чем беднее, тем больше поддержка Путина. Своего пика она достигает среди нищих пенсионеров и бюджетников. Наоборот бизнесмены т руководители Путина терпеть не могут. 

Ссылка на комментарий

Интересно, бизнесмены, так же как и 90% населения РФ, тоже спят и видят как бы у пиндосов аляску отжать и в ядерный пепел вашингтон превратить?

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий
13 часа назад, ИгорЬюша сказал:

ведь его отвоевывали наши деды.

Наши деды и Донбасс отваевывали. Чего это вдруг вместо защиты родственников мы делаем все, что б там была дестабилизация? Готов увидеть очередную надуманную теорию

Ссылка на комментарий

Готовтесь

DNI9CsRW0AInXNy.jpg

Хаха...

В 3/25/2015 в 03:36, ChIT сказал:

8. Бегство капитала. Будет продолжаться и будет усиливаться. Конечно останутся авантюристы, которые будут ловить рыбку в мутной воде, при прибыли в 100%, но много ли их будет?

Умс.

В 3/25/2015 в 08:31, toll сказал:

я думаю что года 2 будем запрягать ... а потом будет рост производства потому как деваться будет некуда ... конфронтация с сша достигнет максимума .

Прошло два с половиной года... Как были в междубулье, так и остались там.

Ссылка на комментарий

«Роснефть» остановила работы на участке шельфа Черного моря из-за санкций

http://www.rbc.ru/business/27/10/2017/59f330c19a79474dc2d6c295

«Роснефть» впервые приостановит на пять лет геологоразведку и бурение на Южно-Черноморском участке из-за западных санкций. На рынке отсутствуют буровые суда и оборудование для работы на этом участке, признала компания
755091162924843.jpg
Фото: Сергей Карпухин / Reuters

Роснедра приостановили на пять лет действие лицензии «Роснефти» на разведку и добычу нефти и газа на Южно-Черноморском участке недр, расположенном в восточной части Черного моря, сообщил РБК источник в компании. По его словам, такой инструмент, как приостановка действия лицензии, используется впервые в истории работы компании на российских проектах. Среди основных причин этого решения он назвал санкции, препятствующие привлечению буровой техники для освоения месторождений на шельфе.

По словам собеседника РБК, перенести сроки геологоразведочных работ технически невозможно, так как Минприроды еще в конце 2016 года завершило прием таких заявок. Ведомство пошло навстречу компании, чтобы она смогла соблюсти необходимые условия лицензионных соглашений, не срывая указанные в документах сроки выполнения геологических работ, добавляет он. Представитель Минприроды пока не ответил на запрос РБК.

Как Минприроды меняло лицензии

Минприроды в конце 2016 года закончило разовую актуализацию лицензий (эта процедура предусматривала изменение содержания лицензий по заявкам самих компаний, включала возможность продления сроков проведения геологоразведки и переноса сроков начала добычи), которая проводилась в течение двух лет с целью очистить их от устаревших обязательств. В марте 2017 года министр природных ресурсов Сергей Донской отчитался перед президентом Владимиром Путиным о том, что ведомство провело работу по 5326 лицензиям на разведку и добычу полезных ископаемых, актуализировав 70% из них, поставив остальные 30% на особый контроль по выполнению лицензионных обязательств. В августе Минприроды направило в правительство законопроект, регламентирующий порядок внесения изменений в лицензионные соглашения на пользование недрами, где прописало санкции в качестве одной из уважительных причин для обращения за изменением в условия лицензии. «Роснефть», «Газпром» и другие нефтегазовые компании воспользовались своим правом переноса сроков геологоразведки и добычи на ряде месторождений, в том числе на шельфе.

 

Факт приостановки лицензии с 5 октября 2017 года указан в раскрытии информации на сайте «Роснефти». В раскрытии уточняется, что лицензия на этот участок действует до 10 ноября 2040 года, а до 2022 года, согласно ее обязательствам, компания должна была пробурить на нем две скважины.

По словам официального представителя «Роснефти» Михаила Леонтьева, срок действия лицензии приостановлен по совокупности причин: из-за санкций и текущей рыночной конъюнктуры, из-за которой «этот участок сейчас разрабатывать неинтересно». По его словам, компания сосредоточится на разработке Западно-Черноморского участка недр (Вал Шатского), на котором в этом году планируется начать бурение с привлечением буровой установки Scarabeo 9 итальянской компании Saipem. Он уточнил, что работы на Южно-Черноморском участке приостановлены до изменения рыночной конъюнктуры, при которой добыча нефти на шельфе Черного моря станет выгоднее, и до появления буровой техники, построенной на заводе «Звезда» или привлеченной в аренду.

В сообщении «Роснефти», поступившем в РБК, также говорится о приостановке лицензии на пять лет. «На рынке нефтесервисных услуг отсутствуют буровые суда и оборудование, соответствующие требованиям, которые предъявляет компания для реализации проекта по строительству скважины на этом участке», — говорится в сообщении.

«Роснефть» планирует в конце декабря 2017-го — начале января 2018 года начать разведочное бурение на Западно-Черноморском участке — совместном проекте с итальянской Eni. В мае партнеры в рамках визита итальянской делегации в Москву подписали соглашение о расширении сотрудничества в сферах разведки, добычи, переработки, маркетинга, трейдинга и нефтехимии в России и за рубежом, включая подтверждение обязательств по бурению скважин на совместных проектах в Черном и Баренцевом морях.

По словам старшего аналитика Sberbank CIB Валерия Нестерова, бурение на Южно-Черноморском участке сейчас невозможно осуществить из-за санкций, так как глубина моря на этом участке превышает 150 м. В то же время на находящемся поблизости участке Вал Шатского, где «Роснефть» работает с Eni, еще до санкций подписано соглашение, позволяющее осуществлять разведочное бурение. Кроме того, эксперт отметил необходимость высоких затрат на разработку участка на шельфе Черного моря. По его мнению, добывать нефть на нем будет рентабельно при стабильной цене на нефть не ниже $60–80 за баррель (в пятницу цена Brent впервые с июля 2015 года превысила отметку $60 за баррель). 

Приостановка из-за санкций

После введения американских и европейских санкций против России в 2014 году были приостановлены или прекращены совместные проекты российских компаний с иностранными партнерами по разработке трудноизвлекаемых запасов нефти на Баженовской свите и в других регионах, но лицензии на эти проекты не приостанавливались. Французская Total вышла из проекта разработки трех участков (Ташинского, Восточно-Ковенского и Ляминского) в Ханты-Мансийском автономном округе, который в 2014 году планировала разрабатывать вместе с ЛУКОЙЛом. Американская ExxonMobil приостановила свое сотрудничество с «Роснефтью» в рамках СП по разработке 17 участков на Ачимовской и Баженовской свитах в Западной Сибири, где у американцев было 49% акций. Англо-голландская Shell приостановила сотрудничество в проекте «Ханты-Мансийский нефтяной альянс» с «Газпром нефтью» по освоению трудноизвлекаемых запасов нефти в Западной Сибири (СП создавалось в январе 2014 года).

Автор: Людмила Подобедова.

OTNA5Z.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

Россия вложит миллиарды долларов в город будущего в Саудовской Аравии.

Россия уже тянет Саудовской Аравии руку со смятыми, отобранными у пенсионеров рублями. 

Цитата

Постановлением правительства в перечень сельхозпродукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу в Россию из США, ЕС и ряда других стран, внесены новые позиции, говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина. Запрет введен до 31 декабря 2018 года.

Согласно постановлению теперь в Россию запрещено ввозить живых свиней (за исключением чистопородных племенных животных) и любые субпродукты крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, лошадей, ослов, мулов или лошаков (кроме товаров, ввозимых для производства фармацевтической продукции).

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1

Все бабло, видимо, ушло арабам на финансировании их города будущего.
 

1640495_original.jpg

Но вы господа потреоты не рефлексируйте.

Скрытый текст

1640429_original.jpg

В Бурятии положение лучше или хуже хакаского?

1640136_original.jpg

З.Ы. Не, росскийские СМИ жгут...

Ссылка на комментарий

Господа потреоты, у меня вопрос. Сколько стоит электроэнергия в Бурятии?

Просто в Германии сегодня платят за то, что ты пользуешься их электроэнергией...

Господа потреоты скажите, что они бездуховные и пидо*асы.

Цитата

German power producers are poised to pay customers to use electricity this weekend. 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-10-26/record-wind-will-force-germany-to-pay-power-users-this-weekend

Радует потреотов только, что это единичные случаи. Да! Чубайс бы показал, что такое эффетивный менеджмент.

Война в Украине и Сирии, требует много денег. Да и противостоять поползновениям Запада с крутыми многоходовочками кремлеского сидельца становится все дороже...

Потреот уверен, что через 10 лет Россия перегонит Омерику.

Вот так!

1478584868_dogonim-i-peregonim-evropu.jp

Ссылка на комментарий
В 28.10.2017 в 19:29, Sait сказал:

1640429_original.jpg

стандартная мазня копрофилов

государство должно подарить жилье этим 30 милионам?
давай построй и поживи за полярным кругом
а в других странах как?

Скрытый текст

fSzG5E0t2UOf8daqdyHbeUWf4khKBoBBI88fgmv-

а сколько новых построено взамен старых?
я бы и до 35% на военку тратил чтобы не летали всякие дерьмократы со своими дерьморакетами а куда еще 60% дел?
а если начнеш про то как путин их по ночам в свои карманы тырит

Скрытый текст

28992_original.jpg

ну и далее по списку
для копрофилов все хреново

  Скрыть содержимое
Изменено пользователем kyka7
Ссылка на комментарий
В 26.10.2017 в 18:12, barbaс сказал:

нет. просто неправда

Вы сейчас дефакто заявили, что таких мест в принципе не существует. Впрочем, переубеждать вас не буду, у вас же и штурм не штурм и ворота - забор )))

В 26.10.2017 в 19:02, Sait сказал:

- В Крым хотели войти корабли НАТО, чтобы угрожать России.

- В Украине фашистская хунта, которая убивает русских.

- Навальный раскачивает лодку на деньги ГосДепа.

- Европейцы хотят поработить русских, чтобы они бесплатно качали для них нефть и газ.

- В России нужно всего 15 миллионов россиян. Остальных можно и того...

- Несправедливо, что Сибирь принадлежит России. Она должна принадлежать всему миру.

- Ядерное оружие помогает нашей независимости.

- Будем подыхать от голода, но на сдадимся. (с чего мне то подыхать от голода. Пускай другие голодают..)

- Китайцам нужны наши земли.

- План Даллеса, может и фейк. Но там же правда!

- Запад всегда ненавидел Россию.

1) Верно, база там бы появилась. США даже начали реконструкции :rofl:

http://pavel-shipilin.livejournal.com/266161.html

Ссылки на официальные ресурсы в статье присутствуют.

2) Это у кого то вызывает сомнения?

3) Не доказано

4) Пару раз еропейцы с плюс-минус похожими идеями уже приходили.

5) Суждение спорное, но вполне имеет право на жизнь

6) Олбрайт этого не говорила.

7) Чистая правда

8) Россия всю свою историю вела себя так. Сравните за сколько сдалась Европа Гитлеру, и СССР. Можете также посмотреть, где стоят войска и базы США )))

9) Подобный бред - всегда вызывал улыбку. Китайцам если и нужна земля - то явно не наша, а других соседей.

10) Верно.

11) Верно.

В 26.10.2017 в 20:42, Semёn сказал:

"глупо сдать крым"..

Аляску отжать надо - совсем глупо оставлять пиндосам .

Аляска была официально продана США

В 26.10.2017 в 23:22, spqr1945 сказал:

Наоборот, чем беднее, тем больше поддержка Путина. Своего пика она достигает среди нищих пенсионеров и бюджетников. Наоборот бизнесмены т руководители Путина терпеть не могут. 

Факты?Доказательства? И кого вы имеете в виду под "руководителями". Не могли бы вы уточнить?

В 28.10.2017 в 19:24, JSTQ сказал:

 Он уточнил, что работы на Южно-Черноморском участке приостановлены до изменения рыночной конъюнктуры, при которой добыча нефти на шельфе Черного моря станет выгоднее, и до появления буровой техники, построенной на заводе «Звезда» или привлеченной в аренду.

«Роснефть» планирует в конце декабря 2017-го — начале января 2018 года начать разведочное бурение на Западно-Черноморском участке — совместном проекте с итальянской Eni. 

Это то что нам пока что достаточно знать.

В 28.10.2017 в 19:29, Sait сказал:

Россия уже тянет Саудовской Аравии руку со смятыми, отобранными у пенсионеров рублями. 

Взято отсюда https://walera11.livejournal.com/1605436.html

Простейшая и гнуснейшая демагогия)))

В 28.10.2017 в 19:29, Sait сказал:

Но вы господа потреоты не рефлексируйте.

80 млн нищих-это каждый второй гражданин РФ. Кто либо из здесь присутствующих верит этому? @Sait опять высеры какие то потащил на форум :headslap:

В 28.10.2017 в 19:29, Sait сказал:

З.Ы. Не, росскийские СМИ жгут...

Скрины взяты отсюда

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/10/26/n_10739774.shtml

https://eadaily.com/ru/news/2017/10/26/deneg-na-prodovolstvennuyu-pomoshch-maloimushchim-v-byudzhete-rossii-ne-okazalos

https://tvrain.ru/news/gorod_buduschego-448605/

Опять же "Очень российские СМИ" )) Прямо пышут любовью к России )) Особенно Дождь

В 29.10.2017 в 12:56, Sait сказал:

Просто в Германии сегодня платят за то, что ты пользуешься их электроэнергией...

Звучит эффектно ))) 

Но как всегда есть "но" :lol:

К сожалению, бум солнечной энергетики в Германии имеет и неприятный побочный эффект - самая высокая в Европе стоимость энергии для населения ))

Можете также ознакомиться в интернете с понятием EROEI ))

А также представить всю промышленность на солнечных батареях))

Ссылка на комментарий

Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (также известна как «передача Крыма Украине») была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года (утверждённого законом СССР от 26 апреля того же года[1]).

Не менее официально.

Ссылка на комментарий

@Semёn а ознакомиться с правовой стороной передачи?

Продажа Аляски - с правовой стороны и с точки зрения международного права комар носа не подточит.

Передача Крыма - загуглите, теоретически мнение должно измениться

Но даже это не главное. Главное то что Крым вошел в состав России в результате референдума в полном соответствии с международным правом.

Ссылка на комментарий

А ну да,я подзабыл про референдум.Теперь немного увеличилась береговая полоса.У америкосов есть Болгария,Румыния,Турция,теперь ещё и Украина-втыкай базы где хочешь,что они и делают,а тот же босфор для нас будет большой проблемой.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...