Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

по вашей логике поделиться должен с учителями..

я бы вашему басте вручил лопату, пускай бы рэперил бы гненить в поле не мерзлоте за 20 тысяч

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

много чето слишком .. по вашей логике поделиться должен с учителями..

Почему он должен делиться с учителями? Он зарабатывает свой хлеб. Или он пилит и откатывает? У тебя есть факты?

1 час назад, fraglink сказал:

я бы вашему басте вручил лопату, пускай бы рэперил бы гненить в поле не мерзлоте за 20 тысяч

Он что ворует? Делает свое дело... Поет.  Достаточно неплохо, ибо голос и слух есть.

Что-то я не слышал, чтобы он орал о том, как он писается от радости при мысли о КрымНяш...

Ссылка на комментарий

если каждому, кто умеет петь и у кого есть голос, платили бы такие зарплаты то россия обнищала бы раньше. этот деятель всего лишь радует слух дегенератов, пользы от него ни в производстве, ни в сельском хозяйстве нет.

несправедливость и неравенство процветает в полной красе 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

Он зарабатывает свой хлеб.

несомненно .. но как то очень много, оттого и нехватает учителям, дворникам и прочим..поскольку бюджет россии ограничен ресурсами ..  докучи деньги которые он тратит, в большинстве уходят не в россэкономику, а к пиндосам .. 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша забыл ты про друзей Путина - миллиардеров,  Ротенберг,  Тимченко,  Ролдугин,  Лисин,  Миллер,  Сечин,  Греф, Усманов  и ещё десятки других.  

Ссылка на комментарий
11 часов назад, spqr1945 сказал:

Где деньги,  Володя?

отсюда и ответ в банковской системе сша  

баста и такие как он, которые якобы могут себе позволить ...

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

забыл ты

напоминаю еще америкосы оттяпали не один триллион санкциями и всякими манипуляциями с курсом доллара

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

миллиардеров,  Ротенберг,  Тимченко,  Ролдугин,  Лисин,  Миллер,  Сечин, 

деньги этих людей строят мосты больницы, дороги .. для россии как бы..тоже как бы заработанные

так что раскулачив басту можно порядком увеличить зарплату учителям, я не думаю, что он будет этому рад, как следствие он не проголосует за прогрессивный налог со своего богатства.. тем самым наплевав на учителей..правда же @Sait ? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

так что раскулачив басту можно порядком увеличить зарплату учителям

Жалкий нищеброд по сравнению с дружком Путина Сечиным, котороый получает 60 миллионов долларов  в месяц.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fraglink сказал:

если каждому, кто умеет петь и у кого есть голос, платили бы такие зарплаты то россия обнищала бы раньше. этот деятель всего лишь радует слух дегенератов, пользы от него ни в производстве, ни в сельском хозяйстве нет.

несправедливость и неравенство процветает в полной красе 

Он не заставляет платить ему. Это не ПФР или государство.

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

так что раскулачив басту можно порядком увеличить зарплату учителям, я не думаю, что он будет этому рад, как следствие он не проголосует за прогрессивный налог со своего богатства.. тем самым наплевав на учителей..правда же @Sait ?

Повторю. Он деньги заработал честно. Прогрессивный налог в свою очередь, вызывает у меня противоречивые чувства. Наплевав на учителей? Сечину и Усманову значит не плевать на учителей. Или Баста должен равняться на таких ярых потреотов?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

деньги этих людей строят мосты больницы, дороги .. для россии как бы..тоже как бы заработанные

так что раскулачив басту можно порядком увеличить зарплату учителям, я не думаю, что он будет этому рад, как следствие он не проголосует за прогрессивный налог со своего богатства.. тем самым наплевав на учителей

Деньги этих людей вроде как в офшоры выводятся, но это не точно

А Баста кроме того что поет, еще и продюссирует, развивает молодые таланты, вкладывает в перспективные проекты. Ну и лижет у власти)

91439860.jpg

Ссылка на комментарий

Камменты просто праздник какой-то.
 

Цитата

Kit Bayun19 часов назад

Мы не бандеровцы - у нас правовое государство. АХАХАХАХАХА ВАЛЯЮСЬ ))))))))))))))))

12

ОТВЕТИТЬ

Игорь Сиза1 день назад

В свободной роиси!!! Эта пять))).

32

ОТВЕТИТЬ

Djon Boon20 часов назад

Что значит как в Украине? У нас за лайки и репосты не садют. и на митингах людей пачками не пакуют

17

ОТВЕТИТЬ

Показать 9 ответов

Олександр Костянтинович1 день назад (изменено)

Дякую тобі , Боже , що я не москаль! Фарс в России , фарс ...И Оруелла читать не надо-все в реальном времени разворачивается. И рьінок обшарпанньій , под прилавками грязь- в Украине таких и такого бардака давно нет , менталитет у нас другой -одно слово-Россия

49

ОТВЕТИТЬ

Показать 12 ответов

Александр Даркин1 день назад (изменено)

дура в свободной расии )))

27

ОТВЕТИТЬ

Kolgaz19 часов назад

"Я в свободной России живу, а не в Украине." это пять

8

ОТВЕТИТЬ

Tarantoga Magistr23 часа назад

правильно менты прессуют старую нацистку. начитаются своих газет а потом едут в другую страну братьев убивать

6

ОТВЕТИТЬ

Сергей Бойко22 часа назад

Ахаха дура с чего она взяла что на Украине нельзя читать газеты "скверного" характера))))))))))

8

ОТВЕТИТЬ

Показать ответ

r0na1d091 день назад (изменено)

Героям слава!

47

ОТВЕТИТЬ

Показать 10 ответов


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Он не заставляет платить ему.

он провоцирует, вдалбливая определенную темактику в головы тупого контингента, причем тематику, с этого же контингента срисовав, это примерно так же как голодною собачку кусочком хлеба манить..

6 часов назад, Sait сказал:

Он деньги заработал честно

ну да, спел песню про какую то  "уйню, а 100 млн скачало рингтон.. и так три раза..  

ну или сто три

а может и больше..

это честно ..да..но не справедливо 

5 часов назад, barbaс сказал:

еще и продюссирует, развивает молодые таланты,

да он не один такой,  у нас каждый, не таланты, так на лечение ребенку скинется ..или булочку в магазине купит сироте.. 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

я смотрю что в раше с каждым днём люди всё богаче и богаче.

http://www.profinance.ru/currency_usd.asp

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ИгорЬюша сказал:

он провоцирует, вдалбливая определенную темактику в головы тупого контингента, причем тематику, с этого же контингента срисовав, это примерно так же как голодною собачку кусочком хлеба манить..

ну да, спел песню про какую то  "уйню, а 100 млн скачало рингтон.. и так три раза..  

ну или сто три

а может и больше..

это честно ..да..но не справедливо 

да он не один такой,  у нас каждый, не таланты, так на лечение ребенку скинется ..или булочку в магазине купит сироте.. 

никуясе,Игорюша завидует)))

Ссылка на комментарий
Цитата

В России появятся суды, специализирующиеся на делах в сфере социальных сетей и цифрового права. Такое предположение высказал спецпредставитель российского президента по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков в интервью «РИА Новости» в преддверии ВЭФ.

Понятно, почему некоторые резко поменяли риторику...

17 часов назад, ИгорЬюша сказал:

он провоцирует, вдалбливая определенную темактику в головы тупого контингента, причем тематику, с этого же контингента срисовав, это примерно так же как голодною собачку кусочком хлеба манить..

Это ты еще Тупака и Цента не слышал. А уж все эти Айсы вообще пылабт ненавистью...

17 часов назад, ИгорЬюша сказал:

да он не один такой,  у нас каждый, не таланты, так на лечение ребенку скинется ..или булочку в магазине купит сироте.

Страна в которой миллиардерам и больным детям приходиться скидываться...

Тебя ничего не напрягает?

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sait сказал:

Тебя ничего не напрягает?

Его не напряжет,  даже если барин будет стегать каждый день хомутом будет приговаривать что барин прав,  и вообще спасибо за науку.  

Ссылка на комментарий

Кстати я рали прикола показал местным Тимати. Оченили неплохо. Но когда я перевел текст, долго смеялись...

Заметил,что РНБ слушают, как бе стесняясь. Совсем малолетки и ТП.

Остальные слушают суровый рэпчик. Вот его слушать достойно. И старые и молодые, и белые и черные, и богатые и бедные. Не стыдно признаться...

@ИгорЬюша  Что ты скажешь, когда в России начнут исполянть такие треки?

Но боюсь тебя заденет и такая песня.

Или такое?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

Остальные слушают суровый рэпчик. Вот его слушать достойно.

суровый рэпчик это типа гангста рэп? Про жизнь в негритянских гетто? Это же вроде сродни нашего блатняка "я родился ночью под забором".

интересные взгляды на достойно у твоего круга общения ))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sait сказал:

Что ты скажешь, когда в России начнут исполянть такие треки?

переведи им текст песни "Наступи м....у на горло, задави козла ногой"

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ИгорЬюша сказал:

он провоцирует, вдалбливая определенную темактику в головы тупого контингента, причем тематику, с этого же контингента срисовав

...ать, ты музыкальный критик :pactalom: Какие еще музыканты поют "неправильную" музыку? Кого еще следует раскулачить?

10.09.2018 в 10:11, ИгорЬюша сказал:

но как то очень много, оттого и нехватает учителям, дворникам и прочим..поскольку бюджет россии ограничен ресурсами ..  докучи деньги которые он тратит, в большинстве уходят не в россэкономику, а к пиндосам .. 

@ИгорЬюша купил себе компьютер с процессором Intel. Что-то уж больно жирно ему будет. Оттого учителям и дворникам не хватает. А деньги, которые он потратил, ушли не в росэкономику, а к пиндосам. Раскулачить! Компьютер изъять в пользу сельского клуба. Ишь, чего удумал! Деньги он свои потратить решил на себя! Паразит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...