Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, miha сказал:

Ты же рупор который не отвечает за сказанное, кому интересны твои скрины?

Хохлы от ваших ответов в восторге. Украинский форум прямо таки требует исчо. Ну вы понимаете, что украинцам интересна Улановка, в связи с бурятскими танкистами.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Ну вы понимаете, что украинцам интересна Улановка, в связи с бурятскими танкистами.  

и много они подчерпнули для себя? хоть одного танкиста здесь нашли?

Ссылка на комментарий

Ню-ню. Какие нонче стеснительные укры пошли, что не могут смотреть форум бурятских танкистов без посредников. Или у них с рiдной мови танкистiв - толмач угы?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, barbaс сказал:

и много они подчерпнули для себя? хоть одного танкиста здесь нашли?

Готов сожрать дерьма с лопаты, если я приведу хоть одну фамилию танкиста? Или скажешь, что я не так тебя понял?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

если я приведу хоть одну фамилию танкиста?

иванов, петров, сидоров..... да среди них много танкистов, как то стремно говно за очевидно проигранный спор жрать, давай лучше сожрешь ложку( ну мы же не звери) говна, если не приведешь доказательств присутствия регулярных военных частей РФ на территории украины( если чё, Крым не территория украины).   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, energy star сказал:

иванов, петров, сидоров..... да среди них много танкистов, как то стремно говно за очевидно проигранный спор жрать, давай лучше сожрешь ложку( ну мы же не звери) говна, если не приведешь доказательств присутствия регулярных военных частей РФ на территории украины( если чё, Крым не территория украины).   

Одну фамилию. 

 Зачем изменять смысл фразы. И на все названия бригад и полков ты будешь писать "Вывсеврете!!". Смысла не вижу.

А вот одной фамилии хватит... Тут уж 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

И на все названия бригад и полков

таки что это за доказательства? циферы из тырнета? и че они докажут? ты смысл слова доказательства отдупляешь хоть? 

1 час назад, Sait сказал:

А вот одной фамилии хватит... Тут уж 

танкист то действующий? или уволился?

вон народ старается, буки к тралам даже пририсовывает, а тебе на слово верить? скуя ли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Бурят, как я рад... 

это что за фольклор? вчерась отписался сюда, типа дурачок ты великовозрастный, а старичков грешно обижать, и даже зарекся спорить с тобой, а кто то пост подчистил? вопрос- кто тебя болезного здеся бережет то? и для каких целей?  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Готов сожрать дерьма с лопаты, если я приведу хоть одну фамилию танкиста? Или скажешь, что я не так тебя понял?  

ну если заодно с фамилией ник на улановке назовешь, тогда да

Ссылка на комментарий
2 часа назад, barbaс сказал:

ну если заодно с фамилией ник на улановке назовешь, тогда да

Ну ты же все равно скажешь "Вывсеврете". 

Кстати..

На 3:06 минуте видео, Медведев рассказывает о бюджете Путину, сначала я думал, что ослышался, но нет, посмотрел по бегушке - всё верно. Короче, доходная часть у нас 13 триллионов, расходная часть 16. Дефецит бюджета: - в районе трёх процентов.

В чем прикол?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sait сказал:

Бурят, как я рад... 

пфф... я-то думал уже списки батальона готовы, а тут одна фамилия. стоило 8 месяцев здесь сидеть? хотя, благодаря вам форум оживился

Ссылка на комментарий
В 29.10.2016 в 03:39, barbaс сказал:

пфф... я-то думал уже списки батальона готовы, а тут одна фамилия. стоило 8 месяцев здесь сидеть? хотя, благодаря вам форум оживился

В 28.10.2016 в 10:51, Sait сказал:

Готов сожрать дерьма с лопаты, если я приведу хоть одну фамилию танкиста? Или скажешь, что я не так тебя понял?  

Главное совсем не палиться, да?

Кому интересно. Клинтон пообещала уничтожить Россию, как государство после избрания на пост президента по каналу FOX. Крепко же её задела шутка Путина. Ну что за склочная баба? 

Кстати, если США это удалось один раз, почему не удастся второй раз?  

Ссылка на комментарий
В 04.11.2016 в 16:12, piecemaker сказал:

Обаме осталось 4 дня президентствовать, не успеет.

Вообще-то поболее, пока новый инаугурацию не пройдет в январе.

Ссылка на комментарий

spqr1945

  • Гуру
  •  
  • spqr1945
  • Пользователи
  •  3 621
  • 9 194 публикации
  • Стаж: 6 лет и 6 месяцев
  • blue_bronze.png.ec796ab4fce08647a7c27c1d336f4a7d.png

Да, согласен, очевидно что Запада не успокоится хотя бы до тех пор, пока Путин и его команда не уйдут. А они не уйдут сами, так что стоит ждать дальнейшего нажима Запада, учитывая что следующим президентом США скорее всего станет республиканец, так что вялотекущий конфликт России и Запада может тлеть еще  примерно десятилетие, которое для России будет трудным. Европа сейчас опасается России и усиления её влияния на постсоветском пространстве, так что санкции будут только возрастать, как будут возрастать экономические трудности для России. Иран вот уже 35 лет живет в режиме разной степени изоляции  и санкций, не стоит тешить себя иллюзиями что все будет хорошо и что пипец скоро кончится. Он ещё даже толком не начинался. Самым хреновым для экономики России будет наложение эмбарго на поставки нефти, тогда нынешний кризис или кризис 2009 года покажется просто детской игрой, в экономическом смысле это будет возвращение в 90-е. Рубль тогда откатится к отметке в 300-500 рублей за доллар, потому что нефтяной экспорт в Европу - по сути основа всей внешней торговли России.       

Изменено 12 февраля, 2015 пользователем spqr1945

вангует он, епть. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...