Перейти к содержанию

Улан-Удэнская сотовая сеть прекращает работу!!!


Рекомендуемые сообщения

да и поделом им было бы...

я до сих пор помню их Супержидерство, когда 1 мин. разговора стоила 7 руб!!!

+500

Да ещё и за входящие столько же. Что сказать - моральные уроды!

Ссылка на комментарий

Что вы так? Меня уусс всегда устраивала. Да, по 7р. было дорого платить, за неимением лучшего. Но сотовая связь вещь не первой необходимости. Дорого - не пользуйся.

Любители мегафона, что за злорадство? Рулит - не рулит, детский сад устроили.

Ссылка на комментарий

Для меня лично сегодня УУ самый выгодный оператор + каждый месяц халявный инет

но с 1-го декабря, думаю все равно все в минус изменится, хоть переоформи ты все и всех

Ссылка на комментарий

Knight вопрос о первой необходимости тут и не стоит.Речь идёт о том, что по сравнению с другими регионами на тот момент цены были сумасшедшие.Так же УУСС не пускала на рынок МТС И МЕГАФОН, все в курсе что это происходило потому, что семейство Потаповых копило на безбедную старость. Отсюда такая "любовь".

ЗЫ.Knight с 3-х летием на Улановке!

Ссылка на комментарий
если дальше так пойдет, скажут что Бурятия прекращает существовать как республика...а станет Иркутской областью

:angry::angry: *15

во-первых скока вам лет?!

во-вторых УУСС и БВК предоставляют услуги одной компании Сибирьтелеком, так что ниче удивительного

в-третьих иркутская область и республика бурятия по собственному желению врядли объединятся! только если медвед так скажет! <_<

Ссылка на комментарий
Речь идёт о том, что по сравнению с другими регионами на тот момент цены были сумасшедшие.

По сравнению с другими регионами, у нас много что дороже, даже сейчас. =)

К примеру, свет, вещь первой необходимости. Сотовая связь - нет. Это, своего рода, роскошь что ли в те дни (если слово правильное). Не будь у нас в то время уусс, а приди, скажем, мтс, не верю, что цены были бы равносильны с другими регионами.

Отсюда такая "любовь".

Можно не любить отдельно взятую личность (Потапова, к примеру), компания тут не причем. =)

с 3-х летием на Улановке!

И правда, спасибо! =)

Ссылка на комментарий

В свое время надо было расширять зону покрытия, а не отдыхать в Тайланде. Такие цены были (помнится платил по 10 (тех рублей) за вх. и исх. звонки. Могли бы уж построить побольше вышек. Хотя бы райцентры захватить. А сейчас что говорить - поздно. Я со своей тормозной-глухой МТСки не слезу наверно.

А Потаповы получат свой кусок и поминай как звали.

Ссылка на комментарий

Лопатой деньги гребли, когда было 7 рублей за входящие и исходящие?=)

Тогда впринципе абонентов было не то что в десятки, в сотни раз меньше чем сейчас. А молодежь вообще разговаривала по 5 секунд ^_^ . Славное было время=)

Ссылка на комментарий
Knight вопрос о первой необходимости тут и не стоит.Речь идёт о том, что по сравнению с другими регионами на тот момент цены были сумасшедшие.Так же УУСС не пускала на рынок МТС И МЕГАФОН, все в курсе что это происходило потому, что семейство Потаповых копило на безбедную старость. Отсюда такая "любовь".

ЗЫ.Knight с 3-х летием на Улановке!

я в общем то лоялен ко всем глупостям но это полный бред и ересь! Как можно не пускать кого то на рынок, как вы себе это представляете? Если так подумать то сейчас МФ, МТС, БЛ, УУСС собрались и не пускают на рынок Ская, Оранж и Водафон.

Или может быть все таки проблема в другом, например в том, что они не заинтерисованы в этой географии или что им гос-во не дает необходимые документы на частоты? Не надо тут такие нелепые приводить, тем более про потапова - этот старик тут вообще причем?

Ссылка на комментарий

На БВК как знаю дешевле, чем на УУСС, причем в раза 1,5. Так как ездил в Ирк, и видел их баннеры. Такие же названия тарифов, только дешевле.

Ссылка на комментарий

начали ныть, гнусеть...

ну и ставили они эти цены... да я тоже была недовольна.. покупала симку их за 1500 руб.. платила за определитель, платила 7 руб минута... и платила за входящие с домашнего, и еще смс 2,5 ...

щас то толку что плачетесь за то что было давным давно...

Ссылка на комментарий

Zx как как, пресловутый административный ресурс.

Tinylya не аргумент, что давно. Репутация дело такое, ее исправлять надо, а не списывать на давность.

Ссылка на комментарий

ну давайте тогда щас открывайте тему как мы много платим за электричество в отличии от соседей-иркутян! а то такое за безобразие...

родились будто щас... кто на рынке начал дело в этой области тот и диктует цены.. и они и пользовались этим... и много кто так делает! надо ругать тех кто им это разрешал и позволял...

не нравится репутация? не пользуйтесь, но и писать что так и надо этой УУСС - бессмысленно... она от этого ничего не теряет... если смотреть точнее учредителей

и почитайте историю появления УУСС... кто ее создавал... я если честно на их месте аналогично бы сделала

Ссылка на комментарий

с чего ли...

когда она появилась - меня пусть даже за такие цены во многом спасла... и облегчила мою жиссь :)

не как компания что вот она такая молодец, а как первый оператор сотовых услуг на нашем рынке...

поэтому я не считаю ее бессмысленной

если бы она не появилась мы бы жили получается до 2005 года без сотовой связи??? когда пришел мтс... омг...

он бы такими же цены сделал по 7 руб и симки платные

Ссылка на комментарий

Tinylya старая тема, много было камней подводных в момент становления УУСС, начиная с того, что телефоны нужно было покупать именно у них. Но это уже обсуждено, а то налетят сейчас снова тут))) Вы лучше в ветку мобильная связь зайдите, там почитайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...