Перейти к содержанию

alexwww

Пользователи
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexwww

  1. ну тогда какой смысл задавать тут вопросы!? чем же лучше, что и почему, к винде привык и прочее!
  2. а вы точно любитель костылей! это бред полный ставить os на pc!
  3. не не я не про это! снес - это что значит? вы устанавливали OS на PC?
  4. Что значит в итоге не стерпел и снес?
  5. yurark, повторюсь - каждому свое! никакого остаточного изображения нет!
  6. отличный выбор! у самого pro retina - глаз радует! а мышь яблочная - тоже крутая вещь! nefi - а вы знаете толк )))
  7. раньше да были обновления платными! но это уже история!
  8. ну вот видите! вы определились с выбором! кто то еще в поиске своего! кто то перешел на apple! все счастливы! Я давно полностью перешел на apple и не чувствую себя убогим )))
  9. ну вот видите разница всего в 3 тысячи рублей! а вы говорите в 3 раза дешевле тоже самое можно найти! Теперь отвечаю на ваш вопрос! Когда есть 2 вещи к примеру вот этот asus и миник! Дальше уже выбор - это философский вопрос! Тот у кого есть к примеру айфон или айпад ему конечно лучше брать миник! Тот кто не знает что такое OS X тем конечно лучше брать виндовс! А вообще что бы понять о чем говорить нужно просто поюзать систему от apple! Только тогда ты можешь говорить о разнице между системами! Все познается в использовании! А почему люди переходят с виндовс на мак - тоже свои причины есть, потребности может какие, да вообще много причин, у каждого своя! Словами это не объяснить! И чем интересно этот asus по железу сильнее? К тому же виндовс еще купите на нее - вот и цена будет одинаковой )))
  10. ну если вы сравниваете с аналогами то сравнивайте с другими неттопами! (http://www.dns-shop.ru/catalog/176/nettopy/) а сравнивать с настольным ПК - повторюсь это глупо! Тут не нужно быть Вангой что бы понять! Хочешь постоянно модернизировать и оставаться актуальным какое то время (не скажу что долгое), то конечно берите себе настольный ПК! А среди аналогов mac mini можно сказать нормально выглядит! Не скажу что он прям намного дороже аналога!
  11. по поводу "колхоза" я имел ввиду это бесконечно манипуляции с системным блоком, замены микросхем и прочим! По поводу айфона за 30 тысяч и точно такой же на 2 тысячи дешевле - это не имеет значения! Так как в этом случае вы покупаете айфон а не какую то альтернативу! По поводу выгодного выбора отвечу одно - да apple не для тех, кто ищет подешевле и повыгоднее! Как то так! p.s. и поправьте название темы раз уже за яблоки говорим! не imac mini а просто mac mini!
  12. Поддерживаю! Все уже сказано на подобных форумах, там вы можете найти ответы на свои вопросы! Если вы не можете позволить себе дорогую вещь - это не значит что она плохая! Если вы не видите разницы - это не значит что ее нет! На ваш вопрос "что лучше" - каждому лучше то - что ему нравится! я бы наверное так ответил ))
  13. просто кроме тех кто знают что это за девайс есть еще люди! которые возможно хотят купить его или думают об этом! Говорю вам - это 2 разные секты! Вы относитесь к той которая выбирает "колхоз", подешевле и прочее - но только не apple! Но это не значит что ваше мнение оно правильное! И в интернете очень много мест где можно "ссать кипятком" по этому поводу! Но здесь это никчему! Автор создавал тему не для этого! Свое сообщение когда писали - тоже думали что потом удалите? Или эта мысль у вас возникла после того как понаписали тут всего!? Ну и тему вы топику придумали скажу я Вам! Mac mini вообще позиционируется как медиа система! В интернете посидеть, буквы почитать, к телевизору подключить фильм посмотреть - но сравнивать его с настольным ПК это по меньшей мере глупо! Это две разные вещи! Один портативный, переносной - другой стационарный можно так сказать подвержен апгрейдам и прочим манипуляциям! Разные целевые аудитории у этих вещей!
  14. вы заведомо указываете что данный аппарат стоит дорого и зачем это все надо и т.д. и т.п. К чему вы портите продажу человеку? Ваши необоснованные высказывания неблагоприятно сказываются на продаже данного аппарата! Хозяин объявления думаю поддержит мое мнение! А создать тему для обсуждения техники apple и сравнивать ее со всем остальными можно в свободных темах от барахолки! Просто эти холивары по поводу того, зачем вы переплачиваете за apple ни к чему не приводят! Каждый остается при своем мнении! А навязывать его другим не надо! Люди самостоятельные, сами сделают выбор покупать им этот товар или нет!
  15. да да, для понимания этих разных поисков что то надо придумать... Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды: в результате быстрого поиска по разделу, в верхнем правом ссылка "Отметить все форумы как прочтённые". На ее месте можно прилепить фильтр по релевантности/время размещения. Там по актуальнее это будет чем отмечать как прочтенные.
  16. ну да тот верхний поиск пологичнее будет. Но я про тот поиск который "поиск в разделе". Просто когда юзаешь форум, глаза выше раздела не поднимаешь, а уж тем более увидеть поиск с кнопкой урагша всеж должно быть юзер френдли.... а честно говоря тем верхним поиском и не пользовался ниразу. А стату смотрите? тем верхним поиском много народу пользуется? В результатах поиска запилить тумблер релевантность/время размещения и было бы здорово!
  17. Сортировку по дате сделайте хотя бы что ли! Результат поиска тяжело воспринимать когда там месиво всех времен и народов.... Сейчас у результата поиска приоритет какой??? По количеству просмотров или по последней активности????
  18. Хотел бы обратиться к программистам!!!! Запилите пожалуйста нормальный поиск по форуму. То что сейчас есть это издевательство на пользователем!
  19. Сколько будет стоить поднять баню с крышей (без пола), фундамент есть, материал наш. Размеры 4x8 внутри 2 перегородки.
  20. А ничем. Сначала выгоним китайцев с "русской земли", потом выгоним русских с "бурятской земли", но если покопаться, то земля-то "эвенкийская", так что и бурят тоже нужно гнать. ты незабывайся .........., епт где находишься! Я РУССКИЙ может начнешь с меня? понаехали.... национальность свою зачем капсом выделил? Хочешь подчеркнуть величие нации? Или тебе нечем гордится кроме национальности? И кстати, для альтернативно одаренных, это была ирония а по национальности я БУРЯТ!!!111 я горжусь тем что я русский! Прежде чем писать пост о том кого гнать с этой земли ты подумай головой а не другим местом. Неуместна здесь твоя ирония. И тебя я не спросил зачем я выделил капсом... (p.s. по твоим постам и так понятно что ты бурят).
  21. Obrazina это ты точно подметил, повылазили здесь нац-ты Я тоже считаю что все к этому и идет. Китаю нужен выход... Они и так уже заполонили весь континет, выходцы, гасторбайторы и пр.
  22. не все есть тут люди которые и отделиться уже предлогали, тут уже и разогнать хотят... не понимаю чем они думают когда так говорят... регион и так живет тут на дотациях из федерального бюджета, а тут еще всех разогнать хоят, смешно... Что же тогда тут будет без тех же русских и китайцев мне даже страшно подумать...
×
×
  • Создать...