Перейти к содержанию

Улан-Удэнская сотовая сеть прекращает работу!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо БВК, всех своих увел с Улан-Удэнки!:) прощайте постоянные недозвоны на уусс, которые в последнее время стали все чаще и чаще

Ссылка на комментарий

я пользовался уусс давно...

покупал себе телефон эрикссон а2628 (если кто помнит), до сих пор дома лежит. комплект вместе с сим-картой стоил 7500))))) сейчас и 100 руб жалко за такое))))

а так, уже 6 лет пользуюсь мегафоном. нравится)))))

Ссылка на комментарий
Проблемы со связью были только 1,5 дня

да-да, 1,5 дня длящиеся со дня основания компании)))

я пользовался уусс давно...

Я пользовался и давно, и недавно - ничего не изменилось)))

Ссылка на комментарий

по поводу связи: партнеры пользуются разными операторами. Я им постоянно звоню с проводного

у каждого оператора есть баги

УУСС - кваканье и прерывистость

МФ - недозвон

МТС - занято, прерывистость

БЛ - никто не пользуются) Седня с БЛ звонил товарищ - очень плохо слышно. Хотя склонен списывать на качество его телефона.

Многие люди пользовались одни оператором, потом уходили на другого. И никто ничего не говорил плохого. А их друзья приходили к первому оператору и не могли нарадоваться.

Просто так сложилось: если проблему у УУСС, то: УУСС - какашка

А если проблемы у любого другого оператора, то: Это временные неполадки они сейчас все исправят!!!

Как то так однобоко у вас получается...)

Ссылка на комментарий
А если проблемы у любого другого оператора, то: Это временные неполадки они сейчас все исправят!!!

Как то так однобоко у вас получается...)

У меня симки всех операторов, и самые плохие (по моему мнению) - МТС и УУСС. Мегафон и Билайн намного лучше их по качеству связи.

Может МТС сейчас их и догонит, поставят полностью 3G, оттестируют, и будет и их абонентам счастье. А вот с уусс пока все очень печально... Надеюсь они наконец перестанут вкладывать деньги только в карман и начнут вкладывать в развитие.

Ссылка на комментарий
я пользовался уусс давно...

покупал себе телефон эрикссон а2628 (если кто помнит), до сих пор дома лежит. комплект вместе с сим-картой стоил 7500))))) сейчас и 100 руб жалко за такое))))

а так, уже 6 лет пользуюсь мегафоном. нравится)))))

гы, у меня сименс А35. Подключался в 2003. Содрали за телеон с подключением 5200. Хотя не жалуюсь на те времена когда за входящие платил 7 р.

Придерживаюсь мнения, что за все хорошее надо платить...

Ссылка на комментарий

Ничего не делал, хотел доходить с уу симкой до закрытия и на мегафон уходить а тут смс приходит:

Уважаемый абонент!

Компания Байкалвестком благодарит Вас за своевременное заключение договора.

Вам будет предоставлен бонус в декабре 2010.

Ссылка на комментарий
Ничего не делал, хотел доходить с уу симкой до закрытия и на мегафон уходить а тут смс приходит:

Уважаемый абонент!

Компания Байкалвестком благодарит Вас за своевременное заключение договора.

Вам будет предоставлен бонус в декабре 2010.

Похоже сотрудники УУСН пытаются выполнить свои личные планы в 2000 договоров :)

Ссылка на комментарий
Похоже сотрудники УУСН пытаются выполнить свои личные планы в 2000 договоров :)
А ты думал, что вот такие карусели с переоформлением не скажутся на количестве абонентов!?

Я так понимаю, что чем ближе час Ж (читай 1 декабря), тем мрачнее статистика у руководства БВК. В ход идут любые методы, скорее всего поднимают из архива старые договора, сами их заполняют и сами же расписываются за абонентов.

Ради хохмы найду свою старую симку УУСС (года 3-4 не пользовался) и проверю, а вдруг заработает.

Как вспомню чего она мне тогда по деньгам стоила, так рыдать хочется.

Ссылка на комментарий
Похоже сотрудники УУСН пытаются выполнить свои личные планы в 2000 договоров :)
А ты думал, что вот такие карусели с переоформлением не скажутся на количестве абонентов!?

ко мне-то что за претензии)

Ссылка на комментарий
Похоже сотрудники УУСН пытаются выполнить свои личные планы в 2000 договоров :)
А ты думал, что вот такие карусели с переоформлением не скажутся на количестве абонентов!?

Я так понимаю, что чем ближе час Ж (читай 1 декабря), тем мрачнее статистика у руководства БВК. В ход идут любые методы, скорее всего поднимают из архива старые договора, сами их заполняют и сами же расписываются за абонентов.

Ради хохмы найду свою старую симку УУСС (года 3-4 не пользовался) и проверю, а вдруг заработает.

Как вспомню чего она мне тогда по деньгам стоила, так рыдать хочется.

Твой номер уже давно терминировали и договор расторгли... так что не надейся :)

Ссылка на комментарий

Не понимаю,чего все боятся? Мы всей семьей на улан-удэнке и неплохо чувствуем себя. Да,в 2004 году лежала в Иркутске в больнице ,иркутянки по сотовым телефонам со своими детьми уроки делали , а я каждую минуту считала-дорого было!В Иркутске Байкалвестком самая популярная сотовая.Может, и у нас тарифы будут как в Иркутске.А договор переоформить недолго!

Ссылка на комментарий

Ребят, какой коротки номер для смс техподдержки уусс?

Как то писал им, что бы настройки для телефона выслали... толи 044, толи 0044...

Ссылка на комментарий
Ничего не делал, хотел доходить с уу симкой до закрытия и на мегафон уходить а тут смс приходит:

Уважаемый абонент!

Компания Байкалвестком благодарит Вас за своевременное заключение договора.

Вам будет предоставлен бонус в декабре 2010.

Похоже сотрудники УУСН пытаются выполнить свои личные планы в 2000 договоров :)

а может быть номер на кого то другого оформлен и тот кто то другой пришел и переоформился?

Ссылка на комментарий
Бывшие абоненты "Улан-Удэнской сотовой сети" еще десять дней смогут пользоваться своими номерами. Сотовый оператор "Байкалвестком" продлил сроки перезаключения договоров

http://pressa.irk.ru/number1/2010/47/004001.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...