Перейти к содержанию

детские развивающие центры


bbair1

Рекомендуемые сообщения

8-914-841-39-83. мы во вторник пойдём первый раз, поэтому как там и что я особо не знаю.

Ой, расскажете, что там и как, сколько занятия стоят, где находится, мы бы тоже хотели, как потеплеет)

Ссылка на комментарий

у нас не получилось во вторник сходить (прививку поставили). поэтому теперь только в апреле пойдём.

хотелось бы действительно узнать мнение о "Лунтике".

Ссылка на комментарий

вообще желательно, чтобы центры эти все имели лицензию на образовательную деятельность. Как никак - при лицензировании учитывают и кадровый состав, и соответствие санпин.

По моему неплохой сад открылся на Хахалова. Лицензия у них точно есть. "Маленькая страна" называется

Ссылка на комментарий

Жаждующая

в Лунтик мы звонили, но нам сказали, что набор малышей будет производиться только через 1,5 месяца

в Престиж ездили - воскресная школа для детей от 3 лет

в Бибигон вообще три дня названивали - трубку не берут

вопчем некуда идти :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а кто-нибудь водит своего ребёнка в детский центр "Сёма"? напишите отзывы и впечатления.

Ещё очень интересуют танцы для маленьких - куда можно водить? расценки или хотя бы телефон напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
.......

Ещё очень интересуют танцы для маленьких - куда можно водить? расценки или хотя бы телефон напишите, пожалуйста.

В танцевальные клубы берут детей с 5-ти лет. Стоит порядка 1000 р./мес.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
а кто-нибудь водит своего ребёнка в детский центр "Сёма"? напишите отзывы и впечатления.

Ещё очень интересуют танцы для маленьких - куда можно водить? расценки или хотя бы телефон напишите, пожалуйста.

мы отходили уже 7 занятий, многое, как я поняла, зависит и от детей в сформированной группе. Сейчас у нас 3 девочки и все хорошо играют и занимаются) Воспитатель, молодая, приветливая и интересная девушка, без конца бегает за детишками, то порисовать, то полепить. они ведь непоседы и постоянно смываются в игровую))))) Дочь дома стала больше рисовать, будем продолжать июнь ходить.

Ссылка на комментарий

а мы всё-таки ходим в "Лунтик". Там даже родителям очень интересно.после двух-трёх занятий у моей дочи стало появляться много нового. прогресс на лицо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нарооод, мой зая пришел со школы и спросила кроха: " Мама можно я пойду в какой та там центр, который находится за Абсолютом на старой барахолке? "

Там какие та кружки. Типа школа выживания или что та в этом роде. Поехали мы туда... обошли Абсолют, где там какое "красное кирпичное здание за Абсолютом", я так и не поняла. Может кто в курсе, помогите, а ?! Ребенок в первый раз в жизни захотел куда то пойти за свои 10 лет, а я не знаю как найти.... :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ходили в 1,6 в Лунтик...

рановато,однако.

там рассказывали сказку "в лицах" - все пыталась сцапать игрушки.

на музыкальном занятии тетенька в возрасте играла на гармошке и пела

- несколько странно вообще...ну,это мне,а Алинка танцевала))))))))

на рисовалке доча есссна разлила водичку, измазалась по брови в акварели

- довольна,как слон. а маме переживания)))

в общем, мне тогда показалось рановато. вот сейчас нормально было бы,

но мы в частный пока ходим,ждем своей очереди в муниципалку,

поэтому тупо душит жаба 7500 в месяц выкладывать частникам,

а потом еще платить и ходить на развивалки....

Ссылка на комментарий

могу только одно посоветовать - лучше искать "развивалку" ближе к дому, даже если вы на колесах. малыши после занятий и возбужденные, и голодные), чем быстрее доберетесь до дома, тем лучше))

в остальном надо пробовать, всегда есть разовые пробные занятия. смотреть лучше не за тем чем занимаются с детьми, в таком возрасте самое главное, чтобы с ребенком были добры и искренне ему рады.

Ссылка на комментарий
могу только одно посоветовать - лучше искать "развивалку" ближе к дому, даже если вы на колесах. малыши после занятий и возбужденные, и голодные), чем быстрее доберетесь до дома, тем лучше))

в остальном надо пробовать, всегда есть разовые пробные занятия. смотреть лучше не за тем чем занимаются с детьми, в таком возрасте самое главное, чтобы с ребенком были добры и искренне ему рады.

мы живем в военном городке и нам в принципе без разницы местоположение,хотя вы не знаете в кварталах хороший центр?

Ссылка на комментарий
вы не знаете в кварталах хороший центр?

Есть в 47-м в здании КСК "ЗММК" ДДЦ "Киндер". Водила дочку как-то летом - холодно было почему-то в помещении, наверное зимой там тепло. Ребёнку очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...