Перейти к содержанию

детские развивающие центры


bbair1

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится разв центр "Знайка" ( находится на Ключевской ). Ходим с сентября месяца, два раза в неделю . Сначало повела дочу на пробное занятие - посмотреть что и как ( сама воспитатель по образованию, правда сейчас работаю в другом месте, но воспитателем отработала 8 лет, так что опыт имеется ). Детей берут с 2 лет ( можно и чуть раньше) Так вот мне очень понравилось, и то как занимаются с детьми и как альтернатива д/саду -ребенок учится общаться с другми детьми с воспитателем, при этом мама рядышком находится, мне кажется адаптация к д/с потом легче будет проходить ( пока детки маленькие, потом постарше -уже можно оставлять одних). Занятие длится 1 час два раза в неделю. Можно заплатить за все 8 занятий -2500, или платить за одно занятие -350 руб ( выходит немного подороже). Првда пропущенное занятие тоже придется отработать, ну меня в принципе это устраивает. Просто смотрю на свою дочу-вижу что ей очень нравится, идет с удовольствием, дома вспоминает , повторяет что проходили на занятиях. Так что -раз садик нам пока не светит, будем ходить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, а есть такие в городе центры где берут деток маленьких, таких как мы - годик и 5 месяцев или действительно нам рано? Перечитав страницы топика я честно не нашла или пропустила об этом информацию...

Хотелось бы где нибудь поближе к дому насколько это возможно - на Восточном или на Мясокомбинате

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Девочки, а есть такие в городе центры где берут деток маленьких, таких как мы - годик и 5 месяцев или действительно нам рано? Перечитав страницы топика я честно не нашла или пропустила об этом информацию...

Хотелось бы где нибудь поближе к дому насколько это возможно - на Восточном или на Мясокомбинате

на саянах есть центр развития, с полутора лет берут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а на Восточном или Загорске есть центры для маленьких деток? Нам правда годик, но все же хочется, чтобы ребенок и с другими детками пообщался.

Ссылка на комментарий

Присматриваемся к центру Киндер+ (рядом с домом)

Мамочки, чьи декти посещали/посещают данный центр, что можете сказать о нем? Не могу найти контактные телефоны центра. Сайт не работает, звоню по номерам, которые имеются, отвечают, что номер не зарегистрирован(((

Ссылка на комментарий

ВИДИМО, НИКТО...

Мамочки! А кто-нибудь занимается с ребенком обучением с пеленок по по методике Домана-Маниченко? Хотелось бы пообщаться).
Ссылка на комментарий
Киндер+ тел.89021640097 Людмила Григорьевна пробовали? Мы ходили со старшим, нравилось очень.

Нормально дозвонилась, номер рабочий :yes:

Ссылка на комментарий
ВИДИМО, НИКТО...
Мамочки! А кто-нибудь занимается с ребенком обучением с пеленок по по методике Домана-Маниченко? Хотелось бы пообщаться).
мы читаем книжки из этой серии, про результат рано говорить. И начали не с самого рождения, с 1,5 г
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите,у кого дети ходят или слышали отзывы о студии "Маленькая Леди"?Стоит ли отдавать ребенка туда ребенка 5 лет? И сумма не великовата 3 тыс. в месяц :mellow: ?

Добавлено спустя 1 минуту:

Занятия 2 раза в неделю.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Туда входит вроде мне сказали:пластика и дефиле,актерское мастерство,основы творчества,психология обучения и вроде будет английский.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я с дочкой перебрала 3 развив.центра ( не буду их здесь упоминать ) понравился лишь один центр -год назад. ( нам 2,8 на сегодняшний день ). Понравился из за учительницы - думаю тут знают о Сахаровой Любовь Васильевне - возможно в ее бытность работы воспитателем - были у нее в группе,или по ее бывшей работе в "Формуле " Работала она раньше в одном развив. центре - мы ходили к ней туда ,ушла в др. место ,мы- хвостиком за ней. Я ,честно ,на самом деле никогда раньше не могла на час - полтора завлечь ребенка - чтоб так увлечь ,чтоб присела ,увлеклась ,успокоилась ,и то ли мы к центрам не подходили или они нам не подходили - переживала ,что в саду ей придется туго из за ее шилопопости . Оказалось все не так : надо просто уметь завлечь ребенка ,терпение и подход. есть координаты ,есть телефоны - 89246559566

___________________________________________________________________________

Поменялось мнение про учителя .Поменяли  на другого ! Причины веские были . 

Изменено пользователем jean
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нам очень понравилось в "Почемучке", дети ходят с удовольствием и всегда туда ещё просятся*123 . А в том году ходили в Киндер, но честно говоря не поняла за что его так нахваливают... :dontknow:

Ссылка на комментарий
честно говоря не поняла за что его так нахваливают.
а нахваливает его кажется только сама хозяйка, сколько знакомых туда ходили - все не поняли за что такие деньги берут?...
Ссылка на комментарий
Я с дочкой перебрала 3 развив.центра ( не буду их здесь упоминать ) понравился лишь один центр -год назад. ( нам 2,8 на сегодняшний день ). Понравился из за учительницы - думаю тут знают о Сахаровой Любовь Васильевне - возможно в ее бытность работы воспитателем - были у нее в группе,или по ее бывшей работе в "Формуле " Работала она раньше в одном развив. центре - мы ходили к ней туда ,ушла в др. место ,мы- хвостиком за ней. Я ,честно ,на самом деле никогда раньше не могла на час - полтора завлечь ребенка - чтоб так увлечь ,чтоб присела ,увлеклась ,успокоилась ,и то ли мы к центрам не подходили или они нам не подходили - переживала ,что в саду ей придется туго из за ее шилопопости . Оказалось все не так : надо просто уметь завлечь ребенка ,терпение и подход. есть координаты ,есть телефоны - 89246559566

а где занимается она территориально?

меня интересуют школы развития на ПВЗ, ходили в надежду, но сейчас там молчат все телефоны (хотя кстати у нас осталось 7 проплаченых занятий с прошлого года - вообще ни в какие ворота!!), а подальше возить тяжело на последних сроках беременности :dontknow:

Ссылка на комментарий

Аррид ул. Московская ,4 . В библиотеке ,в жилом доме . По дороге на Читинский переезд недалеко от Министерства землеустройства и кадастра ,там подстанция какая то еще стоит ,поликлиника где то рядом ( я на машине ,потому ориентиры такие :) ) Еще один плюс ,берем оттуда книжки детские домой ,очень даже приличные ,сама выбирает ,и я сама ,пока жду-читаю (когда ж читать еще)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...