Перейти к содержанию

детские развивающие центры


bbair1

Рекомендуемые сообщения

jean, сегодня созвонилась с Любовью Васильевной. у нее оказывается художественная направленность, а я думала именно общеразвивающее (: художественная тоже хорошо, сходим, попробуем..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Изучаем бурятский язык в языковой студии "Заахан & Бэрхэ"! :yes:http://vk.com/club60295146

Занятия по бурятскому языку для детей и родителей!

Описание: Изучаем бурятский язык с малышами!

Местоположение: Улан-Удэ

Первое занятие в воскресенье 1 декабря! :)

Уникальные особенности нашей программы:

· формат обучения: мама + малыш!

· наши методы позволяют обучать даже самых маленьких детей 0+

· дети обучаются по методикам скорочтения и скоросчета на бурятском языке по Доману-Маниченко!

· интенсивно слушают бурятскую речь, песни, стихотворения, танцуют с родителями, с элементами бэби-йоги!

· большое разнообразие развивающих занятий на мелкую моторику: рисование карандашами, фломастерами и пальчиковыми красками, игры с зерном и разными материалами, лепка из пластилина и теста, пальчиковая гимнастика!

· иллюстрированные сказки и пособия на бурятском для детей!

· подтягиваем разговорный бурятский язык родителей!

· ориентация на русскоговорящие бурятские семьи, кто хочет заговорить по-бурятски!

· Занятия проводит опытный преподаватель с прекрасным литературным бурятским языком и педагогическим талантом, может установить хороший контакт с детьми, чтобы дети ходили на занятия как на праздник!

· Помещение занятий – теплое, уютное, оборудованное для детей,

· Стандартная программа включает занятия два раза в неделю, график составляется под Вас и Вашего ребенка!

Уникальная интерактивная дополнительная программа выходного дня вносит приятное разнообразие в изучение бурятского языка:

· Еженедельные речевые занятия верхом на лошади (мама+ малыш для самых маленьких), под руководством опытного инструктора по программе иппотерапии!

· Совместные тематические выезды с преподавателем в различные места!

· Групповые чаепития с приготовлением своими руками: дети лепят бузы, готовят лапшу, и т.д. *03

Записывайтесь! 8908 595 3618

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно в нашем городе открылась школа "Изумрудный город", где детишек обучают по методике Марии Монтессори. Сейчас у них, правда, набор детей 3-4 лет. Но в следующем году с сентября откроется младшая группа с 1 года. Мы как раз ждем)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С февраля месяца в районе пл. Славы открывается новый центр, где будут проходить развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет.

Ссылка на комментарий
С февраля месяца в районе пл. Славы открывается новый центр, где будут проходить развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет.

а что за центр? где конкретно будет находиться? контакты?

Ссылка на комментарий

Восстановительно-оздоровительный центр «Пульс» приглашает:
в группы раннего развития:
- «Мама+малыш» детей в возрасте от 1 до 3 лет вместе с мамами
- «Гномики» (дети 3-4 лет),
- «Почемучки» (дети 4-5 лет) -
- «Познавайки» (дети 5-7 лет). Психологическая подготовка к школе.
на оздоровительные занятия:
- «бэби-фитнесс» для детей от 3 до 7 лет
- «Я и мама» фитнесс для мам с детьми до года

А также у нас работают клубы и кружки:
«Я буду мамой»
«Город мастеров» (изодеятельность, лепка, квиллинг, оригами)
«Арт-терапия» (сказко-, песочная терапия, рисование песком)
«Развитие речи»

Консультации специалистов (логопед, психолог).Групповые и индивидуальные занятия. Количество мест ограничено!
Занятия начнутся с февраля месяца по мере комплектования групп.

 

Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Объявляется набор деток от 2 до 6 лет на развивающие занятия. Академия дошкольного развития "Знайка". Занятия в будни - в филиале на ул. Солнечная, по выходным - Модогоева 1а.

 

Группа  "Вконтакте": http://vk.com/akademiaznayka. Здесь можно предварительно записаться в ветке "Обсуждения" или по телефону :) Ждем вас :)

Ссылка на комментарий

Столько агрессии от мамочек, которые вроде бы должны уже привыкнуть ко всяким выкрутасам человечества....

А вообще я считаю, что мамочки совсем разучились руками своими что то делать, вот и бегут в центры под флагом - все лучшее только профессионалы...

Када я рассказываю на работе, как мы из коробок сделали замок для принцесс с окошками, воротами, все в злате-серебре, меня слушают отвиснув челюсти...

 

Скажите, вы знаете как превратить воздушный шар в рыбок и устроить дома огромный  аквариум, а из коробки - барабан, из перьев, бумаги - красочные костюмы и организовать бразильский карнавал. Или вот - полепить из соленого теста, глины, разложить ватман на полу и просто калякать на нем чем попало - ладошками, пальчиками, ножками - такая радость у малышни...

 

На самом деле дома можно придумать многое, главное ведь чтобы мама сама была воодушевлена, а если ей в тягость, неинтересно заниматься невзрослыми делами, особенно када мона и перепачкаться, а потом отмываться всей семьей, тада о чем речь   -  развивающий ценр - о! ЭТО ДА! Хотя я сама вела в свое время художественную студию и общалась с соответсвующими людьми в той сфере - поверьте, у них нет и доли той фантазии, которая есть у мамы

Ссылка на комментарий

Ну обобщать не надо)

Детям не только с мамой дома сидеть надо, но потихоньку в "коллектив" входить.

Я, например, вожу ребенка в развивающий центр только для того, чтобы он общался с другими детьми, и понял, что слушаться надо и других взрослых, кроме мамы и папы. 

Дома мы занимаемся, всё что в развивающем центре дают мы это давно знаем и знаем больше этого. И мамы других детишек, которые ходят вместе с нами, водят в большей степени для общения. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...