Перейти к содержанию

Rekrut

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rekrut

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

9

Репутация

  1. @china04 я как-то встречал в У-У, но не помню в каком магазине... Сейчас вот захотел купить а в магазинах жмут плечами
  2. Народ, встречал ли кто-то у нас в городе в магазинах декоративную витую проводку (ретро стиль)?
  3. Только я вот никак не могу взять в толк, 99% относится к этому отрицательно... А кто же тогда едет по обочинам??? Ведь там горааааздо больше 1%. Сегодня выехал на работу на 10 минут позже обычного и продолжал порождаться отсутствию культуры вождения в нашем городе. Занята была уже и обочина ВСТРЕЧКИ! Для тех кто не в курсе: такое происходит каждое утро по направлению Вахмистрово-центр.
  4. Только я вот никак не могу взять в толк, 99% относится к этому отрицательно... А кто же тогда едет по обочинам??? Ведь там горааааздо больше 1%. Сегодня выехал на работу на 10 минут позже обычного и продолжал порождаться отсутствию культуры вождения в нашем городе. Занята была уже и обочина ВСТРЕЧКИ! Для тех кто не в курсе: такое происходит каждое утро по направлению Вахмистрово-центр.
  5. Никогда не называл себя белым и пушистым )) Ну вот на примере той же самой очереди в магазине... Вы пропустите несколько человек вперёд себя нагло втискивающихся? Ведь пропускная способность кассирши (дороги) от этого ну никак не увеличится и Вам придётся стоять в очереди дольше + потратится доп время на притирки "а я тут стоял, да я быстренько... а чо тебе впадлу впустить что ли?"
  6. Живу в направлении п. Вахмистрово и каждый день сталкиваюсь с этим явлением... Сразу выскажу своё мнение: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Сам туда не лезу и не впускаю людей обгоняющих меня по обочине! Господа обочечники, неужели вы не понимаете что своими действиями вы в разы ухудшаете и без того слабый трафик!!! Простая аналогия - очередь в магазине: неужели вы там тоже так всех оббегаете справа и вклиниваетесь расталкивая народ с криками "я тороплюсь а вы все на прогулку вышли, такчто можете и постоять ещё!"???
  7. Grumbler, за сколько стёклышко взял и как ощущения от объективчика?
  8. Скорее всего залипла диафрагма на открытой дырке и он постоянно снимает на 2.8. Фотоаппарат думает что снимает на меньших значениях и ставит выдержку на автомате побольше = пересвет. Попробуй подёргать прыгалку на объективе - из открытого положения должна моментально без каких либо задержек САМОСТОЯТЕЛЬНО отбрасываться и закрывать диафрагму.
  9. Хорошее место для мистических фотосессий! )
  10. Этот снимок уже был чуток обработан Хотя Ваш конечный результат оказался ещё чуть веселее ) С той же прогулки:
  11. Пожалуй и сюда запишусь.... Возьмёте? ) С последней прогулки:
  12. Народ, кто-нибудь подскажет можно ли у нас в У-У найти съёмные площадки от штативов? Просто есть пара штативов с утерянными площадками, а покупать новые треноги целиком как-то совсем не хочется
  13. Вчера от меня убежала не поставленная на ручник машина По этому поводу: Есть у кого-нибудь задний бампер и задний левый стопак на 41-ый москвич? Куплю!
  14. На 41-м снять поддон не снимая двигателя геморойно, но можно. Нужна яма для этого. Тут 2 пути: 1. Максимально приподнять двигатель, открутив его с обеих подушек (но и тут поддон будет не так просто снять, балка будет мешать да и маслозаборник не даст просто так отвести в сторону поддон). Но для того что бы извлечь лишние запчасти думаю пойдёт. 2. Для более сложных работ (замена вкладышей, колец и т.д.) некоторые поступают более радикально вывесив двигатель снимают балку целиком (нужно будет ещё и стабилизатор открутить), тут уже свободный доступ к недрам двигателя открывается
×
×
  • Создать...