Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Go Go, в смысле фотошоп? Фото сделаны на территории отеля и пляжа. o_O И никогда не была ботанической занудой, вы меня явно с кем-то перепутали ^_^

Ссылка на комментарий

Go Go, что то не пойму. К чему такие фразы? Если, нефи действительно, такая как на фото, а я в этом не сомневаюсь. Так как многие, кто с ней знаком, это подтвердят, вроде по форуму это прекрасно вижу .

Если девушку природа наградила столь хорошей внешностью, то стоит порадоваться за человека.

Ссылка на комментарий

Klepo4ka112 я бы отполисосил, а можно без велика? ну знаешь в стиле я фитоняшка, в футболке и легинцах???

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

mikunere доту катаешь ? лайк тебе

Ссылка на комментарий

Вот и в темке оживленнее стало. Эх помню времена когда еще чат был. да и как было круто когда за 1 час по 4-5 страниц переписывали. а щас. Эх скукотища. Загнобили нас совсем :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...