Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

До чего же народ злой... Реально красивая девушка, сегодня понатыкали минусы почти всем, кто как-то положительно высказался о temp.

Поперхнитесь своей желчью, завистники. *126

Ссылка на комментарий

legolas, мне два минуса влепили, значит - завистники. :) по-моему, тут половая принадлежность значения не имеет. Девушка будет завидовать красоте или молодости, или обоим параметрам. Парень/мужчина - что у него никогда не будет такой красавицы девушки или жены.

Ссылка на комментарий

nefi

Просто фэйк аккаунт. Все знают о особенной женской зависти)) А парню вообще тупо всегда за радость тупо попялится на любую красоту)) Но всегда бывают исключения не спорю.

Ссылка на комментарий

Ст@сЯ, как всегда хороша!

Valerich, зря вы так про старушку! :) Далеко ей до нее. )))

На вкус и цвет
Кто бы сомневался... Злопамятность сказывается на работе внутренних органов. Доказано.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет
Кто бы сомневался... Злопамятность сказывается на работе внутренних органов. Доказано.

странно, но я не понимаю, что вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий

пионер, спасибо))

русская, но судя по вашему вопросу, с виду вывод не однозначный

:) а так, думаю, что кровей разных понамешано, если смотреть фото предков

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...