Перейти к содержанию

Японские иномарки - под запретом. Пересаживаемся на «Рено» и «Жигули»?


Anna1

Рекомендуемые сообщения

...Самое обидное, что напаф на пр руль, нихто не озадачелцо на то, что нас, уважаемые граждане, лишили нашего же права выбора. Т.е. раньше мы выбирали, Тойота там, аль Хонда, ну мож Ниссан, а теперь (ну лет так через два-три):-" вам какую машинку ПриООру пригнать, красную, белую, или сининькую? А вот окрашенные в триколор к сожалению закончились..."

Ссылка на комментарий

Понимаю конечно тех, кому не нравится отечественный автопром. Но и свои две достойные машины мы имеем.

Многим тут не нравится УАЗ Патриот. А что, хороший автомобиль. Видать сам факт того, что это УАЗ, заставляет с пеной у рта некоторых об**рать это авто. Быть может "телочки" "вестись" не будут, зато с функциональностью все в порядке.

Ну да ладно, пожалуйста. Но есть и второй автомобиль, достойный внимания. Волга Siber. Чем не устраивает этот автомобиль? Любители скорости-заявленная производителем мах скорость 190 км/ч, 2,4 объем, механика(правда всего лишь 2л) и автомат. Любители безопасности-1,5 тонны веса, подушки безопасности, АБС. Экономичности-13л на сотню по городу(нормально вроде), 7-8 литров вне города. Элегантности-выглядит как иномарка *102, да и внешне красива. Ну и плюс различные стеклоподъемники, центральные замки, обогревы зеркал и прочее даже в самой дешевой комплектации. Вполне достойный седан.

Ссылка на комментарий
Понимаю конечно тех, кому не нравится отечественный автопром. Но и свои две достойные машины мы имеем.

Многим тут не нравится УАЗ Патриот. А что, хороший автомобиль. Видать сам факт того, что это УАЗ, заставляет с пеной у рта некоторых об**рать это авто. Быть может "телочки" "вестись" не будут, зато с функциональностью все в порядке.

Ну да ладно, пожалуйста. Но есть и второй автомобиль, достойный внимания. Волга Siber. Чем не устраивает этот автомобиль? Любители скорости-заявленная производителем мах скорость 190 км/ч, 2,4 объем, механика(правда всего лишь 2л) и автомат. Любители безопасности-1,5 тонны веса, подушки безопасности, АБС. Экономичности-13л на сотню по городу(нормально вроде), 7-8 литров вне города. Элегантности-выглядит как иномарка *102, да и внешне красива. Ну и плюс различные стеклоподъемники, центральные замки, обогревы зеркал и прочее даже в самой дешевой комплектации. Вполне достойный седан.

ну да, пока с нуля. а потом этак после километров 50 пробега как начнёт сыпаться.

кстати, кто-нибудь видел рекламу лады по телеку? мне одному от нее смешно?

Ссылка на комментарий

Дело не в том, какие машины лучше, безопаснее, удобнее и т.п. Спор про "японцев" и "европейцев", "праворуких" и "леворуких" не что иное, как очередной холивар. Каждый должен выбирать то, что ему по душе, по кошельку и просто исходя из своих собственных соображений. Правительство лишает людей подобного выбора, и именно это самое плохое в сложившейся ситуации. После введения техрегламента не остается ничего кроме как брать огромные кредиты и покупать новые авто из салонов... Я не против отечественного автопрома. У меня "япономарка" 20-летней давности, и она мне нравится именно своей простотой и похожестью на "Самары" - почти весь ремонт можно самому делать, а после того как выбросил автомат и поставил механику, вообще обожаю свою машинку. У меня раньше была "восьмерка", и я сохранил о ней самые теплые воспоминания. Но это не значит, что другим людям нравятся произведения отечественного автопрома. Люди должны иметь возможность выбора. А у нас сначала забрали возможность выбирать президента, сегодня забирают возможность выбора авто, что завтра?

Ссылка на комментарий
А у нас сначала забрали возможность выбирать президента, сегодня забирают возможность выбора авто, что завтра?
А завтра тоталитарное государство и как говорил Михаил Генин: "Один за всех, и все за"... :(
Ссылка на комментарий

Вот так и проходит жизнь простого россиянина. Ндцать лет копи на машину, ндцать лет копи на квартиру, а тут уже и старость пришла и вспомнить то особо нечего.

А у нас сначала забрали возможность выбирать президента, сегодня забирают возможность выбора авто, что завтра?

А завтра заберут возможность выбора места работы. Введут обязательную сертификацию специалистов и всё. Без бумажки-сертификата тебя никуда не возьмут, а бумажка эта само собой будет через какой нибудь блатной орган выдаваться. Вполне могут такое сделать.

Ссылка на комментарий

У моей сестры парень купил десятку нулевую, съездил на ней от Питера до Киева и обратно, а потом заепался техосмотр проходить))).

Правительство лишает людей подобного выбора, и именно это самое плохое в сложившейся ситуации.

А оно только так нами и может управлять, только запреты и разрешения:((

Я не езжу на BMW Х5, а только накоплю на него лет так через ...цать!!!

Я имел ввиду что товарищам на Х5 воще пох на запрет праворуких.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А завтра тоталитарное государство и как говорил Михаил Генин: "Один за всех, и все за"...

Не не, это слишком, завтра появится ювинальная юстиция - ребенок сможет подать в суд на родителей за то что те запрещают ему пить пиво.

Ссылка на комментарий
купите себе КАМАЗ и не пудрите другим мозг... А че хорошая машина. Есть все....

Знаешь какой расход топлива у камаза? Лучше купить ОКУ от камаза)))

Удобная машинка: куда захотел туда перенес)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...