Перейти к содержанию

Японские иномарки - под запретом. Пересаживаемся на «Рено» и «Жигули»?


Anna1

Рекомендуемые сообщения

По новостям на АригУсе показывали:

Скоро, буквально через неделю, в силу вступает документ, который многие россияне считают спорным. Новый технический регламент ужесточает требования к импортируемым автомобилям и практически сводит на «нет» ввоз подержанных иномарок.

http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=18221&phrase_id=311345&sphrase_id=12327

на чем же будем ездить?

Ссылка на комментарий

на чем ездили на том и будем ездить.

Во на кубе - на острове свободы, они до сих пор ездят на американских машинах 60-х годов, да на наших жигулях 70-х 80-х. Подлаживают их и ездят.

Они достигли небывалой исскусности в подлаживании этих машин в отсутствии запчастей.

Так и мы будем ездить кто на чем щас ездит, просто ремонтировать и ездить.

И это правильно, ато начали жыреть малость, в москве народ машины просто так во дворах бросает. Нечего деньги за рубеж платить, лучше на машинах сэкономим и будем тратить на инновации, на роснанотех, на ростехнологии, поддержим отечественный смартфон.

Ссылка на комментарий

porman давай начинай ездить, поддержи отечественный говнофон и отечественные вёдра на колёсах. Посмотрим на тебя после как заговоришь. Японки покупают из за качества и приемлемый цены, а собранные у нас иномарки стоячт в 2-3 раза дороже и к тому же продают на гране себистоимости. Так что как закон заработает цены на них наверняка поднимутся.

Ссылка на комментарий

jc12 а если с российским флагом не считается?

А можно уазик взять.

Или леворульную иномарку. Какие проблемы. Давно праворульные с дорог повыкидывать надо.

И вообще пускай выпускают с левым рулём иномарки и с русифицированным бортовым компьютером.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, количество аварий из-за множественных косяков нашего автопрома будет в сотни раз превышать количество аварий из-за правого руля.

Вообще, я считаю аварий из-за расположения руля единицы и происходят они в исключительных ситуациях (например, на N-ом перекрестке, где непосредственно из-за положения руля создается "слепая зона")

Ссылка на комментарий

Покупая отечественную машину вы повышаете свои технические знания в познании машины, смекалку, патриотизм и многократно увеличивайте словарный запас матерных слов...

Ссылка на комментарий
Покупая отечественную машину вы повышаете свои технические знания в познании машины, смекалку, патриотизм и многократно увеличивайте словарный запас матерных слов...

+100

особенно первое и последнее

Ссылка на комментарий

России давно пора усвоить одну хорошую фразу: "Прежде чем, что-то разрушить, надо что-то построить"

Перед запретом правого руля подняли бы уровень отечественного автопрома хотя бы до уровня корейцев.

Ссылка на комментарий

млин((( надо брать леворукую иномарку.... ( к этому правительство и стремилось)

Volkswagen Polo седан 399 тыров стоит.... Лучше го, чем приору((( А еще скоро лада граната появится...

Ссылка на комментарий
Покупая отечественную машину вы повышаете свои технические знания в познании машины, смекалку, патриотизм и многократно увеличивайте словарный запас матерных слов...

А еще подвергаете опастности остальных участников движения, пешеходов, и набиваете карманы без того жирных и богатых "крабов" и "медведок".

Вперед, патриот, продолжай топить страну!

Ссылка на комментарий
Давно пора аварийность уменьшить.

Есть же леворульные иномарки.

если за рулём дол...ёб, то он создаст ДТП независимо от того с какой стороны у него на машине руль.

лично для меня нет абсолютно никакой разницы с какой стороны у машины руль. лишь бы была надёжная и комфортная

Ссылка на комментарий
лично для меня нет абсолютно никакой разницы с какой стороны у машины руль. лишь бы была надёжная и комфортная

В Москве :crown: лучше знают что для тебя лучше.

Ссылка на комментарий
Давно пора аварийность уменьшить.

Есть же леворульные иномарки.

А Вы в статуправлении работаете?

или просто РТР Ваш любимый канал?

Ссылка на комментарий

porman

знаешь, а мне совсем не хочется говнофонить, почему-то мне нравится приезжая на очередной тех.осмотр в сто слышать что все нормально, менять только масло по необходимости и не беспокоиться о том что у меня что нибудь произойдет в дороге и я очень хочу чтобы так и оставалось и не за бешенные бабки а за те что я могу себе позволить, по моему естественное желание?

Ссылка на комментарий

Почему сразу говнопром? Есть автосалоны иностранных производителей(Audi, BMW, MB, Lexus, Тойота и Ниссан наконец)с хорошим выбором марок, моделей и комплектаций. Есть вторичный рынок, где вполне можно подобрать себе годный иностранный авто: пруль или лруль, в зависимости от толщины кошелька и личных предпочтений. Другое дело, что цены вырастут(уже выросли) - на ВСЕ авто, независимо от расположения руля. За примерами далеко ходить не надо: короны бочки и марки-самураи 1995 года с ценниками в районе 200 к. И кто-то ведь покупает, утешая себя, что машина-легенда, не ломается и т.п. стереотипы. Ломается все, а 15-ти летняя машина, как ни крути, хлам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...