Перейти к содержанию

Отзывы о поликлиниках, больницах, частных клиниках


Меремиза

Рекомендуемые сообщения

citilab.ru ситилаб.рф эта лаборатория в РИТМе. В москве делают.

Тока они не все анализы делают, которые представлены в прайс-листе надо уточнять.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

http://www.citilab.ru/media/439836/ulanude_price_general_2011_october.xls

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

я хожу когда нет времени или желания сидеть в поликлинике.

сына водила к невропатологу на консультацию. делали ему м-эхо и энцефалограмму.

сама пару раз посещала гинеколога.

врачи там не частные, а приглашенные из поликлиник города. почти все хорошие врачи подрабатывают в частных клиниках приемом. поэтому клиники заинтересованы приглашать самых лучших.

что нравится - запись к удобному времени, народу немного, врач все объясняет (а не молчком в карту что-то пишет фирменным нечитаемым врачебным почерком, как принято в поликлиниках), оборудование хорошее, чистота, анализы быстро готовы.

из минусов - дороговато все таки(( каждый раз не набегаешься. первый прием - 600р, все анализы платные, второй прием - 300. сходишь пару раз к одному врачу и минимум 2-3 тысячи за обследование оставишь. учитывая стоимость лекарств, лучше оказаться в результате здоровым)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ап

А кто что скажет про гинеколога?

И уролога?

Кто был?

Я была там у гинеколога. Меня она вылечила от хронической болячки, которую остальные гинекологи (даже в Иркутск ездила) 3 года не могли вылечить. Спасибо ей огромное за индивидуальный подход!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мне гениколог путём пальпации поставила диагноз -не большая миома. Сказала принести 2400 и она вылечит. Я поверила.Хорошо,что рассказала знакомой. Так бы вылечилась от несуществующего диагноза да ещё и приплатила бы.

Кордиолг -понравился. Милая женщина. Хотя бы выслушала.

А вот обращение к терапевту осложнило значительно дальнейшую жизнь.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Очень нужен отзыв о качестве лечения в центре Визус. Может кто делал там операции на глазах.Просто все говорят лучше ехать в Иркутск-везде хорошо где нас нет и дополнительные расходы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сходила в Ритм с ребенком к лору. Жалею о потраченных деньгах(( Вообщем врач да, старенькая уже и опыта должно быть прилично. Но коммерция взяла вверх, пишет назначения и одной рукой достает со стола рекламный буклетик и понеслось, "новое замечательное средство, и имеется у нас в аптеке". Когда я сказала что у нас имеется дома уже в аптечке и аналоги, интерес ее пропал. Рецепт дописывали уже из "старых средств типа погреть носочком (ОТИТ который уже течет) с солью ушко. Мое мнение, не пойду больше туда.

Ссылка на комментарий

vall80

Эта "лор" принимала еще 3 года назад, я еще удивилась, в таком возрасте работает. И мне она пыталась втюхать американские витамины.

Ссылка на комментарий
vall80

Эта "лор" принимала еще 3 года назад, я еще удивилась, в таком возрасте работает. И мне она пыталась втюхать американские витамины.

Да ладно возраст, если голова хорошо работает, то это в плюс как опыт. А тут за свои 710 руб тебе полный перечень рекламы, ну блин не за этим же туда ходим то. После этого конечно ко всему заведению Ритм уже отношение соответствующее.

Ссылка на комментарий

Ходил к кардиологу и больше туда ни ногой. Все нацелено на выкачивание денег под предлогом квалифицированней помощи. Спецы там сидят из тех же поликлиник но только за наши бабки повежливее принимают. По сравнению с томскими врачами наши на уровне фельдшеров.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

+ оборудование;

+ не надо сидеть в километровых очередях и отгонять от дверей желающих проскочить без очереди;

+ естесственно, за денюжку обращение соответствующее.

+анализы быстро делают

- цены;

- навязывание некоторым ненужных дорогущих анализов и препаратов (знакомые сталкивались, я - нет. видимо, решили, что с меня взять нечего :D

понравилась эндокринолог Тишковец (не помню имя-отчество), сейчас она по-моему там не работает (работает в эндокринологическом центре республиканской больницы)

Ссылка на комментарий
+анализы быстро делают
Долго они анализы делают. Биохимия или иммуноглобулин в течение 4 дней, потому что они их в Москву отправляют. А вот в Детской клинической делают моментом, в этот же день.

Хорошие детские врачи принимают. Мы медосмотр в садик проходили, порадовали: невропатолог Лапердина, логопед, офтальмолог. Т.е. полчаса внимательного и соответствующего осмотра, без впаривания лекарств.

Терапевт-кардиолог впаривает дорогие БАДы, отправляет куда-то в район Премиума за их приобретением. В крови выявилось аллергенное состояние, ну у меня в августе всегда аллергия, так она мне эти БАДы крайне рекомендовала приобрести. И не понравилось, что она же супругу при обычном фарингите выписала АБ без соответствующих анализов. Явно там было вирусное состояние, АБ были лишними.

Еще не понравилось, что скидочная карта именная. Т.е. даже члены семьи не могу воспользоваться ей. Только само лицо, на которого оформлено. Очень жаль, скидка на посещение врача в 15 % - существенна. Однако много услуг у них проходит без скидки - аптека, анализы.

А в целом они свои деньги отрабатывают. Чисто, красиво, внимательно. Пожалуй, лучшая частная клиника в нашем городе с самым хорошим диагностическим оборудованием + врачей различной специализации много.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как терапевт там, стоит ли идти? Хочу вылечить кашель, которому несколько лет. Или может есть еще где хороший платный терапевт?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ходила к ортопеду, болела нога. Нормальная врач, вежливая, компетентная. Лечение назначила адекватное, быстро выздоровела.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ходила весной к Лору с гайморитом (после гриппа) - так она даже разговаривать не хотела, отправила на мясокомбинат на проколы. Я потребовала,чтоб назначила амбулаторное лечение (в конце концов имею право выбирать!) скрепя зубами и опять же не глядя написала "схему "лечения. И когда я с этой бумажкой (с температурой под 39) обошла 5 аптек, где не смогли разобрать иероглифы этого врача, пошла напролом (т.к. по записи только через месяц) к Лору в 4-ую поликлиннику и мне совершенно бесплатно назначили адекватное лечение и без проколов вылечили гайморит.

И по сей день не добрым словом отзываюсь об этом докторе и искренне не понимаю за что отдала 700рэ...К Лору в ритм не ходите)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...