Перейти к содержанию

Отзывы о поликлиниках, больницах, частных клиниках


Меремиза

Рекомендуемые сообщения

adam Валеева что -ли (на двери первой её фамилия написана как врач высшей категории)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

еще один отзыв о Ритме - сделала у них справку на права (заплатила 1200р), пришла в гаи менять права, а у меня их справку не принимают, у них нет лицензии на выдачу таких справок и министр здравоохранения запретил их справки принимать! ... Кое-как деньги вернула, при помощи звонка из ГИБДД, а так говорят мол есть у нас лицензия и все, ничего не знаем и возвращать деньги не собираемся.

Ссылка на комментарий

ритм скатился в унылое говно. всех более-менее толковых специалистов выжили и насажали своих родственников. как и во всем здравоохранении в принципе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотим обратиться туда за помощью, чтоб обследовали нас с мужем и ребенка - слишком часто и подолгу болеет. Даже уже в сад не ходит и все равно где-то находит какие-то ОРВИ, хотя уже ни с кем не общаемся, никуда и никому не ходим....И маленького сына постоянно заражает... Уже невозможно .... не живем, а выживаем просто... К бесплатному ЛОРу по месту жительства обращались, у ребенка она проблем не нашла тогда.

Суть вопроса такая: если кто-то был там, в этой клинике, отпишитесь, какие впечатления, как там доктора, цены? А самое главное действительно лечат или просто деньги дерут?

Ссылка на комментарий

Мы туда обращались с сыном у него постоянно заложен нос. Дышать трудно хотя соплей нет. Врач осмотрела и ничего не нашла назначила Гудводу. я думала обследование какое то проведут(((

Ссылка на комментарий

нам не понравилось. Проводили санацию на Тонзилоре зимой, хотя я спрашивала лора можно ли это делать зимой. сказал, что можно. сеанс стоит 400 руб сделали 5 санаций - курс - и опять заболели. Больше туда не пойдем...

Ссылка на комментарий

Муж сегодня пойдет, болеет уже неделю, не припомню, чтоб такое было. Подозрение на гайморит. В бесплатной как всегда все занято. Отпишусь.

NallyaСыну сколько лет? У моего сына тоже часто заложен нос, брызгаем Аквалором. Вроде у нас гипертрофирована лимфоидная ткань (правильность термина под сомнением, с моих слов :) ). Я поняла, что перерасти надо. А что за Гудвода?

Ссылка на комментарий

LeDiСыну 12 лет, месяца 3 в году он дышит свободно а остальные с трудом. Ходили в обычную поликлинику - ничего не нашли, пошли в "доктор ЛОР" тоже самое. Может надо было самой попросить какое то более глубокое обследование. Водила его моя мать ей при визуальном осмотре сказали что всё в порядке и они ушли. Прием длился не более 10мин. А ГУдвода продается в аптеках стоит около 250 руб. Он предпочитает её или Пинасол, а остальные ему не помогают.

Ссылка на комментарий
LeDiСыну 12 лет, месяца 3 в году он дышит свободно а остальные с трудом. Ходили в обычную поликлинику - ничего не нашли, пошли в "доктор ЛОР" тоже самое. Может надо было самой попросить какое то более глубокое обследование. Водила его моя мать ей при визуальном осмотре сказали что всё в порядке и они ушли. Прием длился не более 10мин. А ГУдвода продается в аптеках стоит около 250 руб. Он предпочитает её или Пинасол, а остальные ему не помогают.
И на аллергию проверялись? Нам аллерголог диагноз поставила, сейчс нам три.

По теме: мужа записали только на завтра, все занято.

Ссылка на комментарий
Подозрение на гайморит.
если у вас подтвердится гайморит, то мне гайморит вылечила хороший врач во второй поликлиннике на Саянах (фамилию не помню, но она там одна ЛОР). Попасть сложно, но можно платно. Хотя если прикреплены к этой поликлиннике и есть температура, то срочно принять обязаны, по крайней мере я так "пролезла", а что было делать... Меня в платной клинике на проколы отправили, а она меня вылечила без проколов. Удачи вам.
Ссылка на комментарий

Позвонила в Доктор Лор, прием 700 рэ независимо ребенок или взрослый, на анализы они направляют в другие лаборатории (сами не делают). Сказали, что на приеме будет обследование на каком-то новом оборудовании.

Ссылка на комментарий

alla2711 а вы- родители сами проверялись ? может быть и так- что кто-то из родителей является источником инфекции...сдайте бак анализы сами и ребенку зааодно

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

в доктор лоре были- врач была из поликлиники №3 Осмотр сделала как обычно, направила на анализы, у нас был отит

Ссылка на комментарий
а вы- родители сами проверялись ? может быть и так- что кто-то из родителей является источником инфекции.
Хотим обратиться туда за помощью, чтоб обследовали нас с мужем и ребенка

*16

Именно об этом мы и думаем)

Ссылка на комментарий

В прошлом году мне там диагностировали тяжелую болезнь, направили на консультацию в ЛОР-отделение Республиканской, потом в нейрохирургию, потом в Москву в НИИ им. Бурденко (по квоте). Сделали операцию в марте 2013, всё закончилось хорошо.

Правильно диагностировала и дала импульс доктор в клинике "Доктор ЛОР". Фамилию путаю - вроде бы Лапшукова. Спасибо ей огромное, до неё целый год мучился, никто толком не мог определить причину и направить "на путь истинный".

Ссылка на комментарий
вылечила хороший врач во второй поликлиннике на Саянах (фамилию не помню, но она там одна ЛОР).

ЛОР Шестеева

единственная из пяти врачей (у которых я была до нее) подошла серьезно к делу

Ссылка на комментарий
Муж сегодня пойдет, болеет уже неделю, не припомню, чтоб такое было. Подозрение на гайморит. В бесплатной как всегда все занято. Отпишусь.

Мужу полегчало, голова болеть перестала,как говорится, отлегло от одного места, не пошел в клинику, прием отменил).

Добавлено спустя 53 секунды:

Спасибо всем за советы)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Буду иметь в виду ЛОРа, которого посоветоавали, мы как раз к этой поликлинике относимся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как по мне, так это просто пылесос для выкачки денеГ. и ниче нового мне там не рассказали, а заплатила больше, чем в том же здоровье/нефроне.

Ссылка на комментарий

Почитал я отзывы о платной клинике "Ритм" и как-то в ней разочаровался. Аналогично и про "Диамед".

Расскажите, пожалуйста, где опытные и адекватные врачи? Где качественное оборудование на все случаи жизни? И что бы цена была не америконской...

Ссылка на комментарий

Ну насчет ритма сложно что то сказать однозначно, но пока лучшая в городе неврология. Правда проблема с выживанием врачей присутствует, так же врачей принуждают направлять пациентов на не совсем нужные им исследования. Но комплекса диагностики лучше в У-У пока нет.

Ссылка на комментарий
как по мне, так это просто пылесос для выкачки денеГ. и ниче нового мне там не рассказали, а заплатила больше, чем в том же здоровье/нефроне.

Согласна!

Ссылка на комментарий

Тоже не понравилась эта клиника,когда сынка родился хотели пройти узи без месячной очереди,посмотрела цены на сайте у них и рдкб,там дешевле,поехали,в итоге запись на две недели вперед еще и цена в два раза выше заявленной на сайте,поехали в рдкб сразу прошли и цена по факту совпала с заявленной,так что больше туда не ногой

Ссылка на комментарий

Обратилась с ангиной,назначили курс из 5 санаций тонзилором,обещали облегчение после 1 процедуры,однако даже после 3й эффекта ноль.жаль потраченных денег и времени((

Ссылка на комментарий
Мужу полегчало, голова болеть перестала,как говорится, отлегло от одного места, не пошел в клинику, прием отменил).

Через неделю заболела я 38,5, следом муж 38,8, все-таки пошел в Доктор лор. Диагностировали гайморит, пил антибиотики, пять дней ходил на процедуры (промывание, лазер), все нормально.

В конце марта пойдет по месту жительства за направлением на операцию по исправлению перегородки, в клинике настойчиво посоветовали.

Все-таки платная медицина, как и бесплатная - лотерея, имею в виду отзыв Wei.

Врачи работают одни и те же в платных клиниках и бесплатных поликлиниках.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...