Перейти к содержанию

Отзывы о поликлиниках, больницах, частных клиниках


Меремиза

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать, что обратились в клинику РИТМ в первый раз. Почему то решили, что здесь к проблеме подойдут тщательнее, чем в гос.поликлинике. Не могу сказать за всех специалистов, но мы обратились за помощью к проктологу Дашициренов А.Ц.. Во-первых проводит очень грубый осмотр, но главное возмутило его назначение лечения, не смотря на то, что ему уже было сказано, что это лечение проводилось и не эффективно. Он бы еще капустный лист приложить посоветовал (хотя почти это и было). За прием взяли не малые деньги. К вечеру после его осмотра поднялась температура, сильные боли. Обратились к другому и в итоге срочная госпитализация и операция. Возникает вопрос:если везде такой подход к делу, так стоит ли платить частникам.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Семейный доктор

В клинике побывал впервые. Хорошее, современное здание. Идеальная чистота, никакого внутреннего саспенса от больничной атмосферы не возникает. Персонал дружелюбный, всегда подскажут, проведут к кабинету. На приеме я попал к Дашиеву Баиру Гомбоевичу. Сейчас лечусь по прописанной им программе. О результатах пока судить рано, но положительные сдвиги уже есть. Думаю, что в скором времени забуду про свою болезнь, как страшный сон.

Изменено пользователем Лучший Друг
Ссылка на комментарий

Dr. Salus Стоматологическая клиника

В клинику обратился за стоматологической помощью. Очень понравилась консультация специалиста. Ко мне отнеслись с большим вниманием. Спасибо  за быструю помощь,теперь нет такой жуткой боли на холодное и горячее. А все благодаря вашему лечению.

Изменено пользователем Константин Прокопьев
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...