Перейти к содержанию

Поллиноз


Bags

Рекомендуемые сообщения

вколола дипропсан - эффект чуть хуже чем в прошлом году.

в прошлом августе аллергия отступила полностью почти на год, только изредка чихала.

Сейчас же нос дышит, дыхание в порядке, соплей нет, но - глаза все еще чешутся, хоть и не красные :\

Но - внимание - решение по примерению этого препарата - гормонального кортико стероида, должно быть строго проконсультировано с врачем.

Категорически запрещено беременным и кормящим.

Ссылка на комментарий

красноту снимаю ватными дисками, пропитанные заваркой, нос промываю долфином... а так приходится мучатся и ждать окончания лета с нетерпением!

Ссылка на комментарий

полынь... купил авамис, теперь я на стероидах :) нос, кстати, почти сразу очистился, посмотрим, что будет дальше

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

почему-то в этом году ему хуже, чем в прошлые.
+1
Ссылка на комментарий

Bags скажите а вы кровь сдавали в период такой? У меня вот сын подкашливает слегка и сопли были,нос 1,5 недели не дышал. Лор сказал аллергич.хар-ра. НО! Лейкоциты в крови немного увеличены. Нам 2 с небольшим года.

Ссылка на комментарий

еще 2 недели осталось, ни одни таблетки уже не помогают. Надо наследующий год уже что-то по круче принимать=)) или уехать куда-нибудь где полынь не цветет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня терапевт вердикт вынес -поллиноз... а я то четыре недели самолечилась от гриппа....

прописала таблетки кларидол, и капли в нос - фликсоназе...

Заложенность носа или же насморк, чихаю, чешется изредка небо и слезятся и как следствие краснеют глаза...

испробую препараты, отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги по недугу, никогда не используйте препараты на основе ГКС (глюкокортикостероид)!

Имею печальный опыт использования: Аллергия всю жизнь проявлялась в августе на цветение полыни.

В прошлом году использовал весь август Авамис (ГКС-препарат) - результат замечательный - аллергию как рукой сняло.

В этом году у меня появилась аллергия в начале мая, хотя раньше ее не было - такая же сильная как и в августе - Я реально боюсь августа!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Много лет страдаю аллергией на полынь, достала! Август у меня вообще невыездной(( все эти антиаллергические препараты не действуют на меня. С этого года решила бороться с аллергией по методу АСИТ, слышала что многолетние аллергики излечиваются спустя три года, некоторые уже через год не испытывают симптомов. Дай бог!

Ссылка на комментарий

Крепился. Не пил никаких таблеток. Хотя мучил насморк, кашель, зуд по телу. Перетерпел.

Попробую в дальнейшем так переживать этот период.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Август-ужасное время для меня! :wacko: Обостряется поллиноз: сопли, чихание и все дела...

У кого был поллиноз? Как вы лечились?

Добавлено спустя 48 секунд:

Я вот начал пить Эм-Курунгу по совету знакомого врача.

здравствуйте! я уже 20 лет мучаюсь полинозом,мне подсказали укол-который ставлю одну ампулу в период обострения полиноза и забываю про полиноз до следующего года,если заинтересовало могу подсказать название препарата

три какие-то инъекции???? Где? Куда обращат

не три,а одну инекцию в сезон цветения или обострения полиноза или любой аллергии,могу подсказать,сама только этим и спасаюсь,одна ампула стоит  86 руб. в аптеке 

Ссылка на комментарий
если заинтересовало могу подсказать название препарата
,могу подсказать,сама только этим и спасаюсь

Не проще просто название написать, что за интрига?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...