Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Негодяй, От, паразит, а? ))) Я уж думала ты развлечёшься на славу. А его, видите ли, хватило только на два дня.   :)

Ну дык старею, видимо )) 

Денек отдохну сегодня, а завтра глядишь и второе дыхание откроется)

Ссылка на комментарий

Эх ты, зелень... Негодяй, подожди. маленько подрастешь. будешь в запой уходить на недели  ТТТ... щас Зухель заплюет меня. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Случайно сегодня вечером посмотрела тридэшный мульт Гнездо дракона. 

Эдакая мешанина из людей, эльфов, драконов, гномов, гнолов, огров и т.д., и т.п.

Начало зацепило сразу - по ходу сюжета "собирается рейд". Хант, клирик. варлок, маг, палладин, рог, вар... Со всенепременнейшим обсуждением ролей и тактик.

Эпик - батлы меня, вообще, добили. Особенно, когда вар влетел с вертушкой, как в Доте у Джагернаута. Или как в ВОВ у вара.

Я чего-то столько игр сразу вспомнила. 

От Линейджа - общая картина мира и доспехи

от ВОВ - суть сюжета всех онлайн игр

от Драгон Эйдж - отсылки по сюжету

часть персов от Фэйбл и атмосфера от Перфект Ворлд.

Долго мочили "боса" и в конце был даже "ниндзя-лутер", который шел всю дорогу вагоном за рейдом и отхватил-таки самую няшку. Ну, это вроде намек на продолжение истории, типа Гнездо дракона 2.

Фильмец - класс! Давненько я так не смеялась.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Что-то у меня с иммунитетом скорее всего, второй раз уже за это лето остужаюсь. Стандартный набор температура, насморк. Как повысить иммунитет, подскажите.

Ссылка на комментарий

Негодяй, на море съездить. :)

А вообще стараться не злоупотреблять иммуномодуляторами и всякими фервексамии иже с ним. Имхо, от них организм "забывает" как надо бороться с инфекцией. Лучшее средство - сон и обильное питье (морсики, простая вода). А вообще, как ни крути, что ни пей, если заболел, 3 дня по любому плющить будет, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, но итак стараюсь никакие лекарства не пить, пока совсем не прижмёт. А море действительно ещё никому не мешало)) 

Ссылка на комментарий

Негодяй,  я серьезно. Может так совпало, но мой сын постоянно болел, вплоть до пневмонии каждый год. А съездили на море, как рукой сняло. ттт. Правда поездка на море совпала с операцией на сердце, да и взрослее стал. Может море и не причем. Но думаю, что море его "подзарядило" как то. Плюс каждый год ездим к маме, на Дону купаемся. Подозреваю, что эти "водные процедуры" каждый день вкупе с солнцем как-то помогают. Попробуйте в бассейн ходить хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Arwen, искренне рад за Вас и Вашего ребенка. Здоровье это всё. В наше время пока что-то не "выскочит" особо и не задумываешься, вроде бы всё в порядке, а на самом деле может быть и вовсе не так. В общем как бы там ни было, прорвёмся)  :ok:

Ссылка на комментарий

Негодяй, на Селенге купайся!  ;)

Даже я со своей брезгливостью к мутной воде вчера туда залезла. Если на матрасе отплыть на глубину, и с него нырять - нормально. :yes:  Вода в Селенге сейчас тёплая. 

 

post-8663-0-28563500-1434695021.jpg

post-8663-0-41303400-1434695037.jpg

post-8663-0-55900600-1434695049.jpg

post-8663-0-39591300-1434695063.jpg

 

Мой улов. Размером с палец, где-то  :lol: за ненадобностью был срочно выпущен обратно в реку  :)

post-8663-0-83956600-1434695081.jpg

 

Суслик. Огурец со стола стащил, подлец. Потом высунулся и смотрел на меня наглой мордою своею :)

post-8663-0-65991800-1434695638.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

 

 

Каждый мужчина одобряет секс до брака… до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Бггг... Прочитал в паблике, а ведь и вправду так  :rofl:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...