Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

вы про этих?)

 

 

1 тип-СВЕРЛУНЫ.

обладают повышенными экстрасенсорными способностями.
всегда знают,когда вы разговариваете по телефону,укладываете ребенка спать,смотрите телевизор-именно в этот момент они начинают сверлить долго,громко и нудно.
сверлят всегда,сверлят везде,часто дружат с кланом мужиков молоточников и порой устраивают веселую перекличку,концерт из двух трех сверлунов и молоточника.
некоторые сверлуны сверлят что то дома годами,по два три часа в день,без перерывов.
во время посещения их жилища следы сверления обнаружить невозможно.
очень коварны и хитры,зачастую прекращают сверлить при вашем приближении к их двери и начинают сразу же,как вы удаляетесь от их жилища.
в их клане очень строгая дисциплина и четкий график,где расписано когда и кому сверлить в течении дня и ночи.лучшие кланы сверлунов сверлят круглосуточно и имеют академии.
в академиях обучают стуку по трубам,звонкам по незнакомым номерам и так далее.
только постигнув все эти премудрости ты можешь перейти в основной состав сверлунов.

Ссылка на комментарий

не завтракала, хочу кушать  : , и вообще обидно, они спят в отпуске, не хотят меня на работу возить, а я еду в общественном транспорте, нюхаю потных дяденек и еще опаздываю. Эх, зато как спят, посапывают, кушают, наверное омлет с беконом. Пошла за булкой чоли.

Ссылка на комментарий

не завтракала, хочу кушать  : , и вообще обидно, они спят в отпуске, не хотят меня на работу возить, а я еду в общественном транспорте, нюхаю потных дяденек и еще опаздываю. Эх, зато как спят, посапывают, кушают, наверное омлет с беконом. Пошла за булкой чоли.

а где авто? в ремонте? я сама два дня в общественном транспорте моталась... вот едешь утром рано в полупустом автобусе, благодать. вот такой общественный транспорт настраивает на лирический лад, да ещё и Стинг у водителя играет. красота! но домой с работы только на такси! 

Ссылка на комментарий

если сравнивать ночные велопокатушки по питеру и улановке, у нас экстримальнее ,но там интереснее.

а дневные естественно по Бурятии не сравнить ни с какими! 

 

post-1710-0-57051800-1408635124_thumb.jp

post-1710-0-09598400-1408635136_thumb.jp

Изменено пользователем The ArGen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...