Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

На рубеже 32-года жизни, вроде еще так молод. И вроде бы и отдых удался, и морально уже не напрягаешься. Но никак не можешь отвязаться  от состояния полной апатии, на протяжении уже целого года. Может, так иногда и проявляется кризис среднего возраста?

Ссылка на комментарий

а вот после сорока понимаешь-все таки Дед Мороз есть!

и этот Дед Мороз я)))

значит изначально вера в то,что дедушка Мороз существует-была правильной)

не врут нам взрослые и сказки))

Ссылка на комментарий

А что кинотеатр "Фабрика кино" кончился что ли? Хотела в инете расписание посмотреть, а открывается интерфейс "Еврозоны" и тишина - ниче нету?

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

WUD, а че про нее думать? Если я буду про нее думать, она вряд ли она раньше срока, обещанного ТГК, появится. Жаль людей канеш, и как-то не фонтан овощи, фрукты холодной водой мыть, но как там, говорится? «То что нас не убивает — делает сильнее»! :)

Ссылка на комментарий

Arwen

да эти сволочи каждый день новый срок говорят) сначала 18 обещали включить) вот все ждем) видимо 18 сентября и дадут))

скоро ТГК сделает меня очень сильным))0

Ссылка на комментарий

WUD, да и по фиг. Раньше с тазиками-ведрами бегали, воду кипятили. Месяцами  воды не было. И ничо, не рассыпались. Сейчас тем более не рассыпемся.

Ссылка на комментарий

WUD, ну тогда ждите меня к себе в гости - приду с ведром и кипятильником. Воду у Вас наберу - в возмещение морального ущерба. ))

Ссылка на комментарий

WUD, ну а чо нет-то? Нальем воды в ведро, воткнем кипятильник, сядем возле ведра и пока вода греться будет, будем молодость вспоминать. :)


Лан, потопала я на обед. Детей своих кормить. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...