Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

пи%ц... приезжает какая то французкая оперная певица в филармонию, так нас заставляют деньги сдавать на билеты, видать так то никому не нужна. ой начинается тупизм...

Ссылка на комментарий
какую культуру?
не люблю оперу, просто деньги сдать.

помним вашу нелюбовь к опере)

Я бы мягко послал того, кто берет деньги и не дает билетиков.

Ссылка на комментарий

На просторах инета предлагается очень много методик, тренингов, советов о том как стать богатым, счастливым и т.д. и т.п. и здесь важно найти именно то что тебе нужно .

Ведь проблемы , которые мы сегодня имеем возникли не сразу, мы их нарабатываем за всю жизнь. Это тот опыт, который мы перенимаем у своих предков, т.е чаще всего наши родители внушают нам те мысли и убеждения, которые в свою очередь внушили им. Плюс наш собственный не всегда позитивный опыт.

И вот начав чем-то заниматься - бизнесом, или просто по работе, мы почему-то упираемся в какую-то планку. Вроде бы и цели ставим правильные. И действуем без остановки. И даже мысли свои контролируем. Но все равно доходим до какой-то черты и дальше никак.

Не зря говорят: когда ученик готов- учитель появится. Рассылки Довлатова я получала и ранее, но как то «руки не доходили» просмотреть видео которые предлагались. Просматривая почту, я начала читать очередное письмо. Я сразу поняла что это именно то что мне нужно. http://

Не буду рассказывать, о том что и как прорабатывается на тренинге. Вы сами это можете почитать. Все-таки главным критерием являются те результаты, которые получили реальные люди. Если у человека проблемы не только с деньгами, но и со здоровьем решаются, это я считаю дорогого стоит. И эти отзывы окончательно убедили меня пройти этот тренинг

Тем более что чем раньше оплатить тем выгоднее, т.к каждую неделю цена повышается

Ссылка на комментарий

а я все-таки решился, пусть тихонечко и осторожно, но решился)

"тише едешь, дальше будешь"

"кто не рискует, то не ..."

"риск - благородное дело"

"Где наше не пропадало"

ну и все в таком духе :D

Ссылка на комментарий
Среда уже кончается, а дел еще много.

А в вскр назад уже ехать...

не хочешь?

Хочу!

К тому же я должен быть в пн на работе основной.

Но вот как все успеть? *22

ЗЫ. Хотя за сегодня таки решил пару больших проблем, которые стопорили основную часть работы. *19

Ссылка на комментарий
Фу... Я только что из бани). Десять дней не вылезал оттуда...
В бане жарче. Это лишь ридонли.

Все равно впечатляющая БАНя,больше туда не хочу.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...