Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

хандра, похмелье от крепкого алкоголя и скучные пейзажи за окном пробуждают невероятную тягу к чтению. меньше чем за сутки просёл 2 серьёзные книги.

Ссылка на комментарий
Индивидуально для всех оскорбленных и обиженных отныне и навсегда вместо лого будет стоять заглушка. Кто хочет себе такую же - пишите, и наши лого не будет оскорблять ваши чувства. Заглушку можно поставить на весь форум по желанию. Индивидуальный подход к каждому.

заглушка сейчас стоит у всех, или только у недовольных?

Ссылка на комментарий
заглушка сейчас стоит у всех, или только у недовольных?

вроде только у недовольных. по крайней мере у меня нормальное лого, а у =-Ярослав-='а - нет.

Bezyimyannyiy.jpg

Ссылка на комментарий
только у недовольных.
*142

Я тоже в "недовольных".)

Вроде старался объяснить что я ни к одной из сторон не отношусь.)

Бывает ;)

Ссылка на комментарий

Сначала хотел ответить ДА, так как против Чавеса ничего не имею, но поставил НЕТ так как не считаю что Чавес важнее 8го марта.

Ссылка на комментарий

Lelush

Опрос в теме был в уместности вообще конкретного политического деятеля на лого.

На восьмое марта никто не сделал ни одного лого, не озаботился заранее, не предложил. Не смогли или не захотели, или не было времени, но по факту праздничного лого не было (имею в виду физически не существовало и всё ещё не существует).

Теперь на подобный случай создана специальная тема для сбора логотипов: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=377975

Могут участвовать все желающие и умеющие. В теме уже есть первый пользователь со своим вариантом.

PS

Насчёт заглушки я уже писал в соседней теме:

=-Ярослав-=

Достаточно написать администратору, что согласны на логотипы, которые одобряет и устанавливает администрация ресурса, и тогда заглушка будет снята. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...