Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

выиграла 2 билета в кино! :)

расскажи подробнее про здание на улице Пирогова?)

+1

кроме амты, морга и инфекционки ничо там не знаю

Ссылка на комментарий
расскажи подробнее про здание на улице Пирогова?)

когда я была студенткой, искала подработку в свободное время, мне предложили подрабатывать преподом в БЭПИ, нашла я их тогда спустя несколько часов, всю улицу объездила, всю амту обошла вокруг да около, там находилось БЭПИ около проходной АМТЫ... здание ужасное, на работу я туда не пошла, потому что как раз увидела в тот же день новости по аригусу, помните еще мильон новостей было о том, что они обанкротились, и задолжали за здание на этой улице ооочень крупную сумму, что даже у нас на улановке студенты БЭПИ писали, что пришли в универ, а там никого нет, и как найти их...

а вообще задания легкие) после того как я была оргом на ночных экстремальных играх, придумывая подобные задания про город уу эти оочень легко даются, просто я впервые заметила вовремя конкурс и ответила

завтра постараюсь не пропустить конкурс :)

Ссылка на комментарий

Нужно приравнять компьютеры к оружию и заставить всех сдавать экзамен. И чтоб без лицензии можно было купить разве что мобильник.

Ссылка на комментарий

Офигеть, испытал острые ощущения, пройдя по "туннелю смерти". Он как раз располагается по ленина вдоль дороги напротив адидаса. Возможность упасть на ледяной плитке, сверху может упасть сосулька и даже не одна, а много, и днем сверху идет дождь оставляют незабываемые ощущения)

Ссылка на комментарий

Такой эпизод наблюдался повсеместно. С работы до остановки добиралась, вприпрыжку лавируя между участками льда и лужами, с остановки домой рулила на каблуках по снежно-грязевой жиже, пока переходила дорогу, какой-то хад на внедорожнике чуть не облил с головы до ног. Минуя в обход участки пути с грязевыми потоками, затем продвигалась мелкими перебежками, впиваясь каблуками в полурастаявший лед около дома - и наконец вздохнула с облегчением - уфф, вот он, родимый подъезд, уровень пройден...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...